Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эти два ответа, говорят за то, что причины более серьёзные.

Ув. Дансер,а разве выборы не серьезная причина? :)

Ты же сам пишишь об этом в своем посте.

 

Уважаемые форумчане и жители города Озёры и все гости, которые планировали посетить данное мероприятие. Не стоит искать подвоха,Байк-слет действительно отменен из-за выборов,а перенос на 20.09.2014 был не возможен ,потому что на этот день у администрации запланировано другое мероприятие. Да и многие музыканты планировавшие принять участие не могли перенести свои выступления т.к. у них имеется свой график выступлений и поэтому заявленной программы все равно бы не было.

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ды чего разглагольствовать то? Добро на проведение дает администрация! но давать отказ в самый последний момент, когда о мероприятии уже публично объявлено и согласованно с участниками, это крайне жестокий шаг со стороны администрации.

Я уверен, что организаторы действительно сделали всё что могли, так как являются истинными фанатами своего дела.

Остается надеяться, что в следующем году все получится.

  • Upvote 1
Опубликовано

Ды чего разглагольствовать то? Добро на проведение дает администрация! но давать отказ в самый последний момент, когда о мероприятии уже публично объявлено и согласованно с участниками, это крайне жестокий шаг со стороны администрации.

Я уверен, что организаторы действительно сделали всё что могли, так как являются истинными фанатами своего дела.

Остается надеяться, что в следующем году все получится.

 

Тут обоюдный косяк видимо. По другому это не назвать. Запороли многолетнее ежегодное мероприятие... :(

 

Единый день голосования, вторые выходные сентября, был утверждён два года назад. Думаете в администрациях города и района этого не знают или забыли? Когда давали предварительное разрешение и анонсы на своих ресурсах? (правда уже всё подтёрли) Да и advokat юридически и информационно подкован, чтобы не знать об этом и допустить такое.

 

Всегда посещаю данное мероприятие. Причём большой и позитивной компанией. Шатры, столы, мангалы, музыка. Собирались и на этот раз, многие приезжают из Мск, чтобы развеяться на свежем воздухе.

 

ПЕЧАЛЬНО...

post-8-0-68057400-1409838870_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

Тут обоюдный косяк видимо. По другому это не назвать. Запороли многолетнее ежегодное мероприятие... :(

Много чего хотел написать в ответ на это умозаключение,но решил воздержаться. Скажу единственное,что обвинения не по адресу. Изменено пользователем advokat
Опубликовано (изменено)

А какая связь между выборами и слетом не пойму?

Разве вы не знаете. Выборы это же наше все,а остальное не суть важно. :)

Я все равно на выборы не хожу и не буду ходить, только если заставят и то не факт.

Изменено пользователем Барс
  • Upvote 1
Опубликовано
А можно глупый вопрос: Запретила администрация? Ну и что? Мероприятие нельзя провести и так? Участников будет полиция вылавливать?
  • Upvote 1
Опубликовано

Ну и что? Мероприятие нельзя провести и так?

Нельзя, полиция разгонит все мероприятие и будет права. Таких прецедентов уже было предостаточно. И финансирование всех последних слетов было за счет городской администрации.
Опубликовано
Байкеры,похож, все же собираются? Где-то в половине четвертого видел издалека по Ленина проехала колонна.
Опубликовано (изменено)

Да,действительно Байк слета в том виде к которому привыкли Озерчане не было. В связи с тем,что хоть и в соцсетях была размещена информация об отмене мы полагали,что все равно многие приедут. Поэтому около моста дежурил человек ,который встречал всех приехавших, а приехало много народу, потому что по словам многих ребят,они просто не поверили ,как это в Озерах ничего не будет. От моста через р.Ока мотоциклисты проехали колонной через город (96 единиц мото техники) на заранее заготовленное место ,где все желающие абсолютно бесплатно могли перекусить,а кто желал и выпить.

Отдельное спасибо от имени всех организаторов хочу сказать всем музыкантам ,которые исключительно по своим заначкам повытаскивали комбики(гитарные усилители) ударную установку и конечно же гитары и как смогли устроили выступление с живым звуком. Также спасибо Озерской рок группе "Структура" ,Сергею (Малышу), Игорю С. (Гламуру) ,Ивану Чугунову и мн. др. за то что являясь гостями взяли в руки гитары,а кто то и барабанные палочки и продолжили вечер живой рок музыки. :z_5:

post-7914-0-48654500-1410768350_thumb.jpg

post-7914-0-87818700-1410768551_thumb.jpg

post-7914-0-05774700-1410768566_thumb.jpg

post-7914-0-85954600-1410770698_thumb.jpg

Изменено пользователем advokat
  • Upvote 4
Опубликовано

С чего всё начиналось, к этому всё и вернулось. Отличный, позитивный и добрый эвент получился. Без чиновников и хвалебных речей со сцены. Музыкальное сопровождение, так это настоящий Unplugged :good:

 

Фото с мобилки

 

Да ещё смеркалось уже, поэтому качество так себе.

post-8-0-17322300-1410755092_thumb.jpg

post-8-0-26692000-1410755093_thumb.jpg

post-8-0-01982300-1410755181_thumb.jpg

post-8-0-84583000-1410755181_thumb.jpg

post-8-0-87128900-1410755212_thumb.jpg

  • Upvote 4
Опубликовано (изменено)

Спасибо,за положительный отзыв. :hi:Но все же ,мы будем пытаться возвращаться на прежний уровень,потому что вот это фраза говорит о многом.

по словам многих ребят,они просто не поверили ,как это в Озерах ничего не будет.
Изменено пользователем advokat
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
Да,я согласен с вами,если честно я не понимаю принципиальности этих водителей. Ну разве вы не ведите ,что мотоколонна "идет",ну постой пару минут пропусти,нет надо влезть "разбить" колонну . Бывали случаи,что из-за таких идиотов колонна заваливалась,правда и идиотам после такого бывало не весело. :aggressive: Изменено пользователем advokat
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
Вот отзыв из соц. сети одной из озёрских групп: "Класс! Только почему администрация запретила проводить байк слёт?Люди весь год ждут этот праздник! Кстати.самый цивильный праздник из всех! не сравнить с другими праздниками(типа день города),где одна пьянь! Респект ВАМ РЕБЯТА БАЙКЕРЫ! МОЛОДЦЫ! что не отошли от традиции и проехали по городу!ТАК ДЕРЖАТЬ!" Обращались к вам, байкеры, поэтому публикую отзыв здесь для вас. С мнением полностью согласна - молодцы! Изменено пользователем автоледи
  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)

Спасибо :hi: . Только вот одна поправочка не администрация запретила,а ОВД из-за невозможности обеспечения охраны правопорядка в связи с тем,что все сотрудники задействованы на дежурстве у избирательных участков да еще и День тишины.

А перенести дату мероприятия было невозможно.

Изменено пользователем advokat
Опубликовано

Я не присутствовал к сожалению, но судя по фоткам, микрор-н №1 "зелёная горка".

 

Ошибаетесь. "Машкина горка" около п.л. "Лесной Поляны".

  • Upvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.