advokat Опубликовано 23 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2016 Ув. Адвокат, а где гарантия что данный тип (осужденный) не обожрется "боярышника" и не начнет приставать "покажи сиськи" да бить налево и направо жителей?Вы заложник определенных стереотипов? А Вы можете гарантировать поведение любого индивида в определенном обществе!
Гость Gtonath Опубликовано 20 января, 2017 Жалоба Опубликовано 20 января, 2017 А вы слышали, что скоро скорым можно будет таранить плохо стоящие машины? Потом может и защита будет у мед работников.
Вячеслав Опубликовано 20 января, 2017 Жалоба Опубликовано 20 января, 2017 А вы слышали, что скоро скорым можно будет таранить плохо стоящие машины? Потом может и защита будет у мед работников.Владимир Семёнович уже все сказал:http://www.kulichki.com/vv/pesni/skolko-sluxov-nashi-ushi.html 1
Гость Gtonath Опубликовано 31 января, 2017 Жалоба Опубликовано 31 января, 2017 Владимир Семёнович уже все сказал:http://www.kulichki....nashi-ushi.html Ну чего вы так. Вон уже просто было пару резонансных случаев когда не пропустили Разве не читали? И после этого мол рассматривают и наказание больше сделать, а не 500 руб и возможность что-то делать с такими хамами.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти