Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Озеры: почему это город контрастов, за что местные ткани ценились в Америке и отчего тут назревает «чипсовый» кризис

 

Каков вклад города в строительство первого российского флота, за что местные ткани ценили в Европе и Америке и почему сейчас текстильная фабрика - банкрот, для кого построили современные многоэтажки, зачем озерский депутат использовал «скорую» как служебную машину и помогут ли чистейшие озера превратить Озеры в центр туризма

 

 

Читайте подробнее на оtr-online.ru: http://www.otr-onlin...arts_10288.html

  • Upvote 1
Опубликовано

Озеры: почему это город контрастов, за что местные ткани ценились в Америке и отчего тут назревает «чипсовый» кризис

 

<p>Каков вклад города в строительство первого российского флота, за что местные ткани ценили в Европе и Америке и почему сейчас текстильная фабрика - банкрот, для кого построили современные многоэтажки, зачем озерский депутат использовал «скорую» как служебную машину и помогут ли чистейшие озера превратить Озеры в центр туризма</p>

Читайте подробнее на оtr-online.ru: http://www.otr-onlin...arts_10288.html

Бр-р-р-р,жуть ,аж страшно стало где я живу. А вообще Закузуха (ИМХО). Кстати Исторических и Топонимических ляпов немерено,хреново господа журналисты подготовились.
  • Upvote 1
Опубликовано

Бр-р-р-р,жуть ,аж страшно стало где я живу. А вообще Закузуха (ИМХО). Кстати Исторических и Топонимических ляпов немерено,хреново господа журналисты подготовились.

Для Рудольфа, ты живёшь в Озёрске. :rofl:

Опубликовано

журналисты в 100км от нас.

Канал ОТР образовался только в этом году с нуля. Штат набран в срочном порядке, работают практически на коленках. Ляпов там выше крыши.

В связи с прекращением бюджетного финансирование, дальнейшая судьба его предрешена.

Опубликовано (изменено)

могут ли чистейшие озера превратить Озеры в центр туризма

Могут, если (как писал ранее) открыть музей Ростиславля и все находки там хранить.

Пример - музей Афросиаб на месте старого поселения Афросиаб (Самарканд):

P.S. И прется же народ поглазеть на это чудо.

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано

А вообще Закузуха (ИМХО).

я бы вообще перестал использовать словосочетание "заказной репортаж", т.к. в наше время цензуры и отсутствия независимых сми, все репортажи, статьи являются заказными. Либо власть заказывает, либо оппоненты власти заказывают.ю либо районная власть заказывает, либо городская власть заказывает.

Поэтому приевшееся слово "заказуха" теряет свой смысл и употреблять его бессмысленно

  • Upvote 1
Опубликовано

Вячеслав

на этом ресурсе, вы уже задрали всех своей поездкой в месторождение деревянных полуфабрикатов)))

Я родился и вырос там и даже не смотря на гораздо более древнюю историю их глиняных сооружений, они нам не пример.

 

=sORGo=

если ссылку даете, думайте что многим будет лень регистрироваться, встраивайте текст и видео пожалуйста.

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Вячеслав

на этом ресурсе, вы уже задрали всех своей поездкой в месторождение деревянных полуфабрикатов)))

Я родился и вырос там и даже не смотря на гораздо более древнюю историю их глиняных сооружений, они нам не пример.

А что для Вас пример? Москва, Гжель, Суздаль, Коломна, Кашира, Зарайск, "Загорск", Переславль-Залесский, Ростов Великий, Калязин, Мышкин, Владимир, Гусь-Хрустальный, Муром, Ярославль, Кострома, Судиславль (водопровод 13 века)?

А где НАША история? А где наша корова туристы?

Пример привёл извините для специалистов - как с пустого поля капусту собирать. :hi:

Изменено пользователем Вячеслав
  • Upvote 1
Опубликовано

=sORGo=

если ссылку даете, думайте что многим будет лень регистрироваться, встраивайте текст и видео пожалуйста.

Видео было изначально встроено в пост. Если у вас не загрузилось, то рекомендую сменить барузер или провайдера.

Опубликовано (изменено)

Вячеслав на этом ресурсе, вы уже задрали всех своей поездкой

Ну зачем же вы так,Уважаемый,человек восхищается вашей родиной.

 

А что для Вас пример? Москва, Гжель, Суздаль, Коломна, Кашира, Зарайск, "Загорск", Переславль-Залесский, Ростов Великий, Калязин, Мышкин, Владимир, Гусь-Хрустальный, Муром, Ярославль, Кострома, Судиславль (водопровод 13 века)? А где НАША история? А где наша корова туристы? Пример привёл извините для специалистов - как с пустого поля капусту собирать.

Вячеслав ну это ты тоже "загнул"наша история не менее богата,к тому же рассвет Средней азии был при Саманидах и Тимуре (тамерлане),затем постепенно был упадок,а в XIX веке были завоеваны нами и включены в состав Российской империи. Изменено пользователем advokat
  • Upvote 1
Опубликовано
От этих ляпов,можно не улыбаться,а(Ржать) громко смеяться и самое главное ведь некоторые будут думать,что это правда,т.к. телевизор для многих это самое правдивое СМИ.
Опубликовано

Вячеслав на этом ресурсе, вы уже задрали всех своей поездкой

Ну зачем же вы так,Уважаемый,человек восхищается вашей родиной.

 

А что для Вас пример? Москва, Гжель, Суздаль, Коломна, Кашира, Зарайск, "Загорск", Переславль-Залесский, Ростов Великий, Калязин, Мышкин, Владимир, Гусь-Хрустальный, Муром, Ярославль, Кострома, Судиславль (водопровод 13 века)? А где НАША история? А где наша корова туристы? Пример привёл извините для специалистов - как с пустого поля капусту собирать.

Вячеслав ну это ты тоже "загнул"наша история не менее богата,к тому же рассвет Средней азии был при Саманидах и Тимуре (тамерлане),затем постепенно был упадок,а в XIX веке были завоеваны нами и включены в состав Российской империи.

Эт точно. У них, как у картошки - все лучшее в земле.Нечто подобное и у нас сегодня имеет место быть. Комментировать не буду.

Опубликовано

Вячеслав

спасибо что не разожглись))) грешен, люблю иногда трольнуть ))

Сорго

я со смартфона, опера туды ее в качель, извините))

Адвокат

родина, именно так, с маленькой буквы, к сожалению я ее не выбирал и отказался при первой возможности, как избавляются от опухоли, радикально.

Я понимаю, в Оз много таких как я, уверен они по большей части относятся так же.

Опубликовано

Адвокат

родина, именно так, с маленькой буквы, к сожалению я ее не выбирал и отказался при первой возможности, как избавляются от опухоли, радикально.

Я понимаю, в Оз много таких как я, уверен они по большей части относятся так же.

Разные мнения у людей.
Опубликовано

зачем озерский депутат использовал «скорую» как служебную машину

Верните депутату машину. Вдруг на совете или в администрации кому плохо будет,а носилки тут как тут.

Адвокат

родина, именно так, с маленькой буквы, к сожалению я ее не выбирал и отказался при первой возможности, как избавляются от опухоли, радикально.

Я понимаю, в Оз много таких как я, уверен они по большей части относятся так же.

Разные мнения у людей.

Честно говоря, первый раз слышу столь радикальное мнение по поводу родины..... Хоть с большой, хоть с малой буквы пиши ( кстати, по правилам русского языка - именно с малой...) Но дело, в любом случае, - в человеке, а не в обстоятельствах.....
Опубликовано

Да ладно. Как выгоняли русских с Азербайджана, Чечни, прочих прочих киргиз-кайсаков. Забыли что ли? Освежите память.

Может у человека отобрали всё и пустили по миру, спасибо что не зарезали. Какая к чёрту родина?

Опубликовано

Но дело, в любом случае, - в человеке, а не в обстоятельствах.....

Надо ещё посмотреть, какие там были обстоятельства. А то за счастье будешь считать, что живым ноги унёс с такой "родины".

Опубликовано

Но дело, в любом случае, - в человеке, а не в обстоятельствах.....

Надо ещё посмотреть, какие там были обстоятельства. А то за счастье будешь считать, что живым ноги унёс с такой "родины".

Вот-вот, уважаемый Сергей Михалыч.

Рекомендую почитать

http://maxpark.com/community/1115/content/1752583

Опубликовано

Для меня, коренного озерчанина, этот ролик - плевок в душу. Заказуха голимая.

Ради красивого кадра продажная бабка на клумбу свою корову затащила. И не одного чурбана у Киры Пластининой.

Опубликовано

Но дело, в любом случае, - в человеке, а не в обстоятельствах.....

Надо ещё посмотреть, какие там были обстоятельства. А то за счастье будешь считать, что живым ноги унёс с такой "родины".

под ножами бывал, шесть колотых проникающих, но не в этом дело. Мы в свое время даже продать трешку в центре Ташкента смогли, правда по цене гаража, но и то не плохо.

Как здесь нам пришлось, по началу, тоже писать смысла нет, чиновники, менты и т.д. А вот наблюдать как новая родина, наполняется гонителями, мне жуть как неприятно, что в Москве, что в Озерах, мы уже растворились в их толпе. Вот вангую, вам, скоро еще хуже будет. Вы как хотите, а я вооружаюсь.

 

 

 

 

Но дело, в любом случае, - в человеке, а не в обстоятельствах.....

Надо ещё посмотреть, какие там были обстоятельства. А то за счастье будешь считать, что живым ноги унёс с такой "родины".

под ножами бывал, шесть колотых проникающих, но не в этом дело. Мы в свое время даже продать трешку в центре Ташкента смогли, правда по цене гаража, но и то не плохо.

Как здесь нам пришлось, по началу, тоже писать смысла нет, чиновники, менты и т.д. А вот наблюдать как новая родина, наполняется гонителями, мне жуть как неприятно, что в Москве, что в Озерах, мы уже растворились в их толпе. Вот вангую, вам, скоро еще хуже будет. Вы как хотите, а я вооружаюсь.

 

 

 

  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)
Адвокат: Зачем же вы так с такой "серьезной "работой, только это статья была, а не книга.

Согласен. Адвокат, тоже "Историю КПСС" изучал? :D

Там был учебник по Политэкономии сталинских времён. В нём статьи Ленина и Сталина "Головукрежние от успехов"

Учебник открывался стихом "Лени и Сталин два братушки..."

Реально сожгли, дебилы. Такой раритет. Это я сам сжёг его лет 10 назад. Дурак. В мангал на шашлыки. Теперь жалею.

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано (изменено)

А вы уважаемый ,поймайте какого нибудь "Бабая" и спросите "с пристрастием"помнишь как писали и кричали "Русский езжай в свой Россия" или "Чемодан вокзал Россия" что же ты приперся сюда, может вам полегчает.

Только Русские до сих пор живут в Ташкенте,а моральный уродов везде хватает к сожалению.

 

Реально сожгли, дебилы. Такой раритет. Это я сам сжёг его лет 10 назад. Дурак. В мангал на шашлыки. Теперь жалею.

Не расстраивайтесь ,если мне где попадется обязательно вам сообщу. Изменено пользователем advokat

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.