NewsBot Опубликовано 6 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2013 (изменено) Скоро озёрская земля будет сотрясаться от грохота мототехники, от ритмов рока и восторженных криков толпы, алчущей зрелищ!!!! На Зеленой горке 14 сентября состоится «Байк-слёт 2013» Читать дальше Изменено 6 августа, 2013 пользователем =sORGo= 2 1
varvara Опубликовано 6 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2013 так какого же числа байк-слёт? 15 августа или 14 сентября?
Первый Опубликовано 6 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2013 Хорошая музыкальная поддержка, обязательно посетим сие мероприятие. 1
Dancer Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 Здорово, обязательно посетим! Главное, чтобы небесная канцелярия не подвела!
Dancer Опубликовано 5 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2013 Праздник состоится при любой погоде? Даже при такой как сейчас?
advokat Опубликовано 5 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2013 Вроде гидромицентр обещает потепление Сб 14 Сентября ночь http://pogoda.mail.ru/img/status/png/weather/med35/onlight/n6.png +4°..+6° 757 mmHg 87% 2 м/с В день http://pogoda.mail.ru/img/status/png/weather/med35/onlight/d7.png +16°..+18° 757 mmHg 44% 1 м/с В Восход: 06:59 Заход: 19:50 Фаза Луны: http://pogoda.mail.ru/img/new/pict_moonphase_2.gif растущая луна
Dancer Опубликовано 12 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Что-то текущий прогноз оптимизма не внушает.
advokat Опубликовано 12 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Остается надеяться,что синоптики как всегда ошибаются.
advokat Опубликовано 12 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 (изменено) Сб 14 Сентября ночь http://pogoda.mail.ru/img/status/png/weather/med35/onlight/n7.png +11°..+12° 752 mmHg 99% 3 м/с ЮВ утро http://pogoda.mail.ru/img/status/png/weather/med35/onlight/d6.png +11°..+16° 752 mmHg 69% 4 м/с Ю-ЮВ день http://pogoda.mail.ru/img/status/png/weather/med35/onlight/d10.png +14°..+16° 751 mmHg 80% 2 м/с ЮВ вечер http://pogoda.mail.ru/img/status/png/weather/med35/onlight/n7.png +12°..+14° 751 mmHg 97% 3 м/с В-ЮВ Восход: 06:59 Заход: 19:50 Долгота дня: 12 час. 51 мин. Геомагнитное поле: спокойное http://www.hmn.ru/img/1px.gif http://www.hmn.ru/img/1px.gif Изменено 12 сентября, 2013 пользователем advokat
advokat Опубликовано 15 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2013 Организаторы выражают благодарность всем ,кто не побоялся непогоды и посетил мероприятие. Мы старались как могли и полагаем ,что все , что мы могли сделать в этих погодных условиях мы сделали. 2
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 15 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2013 ... все , что мы могли сделать в этих погодных условиях мы сделали.И даже больше! 1
Dancer Опубликовано 15 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2013 Организаторы выражают благодарность всем ,кто не побоялся непогоды и посетил мероприятие. Мы старались как могли и полагаем ,что все , что мы могли сделать в этих погодных условиях мы сделали. Зачем героически бороться с непогодой? Выскажу своё мнение. Уже который год в этих числах сентября, нет погоды, которая бы способствовала комфортному и интересному проведению мероприятия. Холодно, промозглость и дискомфорт. В результате, немалые деньги вложенные в этот проект, в том числе и бюджетные, т.е. наши с Вами инвестиции, принесли мало радости и информативности прежде всего для горожан и подрастающего поколения, которым не безразличен огромный мир мототехники. Ведь для чего и кого проводятся данные мероприятия? Однозначно не для утехи и развлечения организаторов. Это своеобразная выставка мототехники на открытой площадке и свежем воздухе, куда приходят посмотреть и стар и млад, на разнообразные интересные, красивые, дорогие и эксклюзивные, даже диковинные средства передвижения. Зачем испытывать судьбу и морозить, студить людей? Надо подобное мероприятие проводить в середине лета, и назвать его - фестиваль Мототехники. Экспромтом даю название - "OZ-MOTO 2014". Ведь помимо байков, мотоциклов, тут присутствуют квадроциклы, трициклы, багги, скутера, машинки хэнд майд и прочее. Поэтому байк слётом, то что происходит сейчас, можно назвать очень условно. Да ещё закрытие, а где тогда открытие? Если есть выход, то должен быть и вход. Логично? Давайте разумнее подойдём к этому интересному, познавательному и красивому событию. 2 1
автоледи Опубликовано 15 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2013 Очень разумное предложение! Адвокат, возможен перенос мероприятия на лето? У меня дочь собиралась в этот раз посетить слёт, но я даже рада, что не получилось, а то бы промокла, заболела. Как-то однажды лет пять назад я её забирала с одного байк-слёта в Болотове, так был дождь, как из ведра, промокла до нитки. +1 к предложению Дансера.
advokat Опубликовано 16 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2013 (изменено) Да ещё закрытие, а где тогда открытие? Если есть выход, то должен быть и вход. Логично?Спасибо,Dancer и автоледи за высказанное мнение.Ну во первых: Никогда это мероприятие не было и не задумывалось как закрытие мото сезона, т.к закрытие проводится в конце октября и в закрытых помещениях(клубах и исключительно для "своих"). Это Озерская молва, сама так назвала "Байк-слеты" проходящие в нашем городе. К тому же,что делаем мы немного отличается от стандартного формата "Байк-слета" по многим параметрам,чем кстати нравится многим приезжающим и в особенности музыкантам.Касаемо бюджетных денег, здесь вы немного заблуждаетесь.Мероприятие проводится конечно же не для утехи организаторов,а для всех желающих,(чем отличается от стандартного формата байк-слетов), путем приложения не малых усилий небольшой группы людей которые хотят,что бы в городе был еще один праздник,но в другом формате.С переносом на лето не все так просто т.к. если открыть мото календарь,то практически каждые выходные проводятся слеты более масштабней и в том числе Региональные слеты такие как,"Малоярославец" "Сталинград" (Волгоград) "Севастополь"и мн. др. где количество участников идет на тысячи.С погодой согласен не повезло и уже не в первый раз,но мы просматривали прогнозы погоды и по заверению наших "УВАЖАЕМЫХ СИНОПТИКОВ" должно было светить солнце,как им верить?Ну а за название спасибо,много раз мы придумывали различные названия,но остановились на том,что слет будет называться именем города т.е. "Байк-слет Озеры и дальше дата"И не большая справочка по Скутерам,почти на всех слетах въезд на скутере категорически запрещен,т.к. не любят байкеры "Табуреточников".У нас же все для вех демократично,мы даже не против того что они едут в мотоколонне,что тоже запрещено неписанными правилами. Изменено 16 сентября, 2013 пользователем advokat 2
advokat Опубликовано 16 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2013 ... все , что мы могли сделать в этих погодных условиях мы сделали.И даже больше!Спасибо за добрые слова.
leon2 Опубликовано 16 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2013 (изменено) "OZ-MOTO 2014". Не очень, мне кажется. красивое название.Хорошо бы по-русски название написать и что бы сразу понятно было что это слёт любителей мото и т.д.а то "OZ-MOTO 2014".Ну эмблему не плохо бы иметь А фотографий с этого слёта нет ни у кого? Изменено 16 сентября, 2013 пользователем leon2
advokat Опубликовано 16 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2013 Фото буду на сайте озерского городского поселения. И конечно же в контакте.Через пару тройку дней можно набрать в поисковике Байк-слет Озеры 2013,что нибудь уже будет.
Dancer Опубликовано 16 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2013 Касаемо бюджетных денег, здесь вы немного заблуждаетесь. Чудес не бывает. Спонсоры малочисленные, которые в основном, судя по репликам со сцены, это призы и подарки. Аренда профессионального звука и светового оборудования, оплата артистов, так сказать хэдлайнеров, которые разумеется выступают не "за вино" и не "засветиться". Это уже бюджет приличный получается, и идёт он из бюджета города. Если заблуждаюсь, поправьте. С переносом на лето не все так просто т.к. если открыть мото календарь,то практически каждые выходные проводятся слеты более масштабней и в том числе Региональные слеты такие как,"Малоярославец" "Сталинград" (Волгоград) "Севастополь"и мн. др. где количество участников идет на тысячи. Почему же это так проблематично? Не стоит прогибаться, под изменчивый мир... Стоит только захотеть. Более чем уверен, что мэру, кому со сцены объявляли благодарность и похвалу, не очень было интересно лазить в резиновых сапогах и дождевике, меся грязь. И не только ему. Кому надо, приедет, прилетит, приползёт на ту площадку, которая ему ближе, комфортнее, уютнее и интереснее. Вот, смотрим картинку, на прошедших выходных было несколько подобных тематических мероприятий. Это же не сказалось на количестве участников в Озёрах. Основной аргумент в пользу переноса на лето, это более благоприятная и удобная для участников и горожан, для кого собственно всё и устраивается, погода. Опять же, Вы соглашаетесь, что формат, несколько иной, чем классический байк-слёт, значит его можно расширить, внести краски, к примеру любители водномоторной техники, могу пройти по Оке мимо моста (как в фильме "Водный Мир" с Кевином Костнером), тем самым передать эстафету сухопутным мото братьям, а во время фестиваля в небе пройдут авиа планеристы. Надо и нужно делать, красивый, зрелищный праздник для жителей города и гостей. И середина лета, самое подходящее время. "OZ-MOTO 2014". Не очень, мне кажется. красивое название.Хорошо бы по-русски название написать и что бы сразу понятно было что это слёт любителей мото и т.д.а то "OZ-MOTO 2014". Это к примеру написал, можно и по русски - фестиваль "Озёры-Механика 2014"
advokat Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 (изменено) Вы соглашаетесь, что формат, несколько иной, чем классический байк-слёт, значит его можно расширить, внести краски, к примеру любители водномоторной техники, могу пройти по Оке мимо моста (как в фильме "Водный Мир" с Кевином Костнером), тем самым передать эстафету сухопутным мото братьям, а во время фестиваля в небе пройдут авиа планеристы. Это шутка такая ? Почему же это так проблематично? Не стоит прогибаться, под изменчивый мир... Стоит только захотеть.Очень хорошо рассуждать,особенно когда не владеешь вопросом. Но не переживайте, многие люди этим грешат. Более чем уверен, что мэру, кому со сцены объявляли благодарность и похвалу, не очень было интересно лазить в резиновых сапогах и дождевике, меся грязь.Вас "задело",что не упомянули вас. Не беспокойтесь всем СМИ присутствующим на фестивале мы сказали,что помощь в проведении первого мероприятия нам оказали вы,и сейчас подтверждаем это. Так что еще раз респект. не очень было интересно лазить в резиновых сапогах и дождевике, меся грязь. А по-моему вашим квадроциклистам, этим очень нравиться заниматься. Даже тосты слышал: "пусть у этих сезон закрывается,а у нас он только начинается". Это к примеру написал, можно и по русски - фестиваль "Озёры-Механика 2014"А можно право на название мы оставим за собой? Надо и нужно делать, красивый, зрелищный праздник для жителей города и гостей. И середина лета, самое подходящее время. Почему бы вам тогда самим не заняться этим вопросом,у вас по-моему тоже с организацией всегда получалось? А после мы обсудим. Изменено 17 сентября, 2013 пользователем advokat
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Да нормально всё было, уважаемый Адвокат! Кто хотел прийти - пришли, пообщались, технику поглядели, музыку послушали, выпили самую малость. А критика? Радуйся! Если тебя критикуют, значит ты становишься известным, знаменитым. Ибо, если ничего не делать, то и критиковать не будут. 1
advokat Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 (изменено) Спасибо на добром слове "Михалыч" А к известности и знаменитости,я не стремлюсь. Изменено 17 сентября, 2013 пользователем advokat
Dancer Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Cлушайте, успокойтесь друзья. Ни кто у Вас "кусок хлеба и славы" не собирается отнимать! Где Вы видите критику? Внесены конструктивные ПРЕДЛОЖЕНИЯ и не более. Всё меняется и должно улучшаться с каждым разом! Или принимаются исключительно эпитеты - потрясающе, грандиозно, эксклюзивно, вкусный плов, как же мне нравится выступление "Петрович и К" уже в восьмой раз, хочу ещё и ещё? Касаемо бюджетных денег, здесь вы немного заблуждаетесь. Чудес не бывает. Спонсоры малочисленные, которые в основном, судя по репликам со сцены, это призы и подарки. Аренда профессионального звука и светового оборудования, оплата артистов, так сказать хэдлайнеров, которые разумеется выступают не "за вино" и не "засветиться". Это уже бюджет приличный получается, и идёт он из бюджета города. Если заблуждаюсь, поправьте. Статья на официальном сайте городской администрации, подтверждает мою точку зрения относительно финансирования.
D0cent Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Приветствую всех! Впервые побывал на этом фесте, всё здорово, спасибо организаторамПозвольте оставить несколько замечаний по поводу организации. Погода погодой, но подъезд к месту феста совсем не порадовал, не все же ездят на эндуро. Понимаю, что делать там дорогу накладно, но хорошо бы было хотя бы сказать гаишникам, где можно проехать, чтобы они могли объяснить тем, кто заплутал. А то было очень грустно приехать, увидеть спуск и ручей, и понять, что я там не проеду.Ещё удивил нечитаемый вырвиглазный баннер в желто-зелёных тонах. Понимаю, что критиковать проще всего, но тот человек кто его делал, видимо о дизайне даже не слышал. Да и в целом информации о фестивале в интернете было очень мало. Пара невнятных постов на мотофорумах, написанных незадолго до фестиваля, когда большинство людей выходные уже распланировали. При этом в постах снова вырвиглазный баннер, список групп, но ни подробностей, ни схемы проезда нет. Да, GPS координаты видел, но этого мало. Схему проезда нашёл только в группе вконтакте, но почему же эту группу сделали закрытой? Неужели для того, чтобы меньше людей узнали о фестивале? Я узнал про фестиваль через группу Тролль гнет ель, которые там выступали, пытался узнать про него в интернете побольше, и мне это не удалось Либо фестиваль имеет такой домашний полузакрытый формат, либо информационная поддержка сильно хромает.А в остальном было замечательно Уезжал оттуда ближе к вечеру в воскресенье, и похоже был последний, кто оттуда уезжал на мотоцикле. Несмотря на дорогу в дождь до Москвы, не жалею, что приехал 1
advokat Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 (изменено) Cлушайте, успокойтесь друзья. Ни кто у Вас "кусок хлеба и славы" не собирается отнимать!О чем вы вообще говорите? Или принимаются исключительно эпитеты - потрясающе, грандиозно, эксклюзивно, вкусный плов, как же мне нравится выступление "Петрович и К" уже в восьмой раз, хочу ещё и ещё?За высказанное мнение вас поблагодарили,а на ваш "стеб" конструктивно ответили, почему не получается так как бы хотелось вам.А касаемо группы "Петрович и К" уже в восьмой раз,так это по многочисленным просьбам таких же людей как и вы. И если вас не устраивает их творчество вы можете во время их выступления отойти в сторону.Чудес не бывает. Спонсоры малочисленные, которые в основном, судя по репликам со сцены, это призы и подарки. Аренда профессионального звука и светового оборудования, оплата артистов, так сказать хэдлайнеров, которые разумеется выступают не "за вино" и не "засветиться". Это уже бюджет приличный получается, и идёт он из бюджета города. Вас так волнует бюджет мероприятия? Или вам кто то,что то не додал, из-за финансирования этого мероприятия. Что вы так переживаете? Если вы считаете, что деньги налогоплательщиков потрачены не правомерно,обратитесь в компетентные органы пусть проведут проверку. Изменено 17 сентября, 2013 пользователем advokat
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти