Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Второй день подряд из-за перебоев в подачи электроэнергии простаивает комплекс магазинов Дикси, сам супермаркет, и коммерчерские точки на втором этаже здания!
Опубликовано

Копейка отдувается за двоих.

Кстати, а чего это наша подстанция перестала тянуть?

Скорее всего - кондиционеры и холодильники ( и др.техника) стали в большом количестве, как у американцев. :wacko:

А подстанции рассчитаны на времена СССР.

Опубликовано
Копейка отдувается за двоих.

Это не лучший выбор, отдал бы я предпочтение именно ДИКСИ - в Копейке в микрорайоне наплевательское отношение к покупателям, опять непонятки с ценниками, а продавцы говорят цену товара без ценников только если будете покупать...

 

Ппц...

Опубликовано
опять непонятки с ценниками

Я уже привык. Если цена на кассе не соответствует ценнику в зале, то я всегда оставляю товар на кассе. Говорю, что такой обман меня не устраивает, хотя сам товар мне нужен. Моя память позволяет помнить цену с точностью до рубля (кто не может помнить, советую записывать). Могу оставить хоть пол сумки на кассе ,если цены будут разными. Но кассиры молча принимают товар.

Цены в Копейке ниже,чем в Дикси. С ценниками в обоих магазинах бардак. Правда, в Дикси в последнее время стали этому уделять внимание.

Опубликовано
С ценниками в обоих магазинах бардак.
это же одна из главных доходных статей магазинов самообслуживания. Кто же будет рубить сук, на котором сидит?
Опубликовано
В ходе ночного ветродува упало 30-летнее дерево около второго дома второго микрорайона. Хотя дерево свалилось ночью - пилить его стали сейчас: шум стоит от бензопил - дети не спят...
Опубликовано
Тем пользователям и гостям, кто проживает не в Озёрах очень интересно узнать о том, что в городе происходит.

 

Поддерживаю!

 

Эх, а жаль, уж очень она была вкусная, Озёрская "Коровка". :D

 

Да, вспоминаю, аж слюнки текут! А сколько разных видов было!

Опубликовано
от их колбасит... горячая вода, потом газ, теперь холодная.. осталось электричество и телефон.. и кабельное еще...

В Подмосковье идёт подготовка к зиме, пускай лучше сейчас не будет горячей воды, газа и электричества чем зимой.

Опубликовано (изменено)
интересно, а в других регионах тоже отключают газ, воду...(далее по списку)? А еще интересно, в Канаде как к зиме готовятся? Или в Швеции? Изменено пользователем Нивовод
Опубликовано
интересно, а в других регионах тоже отключают газ, воду...(далее по списку)?

В регионах не знаю, а вот в других городах Подмосковья точно.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Виктор Тархов , мэр Самары, на днях открыл свой блог.

Блог.

Вскоре губернатор самарской области собирается открывать.

Ну, Медведев...., уже довольно давно его открыл.

Вот это круто!

Хотя и наш глава района участвует в нашем форуме. ЗачОт.

 

Блог Медведева.

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано (изменено)

Вы хотите помытся? А вы знаете что ООО «Тепло-Озёры» задолжало ООО «Мосрегионгаз» сумму в размере 82 миллионов рублей.

Основной причиной образования задолженности ООО «Тепло-Озёры» перед ООО «Мосрегионгаз» является снижение платёжеспособности населения и организаций бюджетной сферы.

Теперь покупаем газовую калонку и болдеем. Или стамеску, будем отколуповать грязь!

Изменено пользователем Хамелеон
Опубликовано (изменено)
Репортаж со съемок фильма о славянских племенах.

В этом репортаже хрен что поймёшь! Какой то треск писк шум и журналиста чтоль нормального у них нет! Малолетке дали микрофон, а она незнает как его в руках держать. Качество звука ужастное :rolleyes:

Изменено пользователем Хамелеон
Опубликовано

2 сентября праздник - День победы над Японией !

 

Взгляд в историю

 

Выполняя обязательства, взятые на себя по соглашениям с союзниками, и стремясь к быстрейшему окончанию Второй мировой войны советское правительство 8 августа 1945 года объявило, что с 9 августа 1945 года СССР будет находиться в состоянии войны с Японией, и присоединилось к Потсдамской декларации 1945 года правительств США, Великобритании и Китая от 26 июля 1945г. , требовавшей безоговорочной капитуляции Японии и намечавшей основы ее последующей демилитаризации и демократизации. Наступление советских войск, разгромивших Квантунскую армию и освободивших Маньчжурию, Северную Корею, Южный Сахалин и Курильские острова, привело к быстрому завершению войны на Дальнем Востоке. 2 сентября 1945 г Япония подписала акт о безоговорочной капитуляции. После капитуляции Японии в СССР был учрежден 2 сентября праздник - День победы над Японией

Прошло несколько лет и между СССР и Японией в 1956 году было подписано соглашение о передаче Японии двух островов, отвергнутое потом Японией. Этот многовековой спор может быть завершен с позиций исторической справедливости. Но это не происходит либо по незнанию, либо по нехотению, а для нашей страны передача спорных островов не только спор территориальный, но и глубоко стратегический...

Много лет назад одним из наших знатоков Дальнего Востока, жившем 8 XX веке, Николаем Павловичем Задорновым (отец Михаила Задорного), упоминалось следующее: на острове Хоккайдо есть музей, в котором приводились факты о наличии и косматых людей... на площадях и Хоккайдо и Курил. Кроме того, он указывал факт первого доения японских коров, проведенного русскими моряками... "Косматые люди" исчезли

8 результате пришедшей с Японией цивилизации...

У нас в стране незаметно исчез праздник, завоеванный ценой жизни наших людей, один из участников японской войны проживал в прошедшем веке в нашем городе вблизи школы №6...

Наши войска в 1945 году разгромили миллионную Квантунскую армию и ныне спор идет и по такому вопросу - что ускорило капитуляцию Японии: либо две атомные бомбы, сброшенные 6 и

9 августа 1945г. на Хиросиму и Нагасаки, либо разгром квантунцев воинами нашей страны...

Острота момента XXI века ныне в том, что Япония решила ускорить решение спора и недавно японский парламент принял одностороннее решение по отнесению северных территорий к себе, а совсем недавно вблизи двух наших посольств они устроили митинги...

Своей заметкой я хотел обратить внимание читателей к важному для нас вопросу - возрождению празднования Дня победы над Японией!

 

Г. ДЖАБДРОВ, профессор, доктор геолого-минералогических наук

Из последнего номера Зари.

 

Вот японцы присоединяют в одностороннем порядке себе острова.

А нам надо обязательно в противовес праздновать этот праздник!

Опубликовано
Малолетке дали микрофон, а она незнает как его в руках держать.

 

Какой микрофон, о чём Вы? :rolleyes: Журналисты нашего радио ходят с обычным цифровым диктофоном.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.