Mikhael Опубликовано 15 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2013 Я бы лично с удовольствием позвонил потроллить главу типа "-Лев? -Лев! - Ох.....ть!" ))))Это удовольствие вам будет стоить 5 килорублей.Ведётся запись переговоров, плюс определение номера. Местоположение от оперативности сотрудников. Это удовольствие будет стоить мне 500 рублей покупка б/у телефона и 100 рублей покупка симки где-нибудь у метро
advokat Опубликовано 15 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2013 Мне определенно льстит, что Вы меня вспомнили Интересно, какой комментарий Вы ожидали от меня услышать? )))) По-моему, вполне понятно, что постановка, что были выбраны или придуманы вопросы, ответы на которые так или иначе показывают Козлова в лучшем свете. Я даже не понимаю, что в данной теме обсуждать. Спасибо, что ответили.
Елена Порошкова Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 А интернет-приемная как не работала, так и не работает. Видимо, перед выборами активно заработает и начнут везде трубить какой активный интернет пользователь балобол (на самом деле мы понимаем какое слово в рифму) козлов.Интернет-приёмная работает. Я ему отправил вопрос по электронке, второй месяц заканчивается, ответа нет, и наверно не будет. П----бол вы г-н Козлов!!!!!!!!!!!!!!Вам был дан ответ в газете "Озёрская панорама", если речь идёт о благоустройстве ЦРБ. Также ответ будет дан и в установленном законом порядке (письмо из гор.администрации в районную перенаправлено 22 ноября 2013). На все ли вопросы Козлов ответил. Если не на все, то в чём причина? И какие вопросы остались за кадром? Если вопросы поступили после 10 декабря, то в эфир ТВ они не попали. Сегодня ОКТ не имеет возможность "Прямого эфира", поэтому ответы на вопросы записывались заранее.На некоторые непопавшие в эфир вопросы уже даны ответы в газете "Озёрская панорама". Вопрос пресс-секретарю: почему нельзя было сделать так, как в других районах (ответы на вопросы по телефону в онлайне), а сделали мыльную оперу? Спасибо Вячеславу, который помогает мне разъяснить технические возможности ОКТ. У нашего ТВ была возможность "прямого эфира" в 2001 году (кто помнит, Сащихин В.В. любил это "мероприятие",) и то, прямой эфир тогда распространялся только на 1 и 2 микрорайоны. Для центрального м-на трансляция шла в записи.После того, как студия переехала в здание администрации ОМР, возможность он-лайн вообще пропала. У нас же кабельное ТВ, а не эфирное!!!! Звонить могут и из соседнего кабинета: "Я - доярка Сидорова из деревни Облезьево. Иван Иванович! Мы все вас так любим! Расскажите, какой вы хороший, и сколько всего полезного для людей сделали и собираетесь сделать!" Сергей Михайлович, Вы, как обычно, меня порадовали! Именно так мы и делали в 2001 -2002 г.г. 1 1
advokat Опубликовано 16 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Сергей Михайлович, Вы, как обычно, меня порадовали! Именно так мы и делали в 2001 -2002 г.г.Какая вероятность,что сейчас не так,согласитесь не одного "острого" вопроса не прозвучало.
=ORG= Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Смотрю у Козлова уже в традицию вошло обсуждение газет района. 1
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Смотрю у Козлова уже в традицию вошло обсуждение газет района.А это, как мамаши на детской площадке. Всех детей обсуждают, кроме своих собственных. 1
Абрам Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Сергей Михайлович, Вы, как обычно, меня порадовали! Именно так мы и делали в 2001 -2002 г.г.Какая вероятность,что сейчас не так,согласитесь не одного "острого" вопроса не прозвучало.Козлов уже выздоровел?!Заболеет наверное в следующий день приема.
Елена Порошкова Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Сергей Михайлович, Вы, как обычно, меня порадовали! Именно так мы и делали в 2001 -2002 г.г.Какая вероятность,что сейчас не так,согласитесь не одного "острого" вопроса не прозвучало.Речь шла о "прямом эфире".По-вашему мнению, какие вопросы "острые"?
Наталия Балакирева Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Козлов уже выздоровел?!Заболеет наверное в следующий день приема. Абрам, фсио его поймать не можешь?))) И Никулин в прятки играет?))) Детский сад...группа "Незабудки")))
Dancer Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 У нас же кабельное ТВ, а не эфирное!!!! Это не имеет значение при организации live трансляции. Это всего лишь технический вид передачи информации. Или по кабелю или через эфир. Первый вариант, более экономически выгодный. Вы просто работаете в формате пост-продакшн и у Вас, просто нет технической возможности работать в live. Кто из критикующих готов вложиться в проект для вещания студии в прямом эфире? 2 1
Абрам Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 У нас же кабельное ТВ, а не эфирное!!!! Это не имеет значение при организации live трансляции. Это всего лишь технический вид передачи информации. Или по кабелю или через эфир. Первый вариант, более экономически выгодный. Вы просто работаете в формате пост-продакшн и у Вас, просто нет технической возможности работать в live. Кто из критикующих готов вложиться в проект для вещания студии в прямом эфире?А может критикующие сделают свое СМИ (ТВ, газету и т.д.)?Независимое от администраций и будут показывать, что на самом деле творится в озерском районе в целом.Завтра в администрации должны быть публичные слушания по поводу перевода большого количества гектаров земли из "сельскохозяйственного производства" в "для дачного строительства" в бояркинском поселении(видно средства нужны) (17.12.2013г. в 15.00 в актовом зале, 3 этаж, опубликовано в заре от 05.12.2013г. стр.22), приходите кому не трудно.(Михаэль на работе, все в курсе). 1
Наталия Балакирева Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 МП «ОКТ» учреждено администрацией Озёрского муниципального района Московской области?...так что пусть "районный централ" и вкладывается ( у Козлова ведь всё для народа), только нет уверенности, что ему это надо)). 1
местный житель Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Зачем ему эфир, это большие деньги для вложения без выгоды, и радио на ПОТОМ, на 2014год, или дальше.
advokat Опубликовано 16 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 (изменено) По-вашему мнению, какие вопросы "острые"?Отражающие не стабильную ситуацию в районе,а судя по ответам нашего главы района,его больше волнует газета выпускаемая "Городским поселением" и прочая "хрень" ерунда происходящая в поселении,к которому он имеет отношение,"как катет к гипотенузе" . В "подобранных" вопросах касающихся района,он либо отсутствовал в это время,либо все происходило до него,либо без него. Изменено 16 декабря, 2013 пользователем advokat 3
Наталия Балакирева Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Зачем ему эфир, это большие деньги для вложения без выгоды, и радио на ПОТОМ, на 2014год, или дальше. Да ясно, что его не будет (прямого эфира), сказано для того, чтобы не перекладывали "вклады" на критикующих))) Критика, хочу заметить, очень конструктивная весссчччь, да, она, как волшебный пендаль, жить и работать помогает, к ней нужно относиться с лаской и нежностью, и большим пониманием, лелеять и любить))) ага.
местный житель Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Критику надо принимать и ПОНИМАТЬ.
=ORG= Опубликовано 16 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2013 Практика показывает, что к критике не восприимчивы как г-н Козлов, так и товарищЪ единоросс Радонцев, а так же весьма многочисленные их чиновники-подчиненные. МП «ОКТ» учреждено администрацией Озёрского муниципального района Московской области?...так что пусть "районный централ" и вкладывается ( у Козлова ведь всё для народа), только нет уверенности, что ему это надо)). Сегодня, (а уже вчера) на райсовете представитель горадминистрации и горсовета предложил райсовету передать ОКТ в городское подчинение. И депутаты даже приняли предварительное решение: за - 8 человек, воздержались 2, против.... Материал об этом читайте завтра в новостной ленте сайта. 1
Вячеслав Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 В прошлом варианте, если опустить желтизну - она сама закрылась. В самом начале своего ответа Сергей Козлов сообщил, что «газету никто не закрывал, она сама закрылась». В качестве причины закрытия глава района предположил, что газета стала ненужной озерчанам, которые «стали её меньше читать» и «перестали выписывать». 2
Елена Порошкова Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 По-вашему мнению, какие вопросы "острые"?Отражающие не стабильную ситуацию в районе,а судя по ответам нашего главы района,его больше волнует газета выпускаемая "Городским поселением" и прочая "хрень" ерунда происходящая в поселении,к которому он имеет отношение,"как катет к гипотенузе" . В "подобранных" вопросах касающихся района,он либо отсутствовал в это время,либо все происходило до него,либо без него. В случае, если Вы сформулируете свой "острый" вопрос, я смогу передать его корреспонденту, который будет брать интервью у главы района по итогам уходящего 2013 года. 1
Наталия Балакирева Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 Практика показывает, что к критике не восприимчивы как г-н Козлов, так и товарищЪ единоросс Радонцев, а так же весьма многочисленные их чиновники-подчиненные.Иммунитет выработался? Или это уже рефлекс? интервью у главы района по итогам уходящего 2013 года. Бозе, сохрани наши нервные клетки)))...ещё и по итогам уходящего года, да это просто вынос мозга. (здесь я с сарказмом...ага). И до какого числа "острые" вопросы принимаются?
Абрам Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 По-вашему мнению, какие вопросы "острые"?Отражающие не стабильную ситуацию в районе,а судя по ответам нашего главы района,его больше волнует газета выпускаемая "Городским поселением" и прочая "хрень" ерунда происходящая в поселении,к которому он имеет отношение,"как катет к гипотенузе" . В "подобранных" вопросах касающихся района,он либо отсутствовал в это время,либо все происходило до него,либо без него. В случае, если Вы сформулируете свой "острый" вопрос, я смогу передать его корреспонденту, который будет брать интервью у главы района по итогам уходящего 2013 года.Почему козлов скрывал,скрывает акт МВК Озерского района №28 от 10.12.2009 года по аварийному дому №14 пос.Белоколодезский участок?Почему его нет в архиве района?Почему данный документ появился у голодова в июле 2013 года и откуда?Почему козлов,никулин бегают от жителей и не могут ответить на эти вопросы?Почему газета озерская панорама боится,не хочет освещать данные вопросы? Пойдут такие ОСТРЫЕ вопросы или вы считаете их "острыми"?
Елена Порошкова Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 И до какого числа "острые" вопросы принимаются? Это адресовано только advokatу! 1 1
Кочегар Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 (изменено) Практика показывает, что к критике не восприимчивы как г-н Козлов, так и товарищЪ единоросс Радонцев, а так же весьма многочисленные их чиновники-подчиненные.Иммунитет выработался? Или это уже рефлекс? интервью у главы района по итогам уходящего 2013 года. Бозе, сохрани наши нервные клетки)))...ещё и по итогам уходящего года, да это просто вынос мозга. (здесь я с сарказмом...ага). И до какого числа "острые" вопросы принимаются? Наталия, тут недавно по телеку было выступление тоже по "острым вопросам" http://std3.ru/35/5a/1387136457-355a5bdb92612212c074d3daa2a0af5f.gif Песков заснул во время выступления Путина с посланиемhttp://www.apn-spb.ru/news/comments15236.htm Изменено 17 декабря, 2013 пользователем Кочегар 1
Наталия Балакирева Опубликовано 17 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 Кочегар))) Тааа...не мудрено, я бы тож вздремнула))) Это адресовано только advokatу! Странно, а мы чем хуже?))) Может быть у нас или у других форумчан... по итогам "острые" вопросы возникнут, и мы хотим знать, до какого числа принимаются они, чтобы правильно успеть сформулировать. Чёйто выборочно так? Наталия, тут недавно по телеку было выступление тоже по "острым вопросам" Так сладенько поспать ещё можно будет и в четверг))) на пресс-конференции))) 1
advokat Опубликовано 17 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2013 (изменено) В случае, если Вы сформулируете свой "острый" вопрос, я смогу передать его корреспонденту, который будет брать интервью у главы района по итогам уходящего 2013 года.Спасибо Елена,но не к чему,я не испытываю иллюзий, что будет дан исчерпывающий,а не собирательный ответ. Почему козлов скрывал,скрывает акт МВК Озерского района №28 от 10.12.2009 года по аварийному дому №14 пос.Белоколодезский участок?Почему его нет в архиве района?Почему данный документ появился у голодова в июле 2013 года и откуда?Почему козлов,никулин бегают от жителей и не могут ответить на эти вопросы?Почему газета озерская панорама боится,не хочет освещать данные вопросы? Видимо, потому что он не для этого сюда приходил, у него совершенно другие цели и задачи,на оставшиеся время работы,а тут вы еще со своими проблемами. Изменено 17 декабря, 2013 пользователем advokat
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти