Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Вячеслав, это фото не мое, а Сергея Михайловича Рогова, которое он выложил в апреле 2015. (См. станицу 5)

Этот шильдик нашли ребята из отряда "Надежда"(Коломна)

Свою фотку выложу позже, т.к. второй такой жетончик не мой.

 

 

Спасибо Сергей Михайлович! Было бы любопытно, что за шильдик т.к. второй абсолютно такой же!

Может быть у нас еще один Спитфайер?

Изменено пользователем NEMO
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

Всякое может быть! Но нашел его не я. Просто показали по случаю на прошлой неделе разные находки.

Но место находки и что там еще было не уточнил. Только сегодня заметил такое же железо здесь.

На выходных нужно будет все разузнать.

Изменено пользователем NEMO
Опубликовано

Есть ещё такой нюанс - чтобы извлечь останки самолёта, поисковикам требуется не один день...

За это время местные умельцы иногда не в силах удержаться от соблазна, чтобы чего-нибудь не стащить.

Такие случаи имели место быть... А потом всплывает всякое, вроде бы утерянное железо...

  • Upvote 1
Опубликовано
Да самолёт и до поисковиков потихоньку растаскивали. Ведь место его падения местные жители и ребятня знали. Тут всякое может быть.
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Одна из версий крушения:

 

"Считается, что подземный храм тот надёжно охраняется защитной системой, установленной гипербореями. К

фото сделано на плохой телефон на крещение 19 января 2014 г в первой половине дня, МНОЮ. Место - обсуждаемое в теме. Забыл, просматривал старый телефон, нашел, вспомнил, как выйдя покурить щелкнул...

Реально был виден в течении минут 20-25 переливающийся светящийся столб от земли до неба

post-1028-0-26169400-1460745504_thumb.jpg

Изменено пользователем XVVX
  • Upvote 1
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вячеслав, планируй - когда собираемся. Посадочный материал есть

Автоледи, большое спасибо за посадочный материал, к 9 мая тюльпаны раскроются. В июне зацветут другие цветы, и будут радовать до глубокой осени.

Сергей Михайлович, где фото?

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

Сегодня с Проталом ( уж не знаю, как его по английски написать, но не суть) были в Клишине, могилу капитана Карякина в порядок привели. Пасха всё-таки и всё такое.

 

P.S. Цветы оппозиционные перезимовали хорошо, ко Дню Победы тюльпаны, думаю, распустятся.

post-8297-0-42610600-1492191868_thumb.jpg

Изменено пользователем Рогов Сергей Михайлович
  • Upvote 2
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Брать что? Славик, Михалыч, кто-нибудь был там последнее время. Что необходимо взять?

Если кто соберётся, нужно брать косу, лучше бензо.

На день пионерии, вместе  с Андреем М. навели порядок внутри ограды.

Сергей Михайлович, ну где твои обещанные "тимуровцы"? Всё монеты в музее смотрят?

  • Upvote 1
Опубликовано

Здравствуй, уважаемый Вячеслав! Сколько лет, сколько зим!

Всё помню, всё идёт своим чередом. К 5 июля, к годовщине гибели капитана, обязательно всё сделаем, обустроим.

  • Upvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.