Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

30/08/08 Презентация фильма.

 

Накануне престольного праздника деревни Фроловское - Фролов день, Озёрского района в сельском клубе деревни Дулебино, для местных жителей был организован презентационный просмотр документального фильма «Тропа Григоровича».

 

Документальный фильм «Тропа Григоровича» снят энтузиастами и людьми, которым не равнодушна наша малая родина, Озёрский район. Фильм рассказывает о известном, талантливом русском писателе, Григоровиче Дмитрии Васильевиче. В девяти километрах от города Озёры на правобережье в деревне Дулебино находилась усадьба родителей писателя XIX в. Д. В. Григоровича, родившегося в 1822 г. в Симбирске. Писатель провел в д. Дулебино свои детские годы и прожил в зрелом возрасте более двадцати пяти лет в разное время. Один из рассказов Д.В. Григоровича носит название «Смедовская долина».

post-8-1220195379_thumb.jpg

post-8-1220195429_thumb.jpg

Опубликовано
Слегка обескуражило название газеты, много лет назад под таким заголовком выходили агитационные листовки с непонятным содержанием. Причём появлялись они практически всегда в одно и тоже время, в период выборов в нашем городе. Из смысловой нагрузки в тех изданиях было только «опускание» текущей власти в городе, оппонентов по выборам и сплошная грязь. Очень сильно надеемся, что кроме названия, данная газета больше ни чего не унаследует, и будет не политизированным, правдивым, разноплановым, интересным для всех слоёв населения источником информации.

 

Спасибо, учтём ваши пожелания и замечания. А можно использовать Ваши новостные обзоры в нашей газете???

Опубликовано (изменено)
А можно использовать Ваши новостные обзоры в нашей газете???

 

Да ради бога. Информацию должны люди иметь разноплановую. Только просьба делать ссылку, по типу информация предоставлена социальной сетью г. Озёры ****** или что-то подобное. :huh:

 

Адрес ресурса, Дансер, удален. Вы публикуете ваши новости на форуме www.ozery.info... Не совсем этично давать ссылку на неработающий пока сайт с форума другого ресурса....

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано

Блага цивилизации дошли и до Озёр.

 

На этой неделе в Кинотеатре "Октябрь" громкая премьера: фильм "Десять тысяч лет до нашей эры". Понадобилось всего лишь полгода чтобы фильм с мартовской премьеры в России "добрался" до нашего города :)

Все кто не успел его посмотреть или хочет просмотреть его еще раз за чисто символические деньги в родном кинотеатре может успеть это сделать 5-7 сентября. Подробнее о расписании смотрите раздел Афиша главной портала.

Опубликовано
Блага цивилизации дошли и до Озёр.

 

На этой неделе в Кинотеатре "Октябрь" громкая премьера: фильм "Десять тысяч лет до нашей эры". Понадобилось всего лишь полгода чтобы фильм с мартовской премьеры в России "добрался" до нашего города :)

Все кто не успел его посмотреть или хочет просмотреть его еще раз за чисто символические деньги в родном кинотеатре может успеть это сделать 5-7 сентября. Подробнее о расписании смотрите раздел Афиша главной портала.

 

Вы что-то путаете уважаемый администратор. Фильмы все отменены из-за аварии. Читайте внимательнее следующий пост:

 

В кинотеатре «Октябрь» до сих пор нет, ни холодной воды, не работает канализация, вытяжка. Отменены все намеченные праздничные детские мероприятия к 1 сентября, а также показ фильмов и работа кружков.
Опубликовано

08/09/08 Байк-слёт.

 

Шестого сентября под городом Озёры собралось невиданное количество мотоциклов. Всё дело в том, что в прошедшие выходные в городе Озёры прошёл ежегодный и традиционный для этого времени года байк-слёт. Хочется отметить, что погода в этом году не подвела, классическое "бабье лето" радовало гостей и участников мероприятия. В течение всего праздника можно было насладиться показательными выступлениями байкеров и поучаствовать в различных конкурсах и соревнованиях, в частности, по перетягиванию каната, "кто быстрее выпьет пиво", "на ходу съешь сосиску" и других. Народ поглощал в немереном количестве пиво, водку, шашлыки, рассматривал мотоциклы. Откровенно скучающих было немного. Благо, природа здесь – загляденье. Под занавес байкерского слёта прошёл рок-концерт, на котором выступила группа "Монгол Шуудан". Зрителей было, в самый раз, чтобы разглядеть происходящее на сцене. Играло много групп, "на закуску" была оставлена "Петрович и Кампания". Заключительным аккордом байк-слёта под Озёрами стал фейерверк. Несмотря на отдельные мелкие недостатки, мероприятие удалось. Не было, конечно, какой-то грандиозности, что кое-кого из гостей слегка огорчило, но о приезде в Озёры, тем не менее, они не жалели.

post-8-1220880612_thumb.jpg

post-8-1220880671_thumb.jpg

post-8-1220880771_thumb.jpg

post-8-1220880820_thumb.jpg

post-8-1220880875_thumb.jpg

post-8-1220880931_thumb.jpg

post-8-1220880984_thumb.jpg

post-8-1220881037_thumb.jpg

post-8-1220881088_thumb.jpg

post-8-1220881340_thumb.jpg

post-8-1220881426_thumb.jpg

post-8-1220881485_thumb.jpg

post-8-1220881553_thumb.jpg

Опубликовано

Как следует из итогов совещания состоявшегося сегодня в районной администрации в ходе планового медицинского осмотра у части школьников будут взяты пробы на наличие в моче наркотических и психотропных средств.

Подробнее о ходе совещания читайте в новостях

Опубликовано
Подробнее о ходе совещания читайте в новостях

 

Не очень хорошая практика выкладывать новости задним числом =sORGo=, причём использовать старые фотографии и данные из прошлогодних номеров газеты Зари. Причём читая последние страницы новостей, складывается впечатление, что это сайт администрации Озёрского района.

Опубликовано
Не очень хорошая практика выкладывать новости задним числом =sORGo=, причём использовать старые фотографии и данные из прошлогодних номеров газеты Зари. Причём читая последние страницы новостей, складывается впечатление, что это сайт администрации Озёрского района.

"Хлоп-хлоп глазами"

Дансер, дорогой, - тебе больше нечего сказать или жесткая конкуренция двух интернет-ресурсов в области предоставления информации уже началась?

 

Нет слов...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

24/09/08 Цирк-Шапито.

 

Московский фонд сохранения культуры правительства города Москвы представляет жителям города Озёры Цирк-Шапито "Алле-Москва".

 

Только четыре дня в городе Озёры, а если быть точнее, с первого октября и по пятое число, в лесном массиве около кино-культурного центра "Октябрь" начнёт свою работу шапито цирк с программой "Мир животных, мир друзей". Касса цирка начнёт работать с 30 сентября с девяти утра и до восьми вечера. Начало представлений в среду и пятницу в 18 ч. 30 мин., а в субботу и воскресенье в 12 ч. и 16 ч. ровно. Цена билетов зависит от расположения мест и начинается с 200 рублей. Примите к сведению, что дети до трёх лет допускаются бесплатно. Фото и видеосъёмка выступлений запрещена.

 

Справки и предварительный заказ билетов по телефону: +7 985 168 55 03.

 

Приходите уважаемые гости, мы ждём Вас у себя на представлении "Мир животных, мир друзей"!

 

Адрес расположения цирка-шапито: г. Озёры, улица Ленина, лесной массив около кино-культурного центра "Октябрь".

post-8-1222253405_thumb.jpg

post-8-1222253422_thumb.jpg

post-8-1222253436_thumb.jpg

post-8-1222253448_thumb.jpg

post-8-1222253497_thumb.jpg

post-8-1222253513_thumb.jpg

post-8-1222253526_thumb.jpg

post-8-1222253543_thumb.jpg

post-8-1222253676_thumb.jpg

post-8-1222253685_thumb.jpg

post-8-1222253696_thumb.jpg

post-8-1222253705_thumb.jpg

post-8-1222253718_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В квартале Текстильщики наконец-то прочищают ливневую канализацию!!!! Долгие годы она была забита, в подвалах постоянно стояла вода, а во время дождей невозможно было выйти из подъезда - воды было по колено! Причем фишка в том, что в этом доме живут депутаты Зиновичи, и они даже пальцем не пошевелили, чтобы хотя бы для себя сделать лучше. Жители дома просто счастливы, они и не надеялись, что их проблема когда-то решится. Помог им в этом новый районный депутат Никулин.
Опубликовано
А правда ли что в Озёрах АШАН строить хотят???

 

Кому он здесь нужен??? И будет ли он приносить прибыль, чтобы отбивать затраты, хотя бы на самого себя? Разумеется в Озёрах таких МЕГА центров не будет, ближайшие лет сто. :good: Вероятнее всего, информацию которой ты располагаешь, можно отнести к разряду "одна бабушка сказала".

Опубликовано

03/10/09 Мы будем жить теперь по новому.

 

Многие жители города Озёры осуществляющие платежи за услуги связи в салоне "Евросеть" расположенный по улице Ленина, обратили внимание, что платежи стали облагаться комиссией, которой ранее не было. Несколько лет назад, девиз компании "Евросеть" - приём платежей без комиссии, увёл всех клиентов сторонних городских салонов связи к себе.

 

Мы обратились за разъяснением в службу со связью с общественностью компании "Евросеть". Последовал следующий ответ, что с первого октября принято решение, платежи за сотовую связь операторов Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк, а также операторов спутникового телевидения, подлежат комиссии в размере 3%. Так что, уважаемые граждане России, теперь мы будем жить по-новому! Не дадим "утонуть" жёлтой подводной лодке компании Евросеть.

post-8-1223049572_thumb.jpg

Опубликовано
Не дадим "утонуть" жёлтой подводной лодке компании Евросеть.

 

 

Да пусть тонет...

Своя рубашка ближе к телу! Почему я должен им лишнее платить???

 

информацию которой ты располагаешь, можно отнести к разряду "одна бабушка сказала".

 

Не бабушка а друг.

 

Поживём - увидим.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку. (ОРТ)

 

Сегодня случайно в обед увидел передачу "Контрольная Закупка". Там главным объектом для изучения была конфета "Коровка". Было выставлено на конкурс изделия от шести производителей. Надеялся увидеть нашу Озёрскую "Коровку". В конкурсантках её не оказалось. Не повезло, подумал, не было просто на том момент её в магазине. Позже проезжал мимо завода Озёрский Сувенир, остановился около проходной, там магазинчик есть, где продают изделия комбината. Захотел купить "Коровку" вспомнить так сказать вкус детства. На мой вопрос есть ли у Вас в продаже этот сорт конфет, продавщица ответила: "Молодой человек, да Вы что? Мы её, "Коровку" уже давно не производим!". Эх, а жаль, уж очень она была вкусная, Озёрская "Коровка". ;)

Опубликовано
А правда ли что в Озёрах АШАН строить хотят???

На мой взгляд - это что-то немыслимое.

Твой друг уверен, что именно АШАН?

Просто подумай, какой смысл это делать?

Может быть - Коломна?

 

Мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку. (ОРТ)

На мой вопрос есть ли у Вас в продаже этот сорт конфет, продавщица ответила: "Молодой человек, да Вы что? Мы её, "Коровку" уже давно не производим!". Эх, а жаль, уж очень она была вкусная, Озёрская "Коровка". ;)

Вот это новость!

Не знал об этом.

Я буквально недавно на работе говорил коллегам про эти конфеты.

Все они знают их.

Опубликовано
На мой взгляд - это что-то немыслимое.

Твой друг уверен, что именно АШАН?

Просто подумай, какой смысл это делать?

Может быть - Коломна?

 

 

Друг то уверен! Но я тоже что-то сомневаюсь...

Опубликовано
Господа! не знаю куда писать Вчера при ремонтных работах дороги Озёры Зарайск обнаружили снаряд времен ВОВ Была перекрыта дорога Сегодня ехал снаряд под присмотром сотрудников МВД Лежит в поле у леса Наверное ждет саперов
Опубликовано

Информация об этой опасной находке была опубликована в новостях портала, смотреть тут

 

снаряд под присмотром сотрудников МВД Лежит в поле у леса Наверное ждет саперов

Скорее всего идет осмотр местности металлоискателями для поиска еще снарядов (где пара снарядов, там может быть и еще ящик), по информации портала обнаруженные боеприпасы вывезли еще вчера.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.