Санчо Пансо Опубликовано 11 января, 2013 Жалоба Опубликовано 11 января, 2013 Тем временем пока у нас тут местные журналисты становятся героями, а главы администраций антигероями 2012 года, отчаявшиеся жители 1-го микрорайона обратились в областной телеканал Подмосковья за помощью в решении их проблемы.Суть проблемы в репортаже телеканала репортаж снимался в начале-середине декабря 2012 года и уже прям под новый год 31 декабря, как и предполагали жители злополучного подъезда, в семье алкоголиков произошла смерть - от отравления алкоголем (по официальной версии) скончался один из основных членов этой асоциальной семьи - брат героини репортажа.Но вопросы так и остались не решенными. Оправдания участкового этого дома вообще не подлежат никакой критике. Первоклассник за опоздание оправдывается гораздо убедительнее. Теперь работой и словами участкового возмущены жители не только этого подъезда, но и всего дома.Дети семьи-алкоголиков фактически являются беспризорниками. В квартире постоянно живут таджики и узбеки, в момент съемки, по словам очевидцев, когда журналисты пытались попасть в злополучную квартиру, таджики через балкон пытались покинуть квартиру, а дверь журналистам так никто и не открыл....Ни местные правоохранительные органы, ни социальные службы, ни советы депутатов и администрации совершенно не реагируют на ситуацию и обращения озерчан. И пока местные журналисты становятся героями, областные их коллеги работают. Не понятно почему службы ЖКХ никак не реагируют на долг, в размере около 550 тысяч рублей. Квартира находится в социальном найме и не составляет труда как решением муниципальных властей, так и решением суда выселить этих жильцов и лишить мать родительских прав.Теперь будем слушать оправдания первоклассников местных служб и администраций и разговоры о том, какие плохте жители и "как редко они обращаются" (цитата неродивого участкового) 2
автоледи Опубликовано 11 января, 2013 Жалоба Опубликовано 11 января, 2013 Что-то про убийство соседа из злополучной квартиры (брата Ларисы) соседом автор темы и словом не обмолвился? На той неделе человека схоронили, не хорошо... Или чем меньше людей в той квартире останется, тем спокойнее соседям жить будет?
Санчо Пансо Опубликовано 11 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2013 Что-то про убийство соседа из злополучной квартиры (брата Ларисы) соседом автор темы и словом не обмолвился? На той неделе человека схоронили, не хорошо... Или чем меньше людей в той квартире останется, тем спокойнее соседям жить будет?внимательнее читайте текст - брат умер от отравления алкоголем по оф. версииили вы не читали вообще? с чего вы взяли, что это убийство и кого когда похоронили?
Moti Опубликовано 11 января, 2013 Жалоба Опубликовано 11 января, 2013 Или чем меньше людей в той квартире останется, тем спокойнее соседям жить будет?Да при таком раскладе, всю эту пьянь и отбросов перестрелять только за такое отношение к детям и окружающим людям.А мусорок-то вообще хоть среднее образование имеет? Что он несет вообще? Детский лепет как он видел ее на рынке...это же смешно! Пусть трудовую книжку этой пропойцы покажет...и как этот горе-участковый имеет право оправдывать себя и спившуюсю братию, если стоят представители всего подъезда, он им в ответ плюет не стесняясь областных телекамер... Егорову должно быть стыдно за таких подчиненных, его вообще выпускать в люди стыдно..Ну а про реакцию властей и говорить не надо. Все мы уже привыкли к по...истическому отношению со стороны озерских чинушей разного уровня.....Очередной вселенский позор нашего города и района....а жители молодцы! Любой на нашем месте поступил бы также! Держитесь, люди!
Вячеслав Опубликовано 12 января, 2013 Жалоба Опубликовано 12 января, 2013 А мусорок-то вообще хоть среднее образование имеет? Что он несет вообще? Детский лепет как он видел ее на рынке...это же смешно! Пусть трудовую книжку этой пропойцы покажет...и как этот горе-участковый имеет право оправдывать себя и спившуюсю братию, если стоят представители всего подъезда, он им в ответ плюет не стесняясь областных телекамер... Егорову должно быть стыдно за таких подчиненных, его вообще выпускать в люди стыдно..А мусорок-то работает. За 2012 год два раза захаживал, участок свой знает, общается правильно и корректно, телефон контактный оставляет.Раньше попробуй сотруднику дверь не открыть,а сейчас у них таких полномочий нет, вытрезвителей нет, полечить, он не доктор, так что не к нему и не к Егорову эти вопросы.
Отшельник Опубликовано 12 января, 2013 Жалоба Опубликовано 12 января, 2013 Да ну, в самом деле, из участкового теперь козла отпущения, что ли, сделать хотят? Небось это он семейку спаивает. 1 1
Levi Опубликовано 12 января, 2013 Жалоба Опубликовано 12 января, 2013 ну как я понимаю никто крайним участкового не делает. Здесь на лицо бездействие всех направлений госструктур.Что касается участкового, так это его открытый обман на счет необращений граждан, странные слова о том, что "если и собирает она народ, то ночью", т.е. ночью собирать сброд весь в виде алкашей, таджиков и прочих можно, а днем нельзя)))открытый обман участкового о том, что она работает....на основе чего он сделал выводы, только на основе того, что видел на рынке.Теперь о том, чем обязаны заниматься участковые. Приказ МВД № 900 от 16.09.2002Это все к тому, что тему отсутствия полномочий затронули здесь. 8.2. Оказывать в пределах своей компетенции правовую, медицинскую и иную помощь гражданам, пострадавшим от преступлений,административных правонарушений и несчастных случаев, лицам, находящимся в беспомощном или ином состоянии,опасном для их жизни и здоровья. Было ли это выполнено со стороны участкового?8.3. Принимать в пределах своей компетенции участие в защите потерпевших, свидетелей и других лиц,содействующих раскрытию преступлений. В данном случае этот пункт выполнен участковым с точностью до наоборот.Он не только не защитил жителей, но и охаял их, прикрывая своё бездействие.8.4. Участвовать в установленном порядке в обеспечении защиты граждан от лиц, входящих в группы риска.Каким образом участковый поучаствовал в обеспечении безопасности от героев сюжета?9.2. Анализировать складывающуюся оперативную обстановку на административном участке и вносить руководству органавнутренних дел предложения по повышению эффективности оперативно - профилактической деятельности подразделений органавнутренних дел и улучшению координации их деятельности. Где анализ за три года и внесённые руководству предложения?9.3. Осуществлять контроль за своевременным принятием мер руководителями организаций по устранению причин и условий,способствующих совершению преступлений и административных правонарушений.В случае невыполнения ими ранее данных рекомендаций докладывать руководству органа внутренних дел для принятия мер. Были попытки участкового проконтролировать деятельность социальных и иных служб города по данной ситуации? 9.4. Устанавливать организаторов либо содержателей притонов для потребления наркотических средств и психотропных веществ,занятия проституцией, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и иных антиобщественныхдействий, в том числе в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие проституцией,бродяжничеством или попрошайничеством.Принимать к ним в установленном порядке и в пределах своей компетенции меры, предусмотренные законодательством.Здесь вообще комментарии не уместны. Очевидно, что этот пункт правил участковый не знает вообще. 9.6. Осуществлять проверки соблюдения должностными лицамии гражданами Российской Федерации установленных правил регистрационного учета.9.13. Выявлять на административном участке лиц, допускающих правонарушения в сфере семейно - бытовых отношений,потребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача, хронических алкоголиков, психически больных,создающих непосредственную опасность для себя и окружающих. Применять к указанным лицам своевременные меры профилактическогои правового воздействия с целью недопущения совершения ими преступлений и административных правонарушений.11.8. Поддерживать постоянную связь с населением, органами местного самоуправления. Не реже одного раза в кварталотчитываться о проделанной работе по охране общественного порядка и борьбе с преступностью перед жителямиадминистративного участка, а при необходимости - перед органами местного самоуправления. Хоть у кого-нибудь последний пункт происходит? Участковый нагло в камеру солгал. Ну а то, что героиня репортажа толи в пьяном, толи в послепьяном бреду заявила на собрании, на котором и присутствовал этот участковый, так называемый, оставим под сомнением, но вероятность очень велика. А заявила она следующее: "я же с ним сплю, что вы все хотите от него?". После этих слов, участковый переглянулся и сделал вид, что не слышал этих слов. Не участковый крайний, его безолаберность в купе с равнодушием чиновников стала мотиватором этого репортажа. Ну а про долго в 550 тысяч рублей?!?!?! Эта семейка 10 лет не платит за услуги ЖКХ и НИКТО, НИКТО не сподобился привести их к ответственности. Ни этот участковый, ни РЭУ. Почему службы ЖКХ до сих пор не подали в суд на арест имущества? очему муниципальные службы, в собственности которых находится квартира не реагируют десятилетиями???Это все продолжает не один год, не два, не пять...ДЕСЯТЬ лет они не платят и ДЕСЯТЬ лет НИКТО ничего не предпринимает. Почему? Потому что озёрским властям начхать на озерчан.
Moti Опубликовано 12 января, 2013 Жалоба Опубликовано 12 января, 2013 Да ну, в самом деле, из участкового теперь козла отпущения, что ли, сделать хотят? Небось это он семейку спаивает.А кто если не полиция и компетентные органы могут решить эту комплексную проблему?Страдающие жители? Это один из некотопых примеров, а сколько таких в Озерах? И никто не занимается ими, с них бизнеса не сделаешь, бабки не срубишь...вот и относятся наплевательски к таким ситуациям.У жителей-соседей нет и не может быть полномочий для решения проблем пьянства, дебоширства, разгула и полумиллионных задолженностей.
Levi Опубликовано 12 января, 2013 Жалоба Опубликовано 12 января, 2013 (изменено) а вообще участковым по микрорайону-1 является вот эта дама Уже поменяли? http://112.ru/publish/00/00/uum/46000000000/46242000000/46242501000/img1.jpg АРБУЗОВА Н. Д. Участковый уполномоченный полиции, Старший лейтенант Телефон: (49670) 46376 Улица Микрорайон 1, дома: 1-15и причем здесь этот ни о чем говорящий лейтенант, три года обхаживающий героиню репортажа и пристально следящий на рынках за ней? http://112.ru/publish/00/00/uum/46000000000/46242000000/46242501000/img5.jpg КАСИМОВ М. В. Участковый уполномоченный полиции, Лейтенант Телефон: (49670) 21636 Улица Восточная, Рабочая, ул.Ю.СергееваУлица от пересечения с ул.Коломенской, ТрудоваУлица Новодеревенская, Красные Озеры,Улица пл.Коммунистическая, ул.КоммунистическаяУлица Володарского, Воровского, КооперативнаяУлица Школьная, Круговая, Строительная,Улица Парковая, Огородная, Фабричный поселокУлица Красная, Огородный проезд, СанаторнаяУлица Комсомольская, Пионерская, МалаяУлица Луговой Проезд: Лесной проезд.Улица Переулки: Безымянный, Болотный, 1-3Улица Луговые, 8-ой ЛуговойУлица Ткацкий Красноармейский, Малый. Зато какие красивые отчеты у озёрских участковых http://ozerygorod.ru/government1/informacionno-analit1351243324/ Изменено 13 января, 2013 пользователем Levi
Отшельник Опубликовано 12 января, 2013 Жалоба Опубликовано 12 января, 2013 А кто если не полиция и компетентные органы могут решить эту комплексную проблему?Полиция, как я это понимаю (ИМХО), должна осуществлять прежде всего надзор и защиту прав граждан. Вот фактическое проживание в квартире гастарбайтеров - это действительно то, к чему милиция должна принимать меры. Если алкоголик причиняет беспокойство соседям - это тоже явно дело милиции.А вот кто должен заниматься всем остальным - взысканием долгов, антисанитарией, принятием прочих мер - это вопрос. В том-то и дело, что проблема асоциальных элементов - комплексная, и в рамках существующего законодательства её непросто решить. Даже если прилагать усилия. ЛТП теперь нет, и за тунеядство не сажают.Ну, выселят семейку на положенные метры. Это хорошо. Ну, отберут детей. Тоже полезно. Но это и всё, пожалуй. Мало это или много? Я не знаю.
Levi Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 А кто если не полиция и компетентные органы могут решить эту комплексную проблему?Полиция, как я это понимаю (ИМХО), должна осуществлять прежде всего надзор и защиту прав граждан. Вот фактическое проживание в квартире гастарбайтеров - это действительно то, к чему милиция должна принимать меры. Если алкоголик причиняет беспокойство соседям - это тоже явно дело милиции.А вот кто должен заниматься всем остальным - взысканием долгов, антисанитарией, принятием прочих мер - это вопрос. В том-то и дело, что проблема асоциальных элементов - комплексная, и в рамках существующего законодательства её непросто решить. Даже если прилагать усилия. ЛТП теперь нет, и за тунеядство не сажают.Ну, выселят семейку на положенные метры. Это хорошо. Ну, отберут детей. Тоже полезно. Но это и всё, пожалуй. Мало это или много? Я не знаю.так там и идёт речь о том, что не только милиция бездействует, но и соцслужбы, советы депутатов и чиновники администрации.По-моему, так очевидно, если эта семейка не в силах оплатить 4-х-комнатную квартиру в течении 10 лет, значит, семейку эту администрация обязана переселить в более бюджетное жилье, а освободившуюся квартиру предоставить бюджетникам-очередникам, если такие имеются (врачам, например).
Maximus Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 Санчо Пансо, а кто там в репортаже грозил камеру разбить? Это тоже обитатель этой квартиры? Или злополучных квартир в этом подъезде две?
Санчо Пансо Опубликовано 13 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 Санчо Пансо, а кто там в репортаже грозил камеру разбить? Это тоже обитатель этой квартиры? Или злополучных квартир в этом подъезде две?Это надо спросить у жителей подъезда. Проблема в том, что в эту квартиру идут пить весь сброд из всего дома и района.А человек, нападающий на камеру-это друг этой семьи и частый гость этой квартиры. Собутыльник, короче, где бы он ни жил.
Maximus Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 А человек, нападающий на камеру-это друг этой семьи и частый гость этой квартиры. Собутыльник, короче, где бы он ни жил.Вот этот гость и друган и поспособствовал тому, что братана Эдика нашли 31 декабря с проломленной головой и многочисленными синяками. Или это были трупные пятна от отравления алкоголем, а башка треснула от количества выпитого? Версия родственников сильно отличается от официальной, не правда ли? Жалко жителей подъезда. Теперь они соседствуют не только с алкоголиками-дебоширами. Страшно, когда за убийство не наказывают - вот в чём беда!
izheleznov Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 Дважды сказано про журналистов: " И пока местные журналисты становятся героями, областные их коллеги работают". Ага, во всём виноваты журналисты, чего уж там! Эти "отчаявшиеся" жители к кому конкретно из местных СМИ обратились? Санчо Пансо, вы лично что сделали, к кому обратились? и почему троллите журналистов?
Levi Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 А человек, нападающий на камеру-это друг этой семьи и частый гость этой квартиры. Собутыльник, короче, где бы он ни жил.Вот этот гость и друган и поспособствовал тому, что братана Эдика нашли 31 декабря с проломленной головой и многочисленными синяками. Или это были трупные пятна от отравления алкоголем, а башка треснула от количества выпитого? Версия родственников сильно отличается от официальной, не правда ли? Жалко жителей подъезда. Теперь они соседствуют не только с алкоголиками-дебоширами. Страшно, когда за убийство не наказывают - вот в чём беда!в таком случае беспечность милиции, социальных управлений и администрации усиливает их вину в стопицот раз.Официальная-то версия одна. Конечно, можно предположить, что местной полиции лень заниматься расследованием, делами и прочим, тем более в новогодние праздники, вот и списали на отравление.А если это убийство, как Вы говорите, да еще и знаете кто это сделал, указывая на конкретного человека....История будет продолжаться и, я надеюсь, будут привлечены другие центральные (может и местные) СМИ, раз озёрские чиновники и участковые перекладывают вину на жильцов подъезда. ПОЗОР ТАКИМ ВЛАСТЯМ!!!! ПОЗОР ТАКИМ ДЕПУТАТАМ!!!Кстати о депутатах, на этом участке городским депутатом является та самая Гуторова, директор социальной службы, которая в мягкой форме послала подальше все обращения соседей. Что вдвойне цинично с её стороны. Мало того, что она как чиновник должна одной из первых отреагировать и принять меры по данной ситуации, так еще и как депутат строчить обращения во все заинтересованные службы о принятии мер. А что в ответ? "Вы мало обращаетесь, у нас таких семей сотни, мы провели беседу". И все! А жителей подъезда действительно жалко. Дважды сказано про журналистов: " И пока местные журналисты становятся героями, областные их коллеги работают". Ага, во всём виноваты журналисты, чего уж там! Эти "отчаявшиеся" жители к кому конкретно из местных СМИ обратились? Санчо Пансо, вы лично что сделали, к кому обратились? и почему троллите журналистов? а почему жители должны сами куда-то обращаться? Жители обращаются к участковым не единожды, жители обращаются в органы опеки, в совет депутатов....Понятно, что журналистам о таких случаях узнать сложно. А троллинг местных журналистов скорее от недоверия, ведь местные журналисты, скорее всего будут освещать ситуацию со стороны мнения властей. Что можно услышать от местных журналистов??? Да скорее всего то, о чем говорит горе-участковый "от жителей не было обращений, а все службы ведут работу с этой семьей, проводят беседы"....вот и всё! Подорвано доверие к местным журналистам. там люди не успевают делать ремонт после регулярных затоплений, а вы про обращение к журналистам.Только ремонт сделают-пьяницы заливают, только ремонт-снова.
=ORG= Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 А троллинг местных журналистов скорее от недоверия, ведь местные журналисты, скорее всего будут освещать ситуацию со стороны мнения властей. Что можно услышать от местных журналистов???Сложно спорить с такими аргументами. Вы в Зарю, в ОКТ и в Панораму обращались, чтобы делать подобные выводы? Вот когда вам откажут - тогда и говорите публично: мне отказали, потому что... И пока местные журналисты становятся героями, областные их коллеги работают.Двое из упомянутых в опросе журналистов - уже не местные...
Levi Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 А троллинг местных журналистов скорее от недоверия, ведь местные журналисты, скорее всего будут освещать ситуацию со стороны мнения властей. Что можно услышать от местных журналистов???Сложно спорить с такими аргументами. Вы в Зарю, в ОКТ и в Панораму обращались, чтобы делать подобные выводы? Вот когда вам откажут - тогда и говорите публично: мне отказали, потому что... И пока местные журналисты становятся героями, областные их коллеги работают.Двое из упомянутых в опросе журналистов - уже не местные...да вообще суть не в этом. Хрен с ними с журналистами.Проблема в том, что в Озёрах ни одному ответственному лицу нет дела ни до чего.Люди страдают и в этой ситуации, и в других, в том числе, обсуждавшихся на форуме и НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!В администрациях бездельники, получающие деньги за красивые отчеты и слова ниочем... 1
MIGUEL Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 Проблема в том, что в Озёрах ни одному ответственному лицу нет дела ни до чего.Ну наконец что то правильное сказали 1
izheleznov Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 Levi спрашивает, а почему жители куда-то должны обращаться?Этим вопросом всё сказано и про самого Леви, и про его отношение к окружающему. Никому вы ничего не должны, и хрен с вами. Умеете только тяфкать на форуме. Как коснуться чего-то реального, все в голову песок. Трусливый народ здесь в основной своей массе. Максимум на что готовы - на форуме "кости перемыли и разошлись". И, конечно же, все кругом виноваты, "один я хороший". Тьфу. 1
Alexozery Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 (изменено) Levi спрашивает, а почему жители куда-то должны обращаться?Этим вопросом всё сказано и про самого Леви, и про его отношение к окружающему. Никому вы ничего не должны, и хрен с вами. Умеете только тяфкать на форуме. Как коснуться чего-то реального, все в голову песок. Трусливый народ здесь в основной своей массе. Максимум на что готовы - на форуме "кости перемыли и разошлись". И, конечно же, все кругом виноваты, "один я хороший". Тьфу.Иван, ты что такой злой?Хочу отметить, что проблема таких "хат с жильцами" не менее проста и сложна в тоже время, например, как проблема переноса забора в частном секторе от одних соседей к другим. Больше вопросов, чем ответов на них!Всегда это было только проблемой тех кто живет в этом месте. Даже при наличии кучи выигранных решений судов, сбора кучи справок, отписок и репортажей. Можно жаловаться тут еще и в ООН, пригласить CNN, но легче не станет ни кому.При большом желании эту проблему можно решить достаточно жестко и в тоже время законно. Изменено 14 января, 2013 пользователем Alexozery
Moti Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 При большом желании эту проблему можно решить достаточно жестко и в тоже время законно.А я считаю, что лишение родительских прав матери-алкоголички и притонщицы, а также переселение её в бюлее бюджетное жилье или общагу не являются жестким решением. Levi спрашивает, а почему жители куда-то должны обращаться?Этим вопросом всё сказано и про самого Леви, и про его отношение к окружающему. Никому вы ничего не должны, и хрен с вами. Умеете только тяфкать на форуме. Как коснуться чего-то реального, все в голову песок. Трусливый народ здесь в основной своей массе. Максимум на что готовы - на форуме "кости перемыли и разошлись". И, конечно же, все кругом виноваты, "один я хороший". Тьфу.Вот оно отношение местечковых ""профессионалов".
Alexozery Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 А я считаю, что лишение родительских прав матери-алкоголички и притонщицы, а также переселение её в бюлее бюджетное жилье или общагу не являются жестким решением.Я уж точно не рассчитывал на услуги киллера))) в решении этого вопроса!Проблема не ограничивается действиями/бездействиями участковых-журналистов, которые тут (в теме) становятся чуть ли не крайними.Обращаясь к первой строке первого сообщения могу сказать, что эта проблема не решиться от обращения к областным журналистам.Большинство из тех, кто посмотрело репортаж - уже забыло про него. 1
Moti Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 Обращаясь к первой строке первого сообщения могу сказать, что эта проблема не решиться от обращения к областным журналистам.Большинство из тех, кто посмотрело репортаж - уже забыло про него.Так СМИ-это уже крик души от безысходности и равнодушия местных властей как можно понять из сюжета. А обсуждение и обвинение участкового только из-за того, что в его словах нет ни слрва правды по мнению жителей дома. Местные Журналисты здесь вообще не при чем, тем более с таким отношением, какое может быть у ангажированных администрацией журналистов. И дело не в репортаже. Дело в проблеме, коих десятки в городе и только эти жители действуют и действуют эффективно.Делр в пофигизме и разгельдяйстве местных чиновников и правоохранительных органов. Судя по некоторым постам в этой теме, многие в курсе этой ситуации. Например, автоледи, радеющая за порядок во всем и где она сейчас? Кто-то имеет смелость обвинить конкретное лицо в убийстве, указывая на его признаки.... И никто из них не осмелился поднять эту тему на форуме, а ведь эти люди не первый день на форуме, как автор темы, например. А я считаю, что лишение родительских прав матери-алкоголички и притонщицы, а также переселение её в бюлее бюджетное жилье или общагу не являются жестким решением.Более того, я считаю, что эти меры не являются проблемой ни для администрации, ни для соцслужб, ни для полиции.Это нормальная, естественная практика в таких ситуациях.А собственник этой квартиры, государство в лице главы муниципалитета в данном случае, вообще давным давно должно было навести порядок на своей территории.
новодел Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 "Синий дым"обволок весь подъезд.Здесь бесполезны органы,СМИ и пр.Обратите внимание,что в репортаже-женщины,старушки-не кому так сказать,дать отпор разухабившимся быдлянам ,отсюда и затянувшаяся проблемка.Выход прост:кто нибудь из жительниц пусть привлечёт нормального рукастого мужичка с приятелем,а они проведут "акцию",в результате которой алконавты и дебоширы будут схвачены и жестоко отх...чены(только подальше от подъезда и детей),да так,чтобы первую декаду года они думали не о водке,а о перевязках и ноющих конечностях,а там глядишь и завяжут или "обстановку сменят".
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти