Вячеслав Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 P.S. А энергосбыт да, работает, только показания передаются до 26 числа. Может на спор, что 26 число включительно ? О чём спор? Можно хоть каждый день передавать и платить, но для тех кто квитацию ждёт - это принциально.
Novik Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 (изменено) Задолбали с мосэнергосбытом. Автоледи, я понял где. Спс. Изменено 27 декабря, 2014 пользователем Novik
Кочегар Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Оплачивать электричество можно также через Сбербанк-онлайн. Это если у вас имеется карточка сбербанка и вы непосредственно в самом сбере (возле Администрации) заявили о желании подключиться к Сбербанк-онлайн. Они берут за перевод 1% от суммы.http://www.sberbank.ru/moscowoblast/ru/person/
Novik Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 (изменено) Раньше платил через терминалы Мособлбанка. Сейчас жена платит, не знаю где. С поцентами или нет, мне пох. Платёжки нужны для обращения в суд. Много переплаты, возвращать не хотят!!! Изменено 27 декабря, 2014 пользователем Novik
Ашка Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 (изменено) к Сбербанк-онлайн. Они берут за перевод 1% от суммы. Киви-кошелёк без комиссий. И электричество и газ. Изменено 27 декабря, 2014 пользователем Ашка
местный житель Опубликовано 28 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2014 ДА-да, включительно!!! По 26.
Вячеслав Опубликовано 29 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2014 Ни чего не надо - обойдутся...Автоледи любит паники на гнать... Спасибо, сижу куру.Всё робит. Толи 0, толи О, в пароле написали не поймёшь, заменил.P.S. Как скажет Кочегар:" Я бы в пароле нолик перечеркнул, для неграмотных".
Кочегар Опубликовано 29 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2014 (изменено) Программисты уже более 50 (тут надо бы нолик перечеркнуть) лет пользуются перечёркнутым нулём - отсюда и проблем не знают. Вот теперь и до непосвящённого народа эта фишка докатилась. Поменяй пароль, чтобы в нём не было ни О ни 0. Изменено 29 декабря, 2014 пользователем Кочегар
Dancer Опубликовано 27 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 января, 2015 Как оплатить квартплату через личный кабинет? или получить платёжку по эл. почте? - в феврале МосОблЕИРЦ планирует открыть новые отделения в Котельниках, Рузе, Жуковском, Павловском Посаде, и Озёрском районе.
Николай46 Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Опубликовано 28 января, 2015 (изменено) Как оплатить квартплату через личный кабинет? или получить платёжку по эл. почте?Сбербанк онлайн, филиал 1555 услуги РКЦ. Показания счетчиков по телефону 4 29-19. Сам оплачиваю. Изменено 28 января, 2015 пользователем Николай46
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти