MIGUEL Опубликовано 25 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2012 то целиком.Целиком это как?
Барс Опубликовано 25 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2012 Вот смотрю на тему и никак не могу понять. То ли обострение сезонное, хотя нет зима уже, то ли принципиально люди не хотят нового оператора.Кстати:Любой связист должен знать как отче наш:1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан - красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый2. Остальные цвета располагаются по яркости от светлых к тёмным. 1
Вячеслав Опубликовано 25 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2012 Любой связист должен знать как отче наш:1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан - красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый2. Остальные цвета располагаются по яркости от светлых к тёмным.+1Это шпаргалка или руководство к действию при отсутствии под рукой паспорта на оптический кабель.
Рондоль Опубликовано 3 января, 2013 Жалоба Опубликовано 3 января, 2013 Поздравляю всех с Новым Годом!Когда будет интернет????
=ORG= Опубликовано 4 января, 2013 Жалоба Опубликовано 4 января, 2013 Флуд, вместе с поздравлением уважаемого топикастера удален 1
ZloyGluk Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 (изменено) Вот почитал я тут чего вы тут понаписали. Со своей стороны хочу сказать несколько вещей:- как человека активно использующего инет как дома и так и на работе, меня не столько интересуют заоблачные скорости (8-10 М/бит вполне достаточно) сколько цена и качество связи в меньшей степени локальные сервисы и поэтому считаю что чем больше провайдеров тем больше конкуренция тем ниже цены выбирай на вкус и цвет. еще четыре года назад Рустелеком был тут один не считая начинавшегося Домолинка, и у народа выбора не было , цена на инет как чугунный мост, качество связи - полная ж...па. после того как des'ок наставили получше но все равно не фонтан сервисов ноль, но хоть до те поддержки дозваниться можно, в бывший домолинк ныне ростелеком фиг дозвонишся хотя качество связи получше да и сервисы есть, все попробывал и домолин и рустелеком и в русе 3 года отпахал в техподдержке знаю как линии лежат и как все это подключалось развадилось и перезаводилось, так что товарищь aip-506 вы миммо не проходите всеравно сквозь Озеры идете , наклейте обьяв по городу, рекламку на месных ресурсах дайте, и посодите человечка на 1 день в неделю допустим в сб. или вс. в какойнить магазин чтоб заявки принимал канкретно от Озер и народ придет, ато на форуме Озерском народуто сидит всего ничего, потом посчитаете рентабельно или нет и есть ли смысл))))) Удачи вам, хочется конечно что бы вы пришли в Озеры и выбор был уже не из 2 а из 3 провайдеров!! Изменено 13 января, 2013 пользователем ZloyGluk
aip-506 Опубликовано 15 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 Объявления клеили, по квартирам улицам ходили. народ реагирует как на свидетелей иеговы. На форуме как видите проблема та-же.По качеству всё написал. Пинг до Евы, Айон, РФ или танчики в 5-8мс. устраивает? Мы постоянно приобретаем и тестируем новинки. Спасибо руководству: оно понимает наше желание поиграть в дорогие "игрушки" и в результате предоставить людям качество связи превосходящее качество других провайдеров. Благодоря этому, мы можем себе позволить отсутсвие оперативной поддержки и как следствие снижение обон. платы. У нас не ломается. Проблемы клиента можно решить по телефону. Обрыв кабеля решат монтёры. Все мобильны. На штат в десяток человек имеется 7 автомобилей. Даже лантестеры (прибор для проверки кабеля) у монтёров с рефлектометром (позволяет определить какой провод в кабеле оборван и на какой дистанции). Весь персонал владеет доступом к системе с полей. Это позволяет инженерному, абонентскому и администраторскому составу решать задачи находясь при этом в лесу, другом городе, другой стране. При глобальных проблемах (кража или вандализм и т. п. проишествиях, когда пропадает связь в доме или подъезде ) у нас нет понятия: выходной-праздники-отпуск-ночь.А цены, цены можете посмотреть у нас на сайте.В компании полно фанатиков и энтузиастов. Понимаете, трудно двинуть проект подключения вашего города при таком отношении жителей.
Protal Опубликовано 16 января, 2013 Жалоба Опубликовано 16 января, 2013 Я подключусь, ещё человек 7-8 соседей, когда только?
Alexozery Опубликовано 16 января, 2013 Жалоба Опубликовано 16 января, 2013 Понимаете, трудно двинуть проект подключения вашего города при таком отношении жителей.Вы профи в своей работе, но как я заметил не профи в маркетинге. Вы не можете сделать правильную оценку на этапе изучения рынка.Хотя информацией обладаете. В таком случае - закажите исследование специализированной маркетинговой компании, которая Вам подготовит аналитику по изучению ситуации. И если уж решитесь "заходить", то нужно организовать грамотную и понятную pr-компанию.Это не упрек. Прочитав переписку - вижу Ваше и сомнение и желание, всё в одном.
Барс Опубликовано 16 января, 2013 Жалоба Опубликовано 16 января, 2013 Я знаю целую кучу народа но все в частном секторе.
Dancer Опубликовано 16 января, 2013 Жалоба Опубликовано 16 января, 2013 Тоже подключился бы к провайдеру с ценами ниже чем у Рустелекома. Действующий у меня тарифный план: u3M/600р Считаю дороговато для такой скорости. По состоянию на 13:53 (UTC+0400)скорость скачивания: 2039 Кбит/с, скорость закачки: 3243 Кбит/с
Alexozery Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Тоже подключился бы к провайдеру с ценами ниже чем у Рустелекома.А у РОстелекома не лучше. Вчера разговаривал по скайпу с Озёрами - это просто чудо-связь в городе. Падение скорости, обрывы.Пришлось пользоваться мобильной связью, чтобы поговорить.Ростелеком тоже в полной "вперде". 1
автоледи Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Согласна на все 100% - качество связи Домолинка - г... Скайп включать не хочется - общения всё равно не получится, только нервы измотаешь. Провайдер, не боись, в Озёрах много желающих будет!
Нивовод Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 если честно-скайпом не пользуюсь, но торрент не выключается, скорость скачивания ~2Mb\сек., тв-онлайн одновременно работает, тормозов, обрывов и проч. на Домолинке-Ростелекоме давно(года два) не наблюдал. Что я делаю не так? Микр-н Катукова, если что.
Отшельник Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Ростелеком постоянно вырубается. Не то чтобы слишком часто и надолго, но с завидной регулярностью. За сутки пару раз как минимум, и в непредсказуемое время. народ реагирует как на свидетелей иеговы. На форуме как видите проблема та-же. Почему "как"? Ведь вы же ведёте себя абсолютно одинаково - обещаете царствие небесное в обмен на материальные ценности. Проблема не на форуме' date=' а у вас. Бизнес-модели так не строятся, любезный [b']aip-506[/b]. Таких бизнесменов в бомжатнике тринадцать на дюжину. Вы дайте пощупать товар, а не бла-бла. Никто не обязан вашему бла-бла верить. Вот если, допустим, была бы у вас точка присутствия в Озёрах, как писал Вячеслав, и вы поработали бы полгодика-год хотя бы, и всё оказалось бы так, как вы расписываете, вот тогда народец и потянулся бы. Я бы тоже, например, подключился. 1
ZloyGluk Опубликовано 22 января, 2013 Жалоба Опубликовано 22 января, 2013 Ростелеком постоянно вырубается. Не то чтобы слишком часто и надолго, но с завидной регулярностью. За сутки пару раз как минимум, и в непредсказуемое время. народ реагирует как на свидетелей иеговы. На форуме как видите проблема та-же. Почему "как"? Ведь вы же ведёте себя абсолютно одинаково - обещаете царствие небесное в обмен на материальные ценности. Проблема не на форуме' date=' а у вас. Бизнес-модели так не строятся, любезный aip-506. Таких бизнесменов в бомжатнике тринадцать на дюжину. Вы дайте пощупать товар, а не бла-бла. Никто не обязан вашему бла-бла верить. Вот если, допустим, была бы у вас точка присутствия в Озёрах, как писал Вячеслав, и вы поработали бы полгодика-год хотя бы, и всё оказалось бы так, как вы расписываете, вот тогда народец и потянулся бы. Я бы тоже, например, подключился.[/quote']согласен Вашими бы устами да мед хлебать, а на деле все оказывается не так как расписано , одна проблема другая а в итоге все как и везде.... Хотелось бы конеш Вам верить но российский рынок услуг приучил клиента (абонента-пользователя) к тому что верить нельзя, уж не обесудьте мы платим деньги из наших корманов и хотим за них получить качественный товар (услугу). Я подключусь - думаю что качество связи ниже чем у Руса не будет если выше и дешевле - хорошо, если также и дешевле - тоже неплохо)))))
zitz Опубликовано 15 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2013 (изменено) Зарегистрировался специально, чтобы написать, что всеми руками "за" и подключусь сразу же, как только появится провайдер. Знаю довольно много людей, которых достал ненавистный домолинк/ростелеком с их постоянными обрывами и наплевательским отношением техподдержки, они тоже не прочь поменять провайдера, да вот только выбор невелик(... Вот и сидим на домолинке с обрывами, потому что рУстелеком с его ценами совсем не вариант. Так что очень ждём. Изменено 15 февраля, 2013 пользователем zitz
zitz Опубликовано 3 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2013 По ходу новый провайдер решил обойти "город устремлённый в будущее" стороной. Прочитал топик полностью. ИМХО, некоторая вина есть и от сообщений некоторых завсегдатаев, "деятелей" форума, которые, скорее всего, представляют интересы других провайдеров. Ув. ТС, если вы ещё здесь - не принимайте во внимание этот бред, народ будет подключаться, тарифы у вас достойные (на офф.сайте), а хороший интернет нужен всем.
Novik Опубликовано 3 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2013 Зарегистрировался специально, чтобы написать, что всеми руками "за" и подключусь сразу же, как только появится провайдер. Знаю довольно много людей, которых достал ненавистный домолинк/ростелеком с их постоянными обрывами и наплевательским отношением техподдержки, они тоже не прочь поменять провайдера, да вот только выбор невелик(... Вот и сидим на домолинке с обрывами, потому что рУстелеком с его ценами совсем не вариант. Так что очень ждём. Полностью согласен zitz .
Вячеслав Опубликовано 4 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 (изменено) По ходу новый провайдер решил обойти "город устремлённый в будущее" стороной. Прочитал топик полностью. ИМХО, некоторая вина есть и от сообщений некоторых завсегдатаев, "деятелей" форума, которые, скорее всего, представляют интересы других провайдеров. Ув. ТС, если вы ещё здесь - не принимайте во внимание этот бред, народ будет подключаться, тарифы у вас достойные (на офф.сайте), а хороший интернет нужен всем.zitz, Вы всё таки не очень внимательно читали как заявляете, официального представителя от руководства мы так и не услышали, только детский бред про воздушные замки молодого работника. Попробуйте обосновать и письменно подтвердить гарантии, что народ будет подключаться не зная тарифа, может Вам поверят на честное слово.Обратите внимание на пункт 3:http://forum.ozery.i...indpost&p=85395P.S. ЦентрТелеком, объединившись в Ростелеком, с прошлого года занял позицию - не давать и не пускать. Изменено 4 апреля, 2013 пользователем Вячеслав
Alexozery Опубликовано 4 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 (изменено) zitz, Вы всё таки не очень внимательно читали как заявляете, официального представителя от руководства мы так и не услышали, только детский бред про воздушные замки молодого работника.Вячеслав, ну извините, что их официальный представитель Вам ноги еще забыл расцеловать. К Вам нужно, как к баринам теперь обращение иметь?А часть пользователей вообще опустили предлагаемую инициативу (вместе с её автором). Вот теперь и сидите жуйте свой интернет.Это еще вопрос кто кого достоин, город интернета или интернет города, при таком отношении последнего (в лице его отдельных кадров).В долгих планах сюда войти самому крупному интренет-провайдеру Билайн, но они все время как-то откладывают выход. Видимо из-за "благодарных" в будущем пользователей? Изменено 4 апреля, 2013 пользователем Alexozery
Вячеслав Опубликовано 4 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 Вячеслав, ну извините, что их официальный представитель Вам ноги еще забыл расцеловать. К Вам нужно, как к баринам теперь обращение иметь?А часть пользователей вообще опустили предлагаемую инициативу (вместе с её автором). Вот теперь и сидите жуйте свой интернет.Это еще вопрос кто кого достоин, город интернета или интернет города, при таком отношении последнего (в лице его отдельных кадров).В долгих планах сюда войти самому крупному интренет-провайдеру Билайн, но они все время как-то откладывают выход. Видимо из-за "благодарных" в будущем пользователей?Alexozery, Вы видно тоже плохо читали, но допускаю что специфика не вашего направления. Обратите внимание на 1 заданный вопрос. Это в Москве на каждом шагу вилку в розетку воткнул и счастье. Здесь ситуация другая, в Озёрах и в лесу Интернет не растёт. Ближайшие города за горизонтом, некоторые вообще отпадают, речка, моста нет. Представьте такую ситуацию, захотел один товарищ через Ваш земельный участок кабель проложить к своему знакомому, уж очень ему нужен Интернет, да ещё знакомый обещал привести 1999 абонентов. И ещё говорит, ты товарищ дорогой дороже 500 р абонплаты не бери, а то мы к конкурентам убежим.Приходит значит товарищ в гости к Alexozery.Ваши действия Alexozery?1. Г.. вопрос - копай, клади, мы все друзья, братья.2. Г.. вопрос - плати и копай, в карман мне клади, и мы все друзья, братья.3. Г.. вопрос - плати и копай, в карман мне клади, и моим друзьям, и мы братья.4. Г.. вопрос - плати и копай, в карман мне клади, и моим друзьям, и моим братьям.5. Г.. вопрос - выкупай участок или плати за обременение, а то завтра друзья у меня его уже не купят, и копай.Прошёлся товарищ по всем участкам, примерно километров 40 отмахал. (где частная, где районная, где городская собственность)Посчитал, прослезился, обходится это дело ни много ни мало 60 млн. (везде 4 и 5 пункт).Риск конечно благородное дело, но товарищ решил подстраховаться и посоветоваться.Поможем ему посчитать срок окупаемости проекта если на точке присоединения 50% дохода отдавать.Alexozery, Ваш вариант ответа?P.S. Предоставляю интересы не существующих провайдеров.
Alexozery Опубликовано 4 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 Alexozery, Ваш вариант ответа?Мой вариант ответа - если мы будем помогать просчитывать окупаемость всем провайдерам, у нас никогда не будет интернета))!!!Так и будем сидеть и пиз-ть в рамках конференции - "Какая гадость Ваша заливная рыба".
zitz Опубликовано 4 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 Alexozery, Ваш вариант ответа?Мой вариант ответа - если мы будем помогать просчитывать окупаемость всем провайдерам, у нас никогда не будет интернета))!!!Так и будем сидеть и пиз-ть в рамках конференции - "Какая гадость Ваша заливная рыба".Апплодирую стоя!P.S. По моему, кое кто здесь - засланый "казачок".
Вячеслав Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 (изменено) Alexozery, Ваш вариант ответа?Мой вариант ответа - если мы будем помогать просчитывать окупаемость всем провайдерам, у нас никогда не будет интернета))!!!Так и будем сидеть и пиз-ть в рамках конференции - "Какая гадость Ваша заливная рыба".Апплодирую стоя!P.S. По моему, кое кто здесь - засланый "казачок".Я тоже так подумал. А то "Чичиков Павел Иванович" только пиз-ть в рамках конференции может, себе курорт покупает, а на развитие родного края зажал лимон. Дай мильён! Дай мильён!Мы в Туапсе купили курорт, в целом, как комплекс, и с удивлением узнали, что вместе с курортом купили еще и целый поселок, а в поселке люди.P.S. Вернитесь на землю, кто 10 лет назад не пришёл, теперь уже не придёт. Изменились правила игры на мировом рынке. " Газеты надо читать! Иногда они сеют разумное, доброе, вечное!"Г Изменено 5 апреля, 2013 пользователем Вячеслав
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти