Когда он победил на выборах я надеялся что все дела в районе пойдут в гору, пока не оказалось что гора продана и ещё за наличку. Но всем известно что умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт. Но Сергей Борисович хоть человек умный но он трудностей не боится, вот и решил идти в гору. Пока на горе не встретил так называемых хозяев этой не медной горы, которые ему посоветовали лучше её обойти и он их послал причём несколько раз(Кстати правильно сделал). А теперь серьёзно. Одного не пойму ну как человек ранее управляющий такими крупными предприятиями, мог так залететь как лох? Он должен был это предугадать, так как Рейдарские захваты это норма как для малого так и более крупного бизнеса. Уважаемый господин Макаровский А.А. Если вам эта тема не нравится, пожалуйста перейдите на другую тему где нет advicer , Житель города, S.R.A и Ванька Жуков и там балдейте. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.