Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Благодаря поддержке журналистов теперь озерчане и жители района знают убийцу в лицо. Обращаюсь к родственникам, так рьяно выгораживающим этого нелюдя. Он заслуженно пойдет в тюрьму, а вам здесь жить! Изменено пользователем автоледи
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Его родственники уверены в том, что он не мог такого совершить...Вы бы слышали, как они о нем отзывались....их послушать, так он ангел во плоти....мухи не обидит!!!
Опубликовано

что все всё знают про эти выкупы-подкупы и молчат.....почему?????

 

Я лично не знаю. Если у Вас есть информация, озвучьте тогда, это было бы интересно и может быть поможет наказать по всей строгости закона убийц.

Была зачитана записка, которую написал Осипов Борзову. Она была найдена при обыске в СИЗО. В ней он пишет, что вынужден взять на себя все, чтобы отмазать Батракова, который его сдал с потрохами, чтобы себя выгородить. И адвокат Осипова тоже просил его взять все на себя - по части 1 105 статьи пожизненного срока не будет.

В записке просит Борзова напоминать Батракову об этом, и что когда тот выйдет Борзов должен следить за тем, чтобы Батраков помогал его матери до самого окончания срока Осипова. Типо обязан он ему по гроб будет.

 

Избивал ли Батраков Федулова? Я думаю да, били вместе. Но на суде, все на себя взял Осипов. Все кроме телефона, похищенного у убитого.. Который, по словам родных Осипова взял у Федулова Батраков.

 

Правду об этом деле мы узнаем не скоро, очевидно. И что произошло между Федуловым и Батраковым тоже.

 

Если кто имеет достоверную информацию о первичных показаниях Батракова и Осипова, прошу обраться в редакции газеты 702-11-32 или на сотовый 8-926-206-8101

  • Upvote 1
Опубликовано

В том, что Батраков принимал активное участие в убийстве понятно всем, кроме почему-то следствия и суда! И почему суд не обратил внимание на эту записку, тоже не понятно!

 

Я не совсем понимаю ваши чувства, так как не в курсе каким боков вы в этом деле. Нет зашли бы на форум и сказали я друг семьи я очень переживаю - другое дело. Нарегились и поливаете тут свой яд. Но я понимаю ситуацию. И приколов с моей стороны небыло. А угрозы это как минимум не красиво. Угрожать вы можете только себе в зеркало. Хотя если так то лучше врачу показаться.

Я являюсь родственником убитого - Михаила Федулова. И никто, никому не угрожает. Достаточно поприсутствовать на суде и ознакомиться с материалами дела и все становится ясно!

  • Upvote 1
Опубликовано

В том, что Батраков принимал активное участие в убийстве понятно всем, кроме почему-то следствия и суда! И почему суд не обратил внимание на эту записку, тоже не понятно!

 

Я не совсем понимаю ваши чувства, так как не в курсе каким боков вы в этом деле. Нет зашли бы на форум и сказали я друг семьи я очень переживаю - другое дело. Нарегились и поливаете тут свой яд. Но я понимаю ситуацию. И приколов с моей стороны небыло. А угрозы это как минимум не красиво. Угрожать вы можете только себе в зеркало. Хотя если так то лучше врачу показаться.

Я являюсь родственником убитого - Михаила Федулова. И никто, никому не угрожает. Достаточно поприсутствовать на суде и ознакомиться с материалами дела и все становится ясно!

Это было написано не вам, а другому пользователю.

  • Downvote 1
Опубликовано

Это было написано не вам, а другому пользователю.

Другой пользователь тоже или родственник или близкий друг убитого...

 

Все, закрыли тему! Общайтесь в ЛС!

  • Upvote 1
Опубликовано

По данной ссылке есть форма для отправки сообщения - http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Чем больше будет обращений, тем больше вероятность, что займутся этой проблемой.

 

Сайт: www.1tv.ru/pustgovorat

Ведущий: Андрей Малахов

E-Mail: Написать письмо

Опубликовано

- сразу после убийства Осипов сжигает свою одежду. Участвует в этом сожжении свидетель Борзов.

Вроде бы в ст. 33 УК РФ изменений не вносили. Кто-нибудь слышал? Оказывается, у нас есть уникальный свидетель.

 

- Михаилу Федулову было нанесено не менее 35 ударов крупным обломком (больше половины) кирпича в голову

 

Когда свидетель Тихон Борзов, по его словам, пытался пощупать пульс Осипов нанес обломком кирпича еще не менее 2-3 ударов по голове. Факт добивания отрицает Осипов.

Да в принципе, и не особо жестоко убивали парня, чтобы следователь мог заметить и переквалифицировать статью. Так обычное убийство. С тремя свидетелями, которые в силу УК РФ И УПК РФ таковыми не могут являться.

Где наша совесть?

  • Upvote 1
Опубликовано

По данной ссылке есть форма для отправки сообщения - http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Чем больше будет обращений, тем больше вероятность, что займутся этой проблемой.

 

Сайт: www.1tv.ru/pustgovorat

Ведущий: Андрей Малахов

E-Mail: Написать письмо

 

Я думаю, что можно попробовать написать и на другие телеканалы. Например на "Россия1".

http://pryamoj-efir.ru/kontakty/

Опубликовано

Я думаю, что можно попробовать написать и на другие телеканалы. Например на "Россия1".

http://pryamoj-efir.ru/kontakty/

Если получится, то постараемся привлечь внимание одного из депутатов госдумы.

  • Upvote 1
Опубликовано

Я думаю, что можно попробовать написать и на другие телеканалы. Например на "Россия1".

http://pryamoj-efir.ru/kontakty/

Если получится, то постараемся привлечь внимание одного из депутатов госдумы.

А была еще мысль достучаться до Колокольцева.

 

- Михаилу Федулову было нанесено не менее 35 ударов крупным обломком (больше половины) кирпича в голову

 

Когда свидетель Тихон Борзов, по его словам, пытался пощупать пульс Осипов нанес обломком кирпича еще не менее 2-3 ударов по голове. Факт добивания отрицает Осипов.

Да в принципе, и не особо жестоко убивали парня, чтобы следователь мог заметить и переквалифицировать статью. Так обычное убийство. С тремя свидетелями, которые в силу УК РФ И УПК РФ таковыми не могут являться.

Где наша совесть?

Осипов не согласен с количеством ударов, которые эксперт предоставил. Он сказал, что больше 3-4 ударов не наносил!!!!

Опубликовано

А была еще мысль достучаться до Колокольцева.

А может быть произойдет чудо, так редкое в наше время, и совесть достучится до следователя, прокурора и суда?

Опубликовано

А может быть произойдет чудо, так редкое в наше время, и совесть достучится до следователя, прокурора и суда?

Это было бы ооооочень хорошо.....но учитывая в какое время мы живем, такого точно не случиться, к сожалению((((

Опубликовано

Осипов не согласен с количеством ударов, которые эксперт предоставил. Он сказал, что больше 3-4 ударов не наносил!!!!

Я больше поверю в то, что он играет на пианино и саксофоне, читает "Нью-Йорк таймс" в пенсне и ходит махровом халате, а также в то, что он записан в библиотеку, чем в 3-4 удара.

  • Upvote 1
Опубликовано

Осипов не согласен с количеством ударов, которые эксперт предоставил. Он сказал, что больше 3-4 ударов не наносил!!!!

Я больше поверю в то, что он играет на пианино и саксофоне, читает "Нью-Йорк таймс" в пенсне и ходит махровом халате, а также в то, что он записан в библиотеку, чем в 3-4 удара.

Это да. Вы бы послушали свидетелей (близких Осипова), которые ему там характеристику давали. По их словам получается, что он маленький-пушистый комочек счастья, совершенно не конфликтный, всегда на помощь придет и т.д., и т.п. И еще я не понимаю, зачем к делу приняли его грамоты за плавание и то, как он учился :wacko:

Если он такой хороший, его теперь что, отпустить что ли надо???? :80:

Опубликовано (изменено)

И еще я не понимаю, зачем к делу приняли его грамоты за плавание и то, как он учился :wacko:

У нас с совдеповских времен завелось, что на степень тяжести наказания влияет то, что человек активист, пионер, имеет грамоты, значки, меджали и это влияет на то, чтобы вынести наказание мягче. И суды наши так и судят, и это не только в данном случае.

Хотя это не имеет ни какого отношения к содеянному.

 

Ну всего там насчитали не менее 70 ударов, из которых не менее 35 в голову, кисти правой и и левой рук не менее 26...

О том, что много ударов пришлось в руки, говорит то, что он пытался защищаться, а не нападал. Тем более, все понимают, что если тебе на встречу идет группа нетрезвых людей, то не имеет смысла не то чтобы первым бить кого-то из них, а имеет смысл ради собственного здоровья обойти их.

Очень картинно все это действо выглядит.

А то, что не менее 35 ударов в голову, да еще и обломком кирпича, то это уже не первая часть 105, а вторая.

Не нужно в этом деле быть адвокатом, чтобы понимать, что на самом деле происходит.

Изменено пользователем Alexozery
Опубликовано

Откуда чудеса то возьмутся?

От всех, кому не все равно. В скольких таких городах, как Озёры и даже больше, творились чудеса.

И все благодаря неравнодушным людям. И не спасало то, что "мамики и папики" были судьями, главами администраций или имеющими определенную денежную сумму людьми.

Просто так получилось, что за этого парня не кому заступиться.

Опубликовано (изменено)

Друзья, я специально зарегистрировался, чтобы выразить свою поддержку родным и близким Федулова.

Еще хочу, чтобы Озеры знали убийцу в лицо. Знакомьтесь Осипов Александр.

http://www.odnoklass...le/530025816700

 

post-7997-0-99528600-1340283075_thumb.jpgpost-7997-0-51648500-1340283106_thumb.jpg

 

Обратите внимание на его статусы (неплохо бы обратить внимание судьи на это).

 

 

 

 

Они лучше всего его характеризуют: одноклеточный придурок с лицом дыбилоида. Этот мудак хлипкий, нажравщийся всякой хрени, поддержанный подобными уродами, самоутвердился на прохожем. Тюрьма ему, позор всей его семье, воспитавшей этого полудурка!!!

 

Кстати, Shady, а как он учился? Неужели пятерки в дневнике нарисовала Редькинская школа?

post-7997-0-70528000-1340340161_thumb.jpg

post-7997-0-89594000-1340340292_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximus
  • Upvote 1
Опубликовано

Кстати, Shady, а как он учился? Неужели пятерки в дневнике нарисовала Редькинская школа?

Про пятерки не помню, но то что грамоты из колледжа были это точно.

Опубликовано

Да. Компенсация похорон - около 70 тыс. И по 500 тыс. обоим родителям.

 

Адвокат пострадавших - Раиса Петровна Закатова из Ступино.

 

Они лучше всего его характеризуют: одноклеточный придурок с лицом дыбилоида. Этот мудак хлипкий, нажравщийся всякой хрени, поддержанный подобными уродами, самоутвердился на прохожем. Тюрьма ему, позор всей его семье, воспитавшей этого полудурка!!!

Вот только оскорблений и мести не надо. Его семья, поверьте мне, в шоке и в горе не меньше Федуловых. Разница в одном - их сын жив, а у Федуловых нет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.