Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

advokat, ваша мысль понятна.

 

Пострадавшая могла забрать заявление без объяснения причин - я думаю все бы поняли и вопросов особых к ней не было бы, да и такой вариант просчитывался. Но она опровергла информацию, которую сама же дала "Озёры-Инфо", в этой связи все дело выглядит уже по-другому. Да, в момент публикации риски были, а сейчас из-за такого поведения девушки они возрастают в геометрической прогрессии.

Опубликовано (изменено)

Очень жаль, что в больничных укромных уголках не стоят камеры с записью звука, мысль понятна???

Даже если бы они и стояли,то это всего лишь было бы лицо похожее на того или иного человека,а никак не конкретная личность. Таков закон.

 

Оксана Самсоненко сама вышла на журналистов «Озёры-Инфо» после публикации поста о происшедшем в больнице в популярной озёрской группе «Подслушано в Озёрах» соцсети ВКонтакте. После небольшой переписки девушка дала свой номер телефона и в телефонном разговоре рассказала подробности происшествия, которые на следующий день были опубликованы на сайте «Озёры-Инфо». По этому же номеру телефона с Оксаной Самсоненко вечером 11 июля связались журналисты телеканала «Подмосковье». Позднее выяснилось, что Самсоненко стерла свои комментарии под постом в соцсети, в которых писала, что напавший на хирурга в больнице ранее её избил и требовала наказания обидчика.

http://forum.ozery.i...75

Не сильный, даже честно сказать, очень слабый аргумент в свою защиту,если врач ЦРБ откажется от своих показаний. Изменено пользователем advokat
Опубликовано

Я попытаюсь вам объяснить, а вы попробуйте понять.

 

Нас окружает информация. Пространство вокруг нас. Каждый день, час, минуту. Она постоянно меняется - с каждым днем, часом, минутой. Когда местный житель создал пост - информация была одной, однако она стала дополняться сразу после того как пост был выложен в соцсеть. Информации стало больше. Вы мою мысль понимаете, как гм.. юрист?

8 июля даже в отказах предоставлении информации от официальных органов была информация. Официальное подтверждение этой истории было таки получено вечером 8 июля. Т.е. вся та информация, которая была не подтверждена, вдруг стала официально подтвержденной. Вы мою мысль улавливаете?

 

То что происходит уже после 8 июля меня беспокоит мало. Материал пишется на какую-то определенную дату, а не постоянно редактируется под влиянием новой информации. Все же мы пока живем в нормальном государстве, а не в Океании, где сотрудники министерства правды каждый день редактируют под текущую повестку статьи и новости в газетах.

  • Upvote 1
Опубликовано
Доктору предлагались деньги, он отказался, настроен до васти дело до логического окончания, правда ему уже ни кто не помогает, ни зав отделением, ни тем более руководство ЦРБ. А руководство ЦРБ по тихоньку начинают вставлять "палки в колёса". Мы нужны работодателю, пока можем делать ему прибыль, или хотя бы не создавать проблем, дальше мы ни кому не нужны!!!
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Я попытаюсь вам объяснить, а вы попробуйте понять.

Я кстати,Вас прекрасно понимаю,но тем не менее,так называемые "НО" остаются.

 

Доктору предлагались деньги, он отказался, настроен до васти дело до логического окончания, правда ему уже ни кто не помогает, ни зав отделением, ни тем более руководство ЦРБ.

Ну значит ничего и не будет.
Опубликовано

Оксана Самсоненко забрала свое заявление из полиции потому что не опознала в Денисе Сударикове напавшего на неё человека. Ранее стало известно, что Судариков предлагал 200 тыс. руб. в обмен на отказ от заявления в полицию избитому хирургу Озёрской ЦРБ

 

Читать дальше

Бабло побеждает зло?

Опубликовано

А руководство ЦРБ по тихоньку начинают вставлять "палки в колёса". Мы нужны работодателю, пока можем делать ему прибыль, или хотя бы не создавать проблем, дальше мы ни кому не нужны!!!

Странная ситуация, если вы все верно описываете.

Руководство ЦРБ должно поддержать коллегу, тут как никогда нужна та самая коллегиальность, которой славятся озёрские медики. А если взять еще шире - у нас в горсовете 7 докторов ЦРБ, а главрач председатель депутатов, то они должны горой стоять за Маливанова.

Опубликовано

Первый канал: В Московской области нетрезвый пациент напал на врача‑хирурга

 

Дело ясное, что дело темное...

Посмотрев ролик 1 канала не понятно из какой руки текла кровь и вообще ли текла, т.к. у человека у которого брали интервью не видно где порезано и размахивает он ими так со 2 мин. 44 сек. ролика.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

http://www.1tv.ru/ne..._vracha_hirurga

"..В настоящее время по факту причинения телесных повреждений решается вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении виновного лица к ответственности», - рассказал Виталий Храпов, заместитель начальника ОМВД по Озерскому району.

 

Возбудили уголовное дело в отношении виновного лица или нет?

Может уже дело к суду движется? или все на тормозах спустили?

 

Да....видео как избивали врача в Орехово-Зуево

Очевидец снял на видео избиение врача‐рентгенолога в Орехово‐Зуеве:

http://360tv.ru/news...vo-zueve-70194/

Изменено пользователем Абрам
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

На сайте "Зари"

http://inozery.ru/upload/resizeproxy/720_/3c9b7b373f1027eabaebbc4f38ae1361.jpg?1482396803

 

Праздничное мероприятие «Лучшая новогодняя игрушка» состоялось для третьеклассников школ №№ 1,2, 3, Горской и гимназии №4 в ООО «Агропром РС». Ребята сделали множество игрушек, а сотрудники развесили творческие поделки участников конкурса на ёлке, и праздник начался. Директор Д.П.Судариков предложил ребятам самим подвели итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». По итогам голосования были определены победитель и призёры. Настя Басова (школа № 2) заняла 1-е место, на 2-м месте - Глеб Ветрещак (школа № 2). 3-е место заняла Карина Борисова (школа № 2). Затем ребят пригласили в зал, где пекари напекли для них к чаю сладких пирогов и 3-х килограммовый фирменный праздничный пирог «Истринский», красиво украшенный розочками.Чаепитие ребятам очень понравилось. Директор Денис Павлович в торжественной обстановке вручил победителям и призёрам конкурса грамоты и настольные игры, всем – участникам – грамоты. Он пригласил учителей и учащихся ещё раз посетить предприятие и посмотреть технологию выпечки озёрского хлеба, различных хлебобулочных изделий.

Учащиеся, учителя, члены родительских комитетов 3-х классов школ г.о. Озёры благодарят руководство ООО «Агропром РС» и директора Д.П.Сударикова за подаренный праздник и хорошее настроение.

http://inozery.ru/no...dnyaya-igrushka

 

Как вам такие заголовки:

Директор-уголовник вручил подарки детям

Осужденный директор хлебокомбината поздравил детей с Новым годом

Не прошло и месяца: приговоренный к исправительным работам за избиение врача директор хлебокомбината вручил подарки детям

Спасибо за праздник: учителя и школьники благодарят осужденного за избиение врача директора хлебокомбината

ну и тд.

 

Хорошая новость для "Зари", в контексте с прошлыми событиями местами забавная. Кому пришла замечательная идея пустить его к детям?

Опубликовано

Не в коем случае не заступаюсь за г-на Сударикова ,т.к. поступок его мерзок и отвратителен, но так утрировать тоже не следует.

Я понимаю,что лицо осужденное за уголовное преступление согласно толковых словарей русского языка, уголовником можно назвать, но в общем понимании людей слово уголовник имеет совсем иное значение.

Опубликовано

Не в коем случае не заступаюсь за г-на Сударикова ,т.к. поступок его мерзок и отвратителен, но так утрировать тоже не следует.

Я понимаю,что лицо осужденное за уголовное преступление согласно толковых словарей русского языка, уголовником можно назвать, но в общем понимании людей слово уголовник имеет совсем иное значение.

Ув. Адвокат, а где гарантия что данный тип (осужденный) не обожрется "боярышника" и не начнет приставать "покажи сиськи" да бить налево и направо жителей?

Ведь уголовное право - это не только дать статью с санкцией, но и по юридической психологии понять: а может данное лицо опасно для общества? и меры соответствующие нужны.

 

Дело не в том что кто-то может откупится и т.д., дело в том что тип может представлять опасность для общества-а это уже большая проблема, чем просто откупиться.

Опубликовано

Не знаю Сударикова и мне он по фигу, но:

 

Он осужден по УК или КоАП? Я так понимаю,по КоАП? Тогда где здесь уголовка? А по "юридической психологии" никто ему никаких ограничений не делал.

Наверно,главное всё-таки - какие выводы для себя сделает сам человек. И сделает ли.

Опубликовано

 

Наверно,главное всё-таки - какие выводы для себя сделает сам человек. И сделает ли.

Вот видите- Вы уже сами начали залезать в психологию, поэтому почитайте Еникеева М.И. Юридическая психология-интересная книга.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.