Dancer Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 "Страсть к мотоциклам - это, что ни говори, состояние души, образ жизни. В обыденной жизни всех этих респектабельных и серьёзных мужчин - строителей, банкиров, инструкторов по вождению - ни за что не примешь за байкеров. Но на байках все равны - и пацаны-пэтэушники, и солидные дяди. В последнее время к участникам байк-слёта - всё увереннее подключаются и дамы разных возрастов. Целый год участники этого неповторимого шоу в ожидании настоящего праздника ремонтируют, тюнингуют, восстанавливают в гаражах свои уникальные мотошедевры. И всё - ради нескольких часов удовольствия покрасоваться в седле ни с чьим не сравнимого байка." БАЙК СЛЁТ 2012, состоится 15 сентября 2012 года - г.Озёры Вход, въезд, вполз, влез, взлёт, телепортация - БЕСПЛАТНО!!! План мероприятий: 14-30 Построение мотоколонны у моста (через р. Ока)15-30 Выезд колонны и проезд через город (ул. Ленина) к месту проведения Байк Слёта16-00 Расположение в лесном массиве (Зелёная горка)17-00 Торжественное открытие17-05 Выступление группы «XX век» (г. Озёры)17-40 Выступление главы Озёрского городского поселения и главы Озёрского муниципального района (награждение, главой Озёрского городского поселения, лиц не однократно помогающих в проведении байкслетов)18-10 Проведение конкурсов Концертная программа: 19-10 Выступление группы НЕ ТОТ ЛЕС (г. Озёры)20-20 Выступление группы СЛЭШ И КОМПАНИЯ (г. Коломна)21-00 Выступление группы Третий Рим (г. Кашира)21-30 Выступление группы SOZVEZDИЕ (г. Москва)22-10 Выступление группы Петрович и кумпания (г. Рязань)23-00 Выступление группы Eazy Dizzy. Трибьют AC/ DC (г. Москва)
Dancer Опубликовано 13 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 Информация на официальных сайтах, города от 1 августа и района от 22 августа.
advokat Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 Откуда такая подробная информация?
Барс Опубликовано 14 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2012 Раньше байкеры были люди действительно любящие свои мотоциклы. А теперь главное купить по круче. Даже ездить на них уже не желают. Нанимают фуру которая довозит мотоциклы до места, там они на них посидят, повыеживаются и обратно.
Dancer Опубликовано 14 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2012 Откуда такая подробная информация? А что-то не так???
Dancer Опубликовано 14 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2012 Раньше байкеры были люди действительно любящие свои мотоциклы. Видео в тему http://www.youtube.com/watch?v=wAuqhLpV2DY
DR. Cox Опубликовано 15 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2012 Телепортация хорошая вещь))
Dancer Опубликовано 19 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Телепортация хорошая вещь)) Согласен Мы телепортировались на байк слёт на Jaguar XK, одной из 50 в России. Были эскорт машиной у багги.
NewsBot Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Вот уже 7-ой раз слетаются байкеры на фестиваль в Озёры Читать дальше
Ли Дзю Опубликовано 20 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 Фотографии http://forum.ozery.info/index.php?app=gallery&album=298
izheleznov Опубликовано 20 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 Район ведь тоже дал денег, так ведь? Почему про это не сказали ни со сцены, ни Лиде, автору статьи про слёт? Если это так, то не респект. 1
Ли Дзю Опубликовано 20 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 Район ведь тоже дал денег, так ведь? Почему про это не сказали ни со сцены, ни Лиде, автору статьи про слёт? Если это так, то не респект. А откуда у тя инфа о деньгах от района?
advokat Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 (изменено) Район ведь тоже дал денег, так ведь? Почему про это не сказали ни со сцены, ни Лиде, автору статьи про слёт? Если так, то не респект. Всем привет. Журналистам указывалось на то, что отдел по работе с молодежью Озерского района помогал финансово,(за что отдельное спасибо Елене Шаменевой, так как она, на протяжении нескольких лет решает эти вопросы,а ни лично глава Озерского района, как в случае с городом.), а что в своих статьях написали журналисты; организаторы за это не в ответе.Касаемо обьявлений со сцены ,помощь района гораздо меньше, да и Организатором этого праздника является город, а не район. Так про кого тогда надо говорить со сцены? Отдельное спасибо за помощь всем кто не равнодушен к празднику. Изменено 24 сентября, 2012 пользователем =sORGo=
Ли Дзю Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Прошу прощения за неточности, я неправильно поняла спикера. В текст внесены исправления.
Dancer Опубликовано 21 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Sorry за оффтоп... Отдельное спасибо за помощь всем кто не равнодушен к празднику. Тебе Иван, тоже respect !!! Мои лично мероприятия попадали под определение - ВАКХАНАЛИЯ Так, что, снимаю шляпу
Alex Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Естественно соглашусь с предыдущим оратором!Всё было супер!Байк-слёт как ни крути главное событие года в г.Озёры!СПАСИБО!!!
advokat Опубликовано 22 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2012 Прошу прощения за неточности, я неправильно поняла спикера. В текст внесены исправления. Все ОК.,спасибо, что рассказали про событие на сайте.Благодаря форуму я могу понять понравилось людям или нет,и понять свои не дороботки(если они имеются). Спасибо всем! Владимир спасибо и тебе,именно благодаря твоей помощи, я организовывал первые рок концерты в твоем клубе,которые впоследствии переросли в любимое горожанами мероприятие.И за использование твоего слогана отдельный respect.
Dancer Опубликовано 4 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 октября, 2012 Ещё фото от Максима Муромского. Фотки правда мелкие, глаза сломаешь.
advokat Опубликовано 5 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2012 Всем привет! Если кто то еще читает эту тему,все таки хотелось бы услышать мнение понравилась ли группа Easy dizzy трибьют AC/DC?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти