Dancer Опубликовано 31 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2008 30/08/08 Презентация фильма. Накануне престольного праздника деревни Фроловское - Фролов день, Озёрского района в сельском клубе деревни Дулебино, для местных жителей был организован презентационный просмотр документального фильма «Тропа Григоровича». Документальный фильм «Тропа Григоровича» снят энтузиастами и людьми, которым не равнодушна наша малая родина, Озёрский район. Фильм рассказывает о известном, талантливом русском писателе, Григоровиче Дмитрии Васильевиче. В девяти километрах от города Озёры на правобережье в деревне Дулебино находилась усадьба родителей писателя XIX в. Д. В. Григоровича, родившегося в 1822 г. в Симбирске. Писатель провел в д. Дулебино свои детские годы и прожил в зрелом возрасте более двадцати пяти лет в разное время. Один из рассказов Д.В. Григоровича носит название «Смедовская долина».
Redactor Опубликовано 1 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2008 Слегка обескуражило название газеты, много лет назад под таким заголовком выходили агитационные листовки с непонятным содержанием. Причём появлялись они практически всегда в одно и тоже время, в период выборов в нашем городе. Из смысловой нагрузки в тех изданиях было только «опускание» текущей власти в городе, оппонентов по выборам и сплошная грязь. Очень сильно надеемся, что кроме названия, данная газета больше ни чего не унаследует, и будет не политизированным, правдивым, разноплановым, интересным для всех слоёв населения источником информации. Спасибо, учтём ваши пожелания и замечания. А можно использовать Ваши новостные обзоры в нашей газете???
Dancer Опубликовано 1 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2008 (изменено) А можно использовать Ваши новостные обзоры в нашей газете??? Да ради бога. Информацию должны люди иметь разноплановую. Только просьба делать ссылку, по типу информация предоставлена социальной сетью г. Озёры ****** или что-то подобное. Адрес ресурса, Дансер, удален. Вы публикуете ваши новости на форуме www.ozery.info... Не совсем этично давать ссылку на неработающий пока сайт с форума другого ресурса....sorgo Изменено 1 сентября, 2008 пользователем =sORGo=
=ORG= Опубликовано 2 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2008 Блага цивилизации дошли и до Озёр. На этой неделе в Кинотеатре "Октябрь" громкая премьера: фильм "Десять тысяч лет до нашей эры". Понадобилось всего лишь полгода чтобы фильм с мартовской премьеры в России "добрался" до нашего города Все кто не успел его посмотреть или хочет просмотреть его еще раз за чисто символические деньги в родном кинотеатре может успеть это сделать 5-7 сентября. Подробнее о расписании смотрите раздел Афиша главной портала.
Dancer Опубликовано 2 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2008 Блага цивилизации дошли и до Озёр. На этой неделе в Кинотеатре "Октябрь" громкая премьера: фильм "Десять тысяч лет до нашей эры". Понадобилось всего лишь полгода чтобы фильм с мартовской премьеры в России "добрался" до нашего города Все кто не успел его посмотреть или хочет просмотреть его еще раз за чисто символические деньги в родном кинотеатре может успеть это сделать 5-7 сентября. Подробнее о расписании смотрите раздел Афиша главной портала. Вы что-то путаете уважаемый администратор. Фильмы все отменены из-за аварии. Читайте внимательнее следующий пост: В кинотеатре «Октябрь» до сих пор нет, ни холодной воды, не работает канализация, вытяжка. Отменены все намеченные праздничные детские мероприятия к 1 сентября, а также показ фильмов и работа кружков.
Dancer Опубликовано 8 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2008 08/09/08 Байк-слёт. Шестого сентября под городом Озёры собралось невиданное количество мотоциклов. Всё дело в том, что в прошедшие выходные в городе Озёры прошёл ежегодный и традиционный для этого времени года байк-слёт. Хочется отметить, что погода в этом году не подвела, классическое "бабье лето" радовало гостей и участников мероприятия. В течение всего праздника можно было насладиться показательными выступлениями байкеров и поучаствовать в различных конкурсах и соревнованиях, в частности, по перетягиванию каната, "кто быстрее выпьет пиво", "на ходу съешь сосиску" и других. Народ поглощал в немереном количестве пиво, водку, шашлыки, рассматривал мотоциклы. Откровенно скучающих было немного. Благо, природа здесь – загляденье. Под занавес байкерского слёта прошёл рок-концерт, на котором выступила группа "Монгол Шуудан". Зрителей было, в самый раз, чтобы разглядеть происходящее на сцене. Играло много групп, "на закуску" была оставлена "Петрович и Кампания". Заключительным аккордом байк-слёта под Озёрами стал фейерверк. Несмотря на отдельные мелкие недостатки, мероприятие удалось. Не было, конечно, какой-то грандиозности, что кое-кого из гостей слегка огорчило, но о приезде в Озёры, тем не менее, они не жалели.
porter Опубликовано 9 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2008 На сколько я знаю двое мотоциклистов разбились
porter Опубликовано 10 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2008 разбились на слете???Я не знаю, где был слет. Вроде два его участника, когда катались в с.Горы.
=ORG= Опубликовано 10 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2008 Как следует из итогов совещания состоявшегося сегодня в районной администрации в ходе планового медицинского осмотра у части школьников будут взяты пробы на наличие в моче наркотических и психотропных средств. Подробнее о ходе совещания читайте в новостях
Dancer Опубликовано 11 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2008 Подробнее о ходе совещания читайте в новостях Не очень хорошая практика выкладывать новости задним числом =sORGo=, причём использовать старые фотографии и данные из прошлогодних номеров газеты Зари. Причём читая последние страницы новостей, складывается впечатление, что это сайт администрации Озёрского района.
=ORG= Опубликовано 11 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2008 Не очень хорошая практика выкладывать новости задним числом =sORGo=, причём использовать старые фотографии и данные из прошлогодних номеров газеты Зари. Причём читая последние страницы новостей, складывается впечатление, что это сайт администрации Озёрского района."Хлоп-хлоп глазами"Дансер, дорогой, - тебе больше нечего сказать или жесткая конкуренция двух интернет-ресурсов в области предоставления информации уже началась? Нет слов...
Dancer Опубликовано 24 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2008 24/09/08 Цирк-Шапито. Московский фонд сохранения культуры правительства города Москвы представляет жителям города Озёры Цирк-Шапито "Алле-Москва". Только четыре дня в городе Озёры, а если быть точнее, с первого октября и по пятое число, в лесном массиве около кино-культурного центра "Октябрь" начнёт свою работу шапито цирк с программой "Мир животных, мир друзей". Касса цирка начнёт работать с 30 сентября с девяти утра и до восьми вечера. Начало представлений в среду и пятницу в 18 ч. 30 мин., а в субботу и воскресенье в 12 ч. и 16 ч. ровно. Цена билетов зависит от расположения мест и начинается с 200 рублей. Примите к сведению, что дети до трёх лет допускаются бесплатно. Фото и видеосъёмка выступлений запрещена. Справки и предварительный заказ билетов по телефону: +7 985 168 55 03. Приходите уважаемые гости, мы ждём Вас у себя на представлении "Мир животных, мир друзей"! Адрес расположения цирка-шапито: г. Озёры, улица Ленина, лесной массив около кино-культурного центра "Октябрь".
Амели Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 В квартале Текстильщики наконец-то прочищают ливневую канализацию!!!! Долгие годы она была забита, в подвалах постоянно стояла вода, а во время дождей невозможно было выйти из подъезда - воды было по колено! Причем фишка в том, что в этом доме живут депутаты Зиновичи, и они даже пальцем не пошевелили, чтобы хотя бы для себя сделать лучше. Жители дома просто счастливы, они и не надеялись, что их проблема когда-то решится. Помог им в этом новый районный депутат Никулин.
kindel Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 А правда ли что в Озёрах АШАН строить хотят???
Dancer Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 А правда ли что в Озёрах АШАН строить хотят??? Кому он здесь нужен??? И будет ли он приносить прибыль, чтобы отбивать затраты, хотя бы на самого себя? Разумеется в Озёрах таких МЕГА центров не будет, ближайшие лет сто. Вероятнее всего, информацию которой ты располагаешь, можно отнести к разряду "одна бабушка сказала".
Dancer Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 03/10/09 Мы будем жить теперь по новому. Многие жители города Озёры осуществляющие платежи за услуги связи в салоне "Евросеть" расположенный по улице Ленина, обратили внимание, что платежи стали облагаться комиссией, которой ранее не было. Несколько лет назад, девиз компании "Евросеть" - приём платежей без комиссии, увёл всех клиентов сторонних городских салонов связи к себе. Мы обратились за разъяснением в службу со связью с общественностью компании "Евросеть". Последовал следующий ответ, что с первого октября принято решение, платежи за сотовую связь операторов Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк, а также операторов спутникового телевидения, подлежат комиссии в размере 3%. Так что, уважаемые граждане России, теперь мы будем жить по-новому! Не дадим "утонуть" жёлтой подводной лодке компании Евросеть.
kindel Опубликовано 3 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2008 Не дадим "утонуть" жёлтой подводной лодке компании Евросеть. Да пусть тонет...Своя рубашка ближе к телу! Почему я должен им лишнее платить??? информацию которой ты располагаешь, можно отнести к разряду "одна бабушка сказала". Не бабушка а друг. Поживём - увидим.
Dancer Опубликовано 14 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2008 Мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку. (ОРТ) Сегодня случайно в обед увидел передачу "Контрольная Закупка". Там главным объектом для изучения была конфета "Коровка". Было выставлено на конкурс изделия от шести производителей. Надеялся увидеть нашу Озёрскую "Коровку". В конкурсантках её не оказалось. Не повезло, подумал, не было просто на том момент её в магазине. Позже проезжал мимо завода Озёрский Сувенир, остановился около проходной, там магазинчик есть, где продают изделия комбината. Захотел купить "Коровку" вспомнить так сказать вкус детства. На мой вопрос есть ли у Вас в продаже этот сорт конфет, продавщица ответила: "Молодой человек, да Вы что? Мы её, "Коровку" уже давно не производим!". Эх, а жаль, уж очень она была вкусная, Озёрская "Коровка".
Alexozery Опубликовано 14 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2008 А правда ли что в Озёрах АШАН строить хотят???На мой взгляд - это что-то немыслимое.Твой друг уверен, что именно АШАН?Просто подумай, какой смысл это делать?Может быть - Коломна? Мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку. (ОРТ)На мой вопрос есть ли у Вас в продаже этот сорт конфет, продавщица ответила: "Молодой человек, да Вы что? Мы её, "Коровку" уже давно не производим!". Эх, а жаль, уж очень она была вкусная, Озёрская "Коровка". Вот это новость!Не знал об этом. Я буквально недавно на работе говорил коллегам про эти конфеты.Все они знают их.
kindel Опубликовано 14 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2008 На мой взгляд - это что-то немыслимое.Твой друг уверен, что именно АШАН?Просто подумай, какой смысл это делать?Может быть - Коломна? Друг то уверен! Но я тоже что-то сомневаюсь...
Ioan199 Опубликовано 17 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2008 Господа! не знаю куда писать Вчера при ремонтных работах дороги Озёры Зарайск обнаружили снаряд времен ВОВ Была перекрыта дорога Сегодня ехал снаряд под присмотром сотрудников МВД Лежит в поле у леса Наверное ждет саперов
=ORG= Опубликовано 17 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2008 Для Народных Новостей твой пост... Фотки с места события есть?
Ioan199 Опубликовано 17 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2008 Близко не пускают А из далека Уаз на фоне леса Ничего не видно даже ограждения
=ORG= Опубликовано 17 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2008 Информация об этой опасной находке была опубликована в новостях портала, смотреть тут снаряд под присмотром сотрудников МВД Лежит в поле у леса Наверное ждет саперовСкорее всего идет осмотр местности металлоискателями для поиска еще снарядов (где пара снарядов, там может быть и еще ящик), по информации портала обнаруженные боеприпасы вывезли еще вчера.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти