Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Страсть к мотоциклам - это, что ни говори, состояние души, образ жизни. В обыденной жизни всех этих респектабельных и серьёзных мужчин - строителей, банкиров, инструкторов по вождению - ни за что не примешь за байкеров. Но на байках все равны - и пацаны-пэтэушники, и солидные дяди. В последнее время к участникам байк-слёта - всё увереннее подключаются и дамы разных возрастов. Целый год участники этого неповторимого шоу в ожидании настоящего праздника ремонтируют, тюнингуют, восстанавливают в гаражах свои уникальные мотошедевры. И всё - ради нескольких часов удовольствия покрасоваться в седле ни с чьим не сравнимого байка."

 

 

 

БАЙК СЛЁТ 2012, состоится 15 сентября 2012 года - г.Озёры

 

Вход, въезд, вполз, влез, взлёт, телепортация - БЕСПЛАТНО!!!

 

План мероприятий:

 

14-30 Построение мотоколонны у моста (через р. Ока)

15-30 Выезд колонны и проезд через город (ул. Ленина) к месту проведения Байк Слёта

16-00 Расположение в лесном массиве (Зелёная горка)

17-00 Торжественное открытие

17-05 Выступление группы «XX век» (г. Озёры)

17-40 Выступление главы Озёрского городского поселения и главы Озёрского муниципального района (награждение, главой Озёрского городского поселения, лиц не однократно помогающих в проведении байкслетов)

18-10 Проведение конкурсов

 

Концертная программа:

 

19-10 Выступление группы НЕ ТОТ ЛЕС (г. Озёры)

20-20 Выступление группы СЛЭШ И КОМПАНИЯ (г. Коломна)

21-00 Выступление группы Третий Рим (г. Кашира)

21-30 Выступление группы SOZVEZDИЕ (г. Москва)

22-10 Выступление группы Петрович и кумпания (г. Рязань)

23-00 Выступление группы Eazy Dizzy. Трибьют AC/ DC (г. Москва)

Опубликовано
Раньше байкеры были люди действительно любящие свои мотоциклы. А теперь главное купить по круче. Даже ездить на них уже не желают. Нанимают фуру которая довозит мотоциклы до места, там они на них посидят, повыеживаются и обратно.
Опубликовано
Район ведь тоже дал денег, так ведь? Почему про это не сказали ни со сцены, ни Лиде, автору статьи про слёт? Если это так, то не респект.
  • Upvote 1
Опубликовано

Район ведь тоже дал денег, так ведь? Почему про это не сказали ни со сцены, ни Лиде, автору статьи про слёт? Если это так, то не респект.

 

А откуда у тя инфа о деньгах от района?

Опубликовано (изменено)
Район ведь тоже дал денег, так ведь? Почему про это не сказали ни со сцены, ни Лиде, автору статьи про слёт? Если так, то не респект.

 

 

Всем привет. Журналистам указывалось на то, что отдел по работе с молодежью Озерского района помогал финансово,(за что отдельное спасибо Елене Шаменевой, так как она, на протяжении нескольких лет решает эти вопросы,а ни лично глава Озерского района, как в случае с городом.), а что в своих статьях написали журналисты; организаторы за это не в ответе.Касаемо обьявлений со сцены ,помощь района гораздо меньше, да и Организатором этого праздника является город, а не район. Так про кого тогда надо говорить со сцены? Отдельное спасибо за помощь всем кто не равнодушен к празднику. :hi:

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано

Sorry за оффтоп...

 

Отдельное спасибо за помощь всем кто не равнодушен к празднику. :hi:

 

Тебе Иван, тоже respect !!! :good:

 

Мои лично мероприятия попадали под определение - ВАКХАНАЛИЯ :rofl:

 

Так, что, снимаю шляпу :hi:

Опубликовано

Естественно соглашусь с предыдущим оратором!

Всё было супер!

Байк-слёт как ни крути главное событие года в г.Озёры!

СПАСИБО!!! :hi:

Опубликовано
Прошу прощения за неточности, я неправильно поняла спикера. В текст внесены исправления.

 

Все ОК.,спасибо, что рассказали про событие на сайте.Благодаря форуму я могу понять понравилось людям или нет,и понять свои не дороботки(если они имеются). Спасибо всем! :hi:

 

Владимир спасибо и тебе,именно благодаря твоей помощи, я организовывал первые рок концерты в твоем клубе,которые впоследствии переросли в любимое горожанами мероприятие.И за использование твоего слогана отдельный respect. :good:

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.