IvanAL Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 Раненный лебедь тогда выздоровел и к концу зимы улетел из охотохозяйсвенного пруда.Только вряд ли он смог тогда найти своих товарищей.
=ORG= Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 Второй день подряд из-за перебоев в подачи электроэнергии простаивает комплекс магазинов Дикси, сам супермаркет, и коммерчерские точки на втором этаже здания!
IvanAL Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 Копейка отдувается за двоих.Кстати, а чего это наша подстанция перестала тянуть?Скорее всего - кондиционеры и холодильники ( и др.техника) стали в большом количестве, как у американцев. А подстанции рассчитаны на времена СССР.
=ORG= Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 Копейка отдувается за двоих.Это не лучший выбор, отдал бы я предпочтение именно ДИКСИ - в Копейке в микрорайоне наплевательское отношение к покупателям, опять непонятки с ценниками, а продавцы говорят цену товара без ценников только если будете покупать... Ппц...
IvanAL Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 опять непонятки с ценникамиЯ уже привык. Если цена на кассе не соответствует ценнику в зале, то я всегда оставляю товар на кассе. Говорю, что такой обман меня не устраивает, хотя сам товар мне нужен. Моя память позволяет помнить цену с точностью до рубля (кто не может помнить, советую записывать). Могу оставить хоть пол сумки на кассе ,если цены будут разными. Но кассиры молча принимают товар. Цены в Копейке ниже,чем в Дикси. С ценниками в обоих магазинах бардак. Правда, в Дикси в последнее время стали этому уделять внимание.
Нивовод Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 С ценниками в обоих магазинах бардак.это же одна из главных доходных статей магазинов самообслуживания. Кто же будет рубить сук, на котором сидит?
13DEMaN Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 В 9:00 23.07.09 будет отключен газ в городе!!! Включат его в 17:00 24.07.09
=ORG= Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 В ходе ночного ветродува упало 30-летнее дерево около второго дома второго микрорайона. Хотя дерево свалилось ночью - пилить его стали сейчас: шум стоит от бензопил - дети не спят...
Мэри Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Тем пользователям и гостям, кто проживает не в Озёрах очень интересно узнать о том, что в городе происходит. Поддерживаю! Эх, а жаль, уж очень она была вкусная, Озёрская "Коровка". Да, вспоминаю, аж слюнки текут! А сколько разных видов было!
IvanAL Опубликовано 21 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2009 Полное солнечное затмение, которое произойдет в среду, станет самым длинным в 21-м веке по продолжительности полной фазы. А это было в прошлом году.http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=112&st=100
=ORG= Опубликовано 27 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2009 Во 2-ом микрорайоне без предупреждения отключили холодную воду с 9 часов утра...
Нивовод Опубликовано 27 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2009 от их колбасит... горячая вода, потом газ, теперь холодная.. осталось электричество и телефон.. и кабельное еще...
Озерчанин Опубликовано 27 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2009 от их колбасит... горячая вода, потом газ, теперь холодная.. осталось электричество и телефон.. и кабельное еще...В Подмосковье идёт подготовка к зиме, пускай лучше сейчас не будет горячей воды, газа и электричества чем зимой.
Нивовод Опубликовано 27 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2009 (изменено) интересно, а в других регионах тоже отключают газ, воду...(далее по списку)? А еще интересно, в Канаде как к зиме готовятся? Или в Швеции? Изменено 27 июля, 2009 пользователем Нивовод
Озерчанин Опубликовано 27 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2009 интересно, а в других регионах тоже отключают газ, воду...(далее по списку)?В регионах не знаю, а вот в других городах Подмосковья точно.
IvanAL Опубликовано 16 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2009 (изменено) Виктор Тархов , мэр Самары, на днях открыл свой блог. Блог.Вскоре губернатор самарской области собирается открывать.Ну, Медведев...., уже довольно давно его открыл.Вот это круто!Хотя и наш глава района участвует в нашем форуме. ЗачОт. Блог Медведева. Изменено 16 августа, 2009 пользователем IvanAL
Озерчанин Опубликовано 22 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2009 Хотя и наш глава района участвует в нашем форуме.Да Сергей Борисович участвовал только вот его сообщения и остались.
Lester Опубликовано 22 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2009 Мы своих не бросаем. сухарей,грузинского чая и приму загоним
Озерчанин Опубликовано 23 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2009 (изменено) Вы хотите помытся? А вы знаете что ООО «Тепло-Озёры» задолжало ООО «Мосрегионгаз» сумму в размере 82 миллионов рублей. Основной причиной образования задолженности ООО «Тепло-Озёры» перед ООО «Мосрегионгаз» является снижение платёжеспособности населения и организаций бюджетной сферы.Теперь покупаем газовую калонку и болдеем. Или стамеску, будем отколуповать грязь! Изменено 24 августа, 2009 пользователем Хамелеон
Ioan199 Опубликовано 24 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2009 Только ленивый моется Трудолюбивый чешется!
IvanAL Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 Радио "Озеры"Время выхода передачи в эфир: 20.08.2009 18:10Описание: Репортаж со съемок фильма о славянских племенах.Передача.
Озерчанин Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 (изменено) Репортаж со съемок фильма о славянских племенах.В этом репортаже хрен что поймёшь! Какой то треск писк шум и журналиста чтоль нормального у них нет! Малолетке дали микрофон, а она незнает как его в руках держать. Качество звука ужастное Изменено 26 августа, 2009 пользователем Хамелеон
IvanAL Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 2 сентября праздник - День победы над Японией ! Взгляд в историю Выполняя обязательства, взятые на себя по соглашениям с союзниками, и стремясь к быстрейшему окончанию Второй мировой войны советское правительство 8 августа 1945 года объявило, что с 9 августа 1945 года СССР будет находиться в состоянии войны с Японией, и присоединилось к Потсдамской декларации 1945 года правительств США, Великобритании и Китая от 26 июля 1945г. , требовавшей безоговорочной капитуляции Японии и намечавшей основы ее последующей демилитаризации и демократизации. Наступление советских войск, разгромивших Квантунскую армию и освободивших Маньчжурию, Северную Корею, Южный Сахалин и Курильские острова, привело к быстрому завершению войны на Дальнем Востоке. 2 сентября 1945 г Япония подписала акт о безоговорочной капитуляции. После капитуляции Японии в СССР был учрежден 2 сентября праздник - День победы над ЯпониейПрошло несколько лет и между СССР и Японией в 1956 году было подписано соглашение о передаче Японии двух островов, отвергнутое потом Японией. Этот многовековой спор может быть завершен с позиций исторической справедливости. Но это не происходит либо по незнанию, либо по нехотению, а для нашей страны передача спорных островов не только спор территориальный, но и глубоко стратегический...Много лет назад одним из наших знатоков Дальнего Востока, жившем 8 XX веке, Николаем Павловичем Задорновым (отец Михаила Задорного), упоминалось следующее: на острове Хоккайдо есть музей, в котором приводились факты о наличии и косматых людей... на площадях и Хоккайдо и Курил. Кроме того, он указывал факт первого доения японских коров, проведенного русскими моряками... "Косматые люди" исчезли8 результате пришедшей с Японией цивилизации...У нас в стране незаметно исчез праздник, завоеванный ценой жизни наших людей, один из участников японской войны проживал в прошедшем веке в нашем городе вблизи школы №6...Наши войска в 1945 году разгромили миллионную Квантунскую армию и ныне спор идет и по такому вопросу - что ускорило капитуляцию Японии: либо две атомные бомбы, сброшенные 6 и9 августа 1945г. на Хиросиму и Нагасаки, либо разгром квантунцев воинами нашей страны...Острота момента XXI века ныне в том, что Япония решила ускорить решение спора и недавно японский парламент принял одностороннее решение по отнесению северных территорий к себе, а совсем недавно вблизи двух наших посольств они устроили митинги...Своей заметкой я хотел обратить внимание читателей к важному для нас вопросу - возрождению празднования Дня победы над Японией! Г. ДЖАБДРОВ, профессор, доктор геолого-минералогических наукИз последнего номера Зари. Вот японцы присоединяют в одностороннем порядке себе острова.А нам надо обязательно в противовес праздновать этот праздник!
Hippo Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 Малолетке дали микрофон, а она незнает как его в руках держать. Какой микрофон, о чём Вы? Журналисты нашего радио ходят с обычным цифровым диктофоном.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти