Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
А вот кстати, Медведев на днях подписал указ о том, что в одном муниципалитете родственники работать не могут. Закон вступил в силу со 2 ноября. Так под это самое дело половина администрации подпадает. И Зиатдинова со своими дочкой и зятем, и Ренгевич с Кошелевым и его сыном, и наверняка кто-нибудь еще, стоит только копнуть.

 

Медведев много чего подписывает.

Посмотрим, как кинутся исполнять. Уволняться, разводится, отказываться от родителей?

Что-то подсказывает, что ничего этого не будет.

Из последних веяний пока еще президента освоят бадминтон. Пару лимонов на пару воланчиков. Есть где разгуляться, размахнуться ракеткой по бюджету.

Изменено пользователем =sORGo=
Создание новой темы
Опубликовано

Крути, не крути, а всё в конечном итоге сводится к верхушке. Недавно вот господин президент (не помню уже, на каком канале, ибо тут же переключаю - боюсь непроизвольного рвотного рефлекса) обозвал нас сирыми, дескать не ведаем мы великолепия своего, обретённого при нонешней власти. Дескать, народ никогда доволен не был, и никогда доволен не может быть, из-за сирости своей и глупости. А на самом деле, живём мы очень хорошо и с каждым годом всё лучше, только не в состоянии этого осмыслить.

Увы и ах.

Опубликовано
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки к закону о муниципальной службе, которые запрещают главам муниципальных образований принимать близких родственников на работу, связанную с непосредственным подчинением, сообщила пресс-служба Кремля.

 

Поправки были приняты Государственной Думой 5 октября и одобрены Советом Федерации 12 октября 2011 года.

 

Федеральным законом вносятся изменения в статью 13 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации". Согласно данному закону, близкий родственник муниципального служащего не может быть принят на службу, если должность связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому. Под близкими родственниками подразумеваются родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов.

 

"Федеральным законом предусматривается расширение содержания этого ограничения путем установления запрета на поступление на муниципальную службу и нахождение на муниципальной службе в случае близкого родства или свойства с лицом, замещающим муниципальную должность, - главой муниципального образования, который возглавляет местную администрацию, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью этому должностному лицу", - говорится в сообщении пресс-службы.

 

Кроме того, изменения предполагают то, что гражданин не может быть назначен на должность главы местной администрации по контракту, а муниципальный служащий не может замещать должность главы муниципалитета по контракту в случае близкого родства или свойства с главой муниципального образования.

]]>http://ria.ru/society/20111021/466211172.html]]>

Опубликовано
О май гад! Кажись, близкими родственниками считались до недавнего прошлого только дети и родители; а второй очереди братья и сёстры. Об иной родне речь шла лишь постольку-поскольку и неконкретно. Какой шикарный бенефит открылся неожиданно для всякого рода племянников и прочей седьмой воды на ихних киселях!
Опубликовано
Да это ещё тот жук. Сидит тихо не высовывается, но дело знает.

 

Какое дело он знает? Ни фига он не знает.

 

А вот кстати, Медведев на днях подписал указ о том, что в одном муниципалитете родственники работать не могут. Закон вступил в силу со 2 ноября. Так под это самое дело половина администрации подпадает. И Зиатдинова со своими дочкой и зятем, и Ренгевич с Кошелевым и его сыном, и наверняка кто-нибудь еще, стоит только копнуть.

 

а сын у них кем работает?

Опубликовано
А вот кстати, Медведев на днях подписал указ о том, что в одном муниципалитете родственники работать не могут. Закон вступил в силу со 2 ноября. Так под это самое дело половина администрации подпадает. И Зиатдинова со своими дочкой и зятем, и Ренгевич с Кошелевым и его сыном, и наверняка кто-нибудь еще, стоит только копнуть.

 

Медведев много чего подписывает.

Посмотрим, как кинутся исполнять. Уволняться, разводится, отказываться от родителей?

Что-то подсказывает, что ничего этого не будет.

Из последних веяний пока еще президента освоят бадминтон. Пару лимонов на пару воланчиков. Есть где разгуляться, размахнуться ракеткой по бюджету.

 

дайте ссылку на источник

<noindex>http://www.ntvsport.ru/sport/24oct2011/badm.html</noindex>

Опубликовано
Ренгевич - Кошелев....

 

продолжайте список

 

Зиатдинова и дочь ее, не знаю, как фамилия. Ее зять и сын Кошелева, видимо, под эту тему не попадают.

По поводу сына Кошелева кто-то в другой ветке спрашивал - не знаю, кем работает, но точно работает в администрации.

Опубликовано
они друг другу не подчиняются!

 

Еще как подчиняются. То есть друг другу, конечно, не подчиняются, а так - Ренгевич - непосредственный начальник Кошелева.

Опубликовано
они друг другу не подчиняются!

 

Еще как подчиняются. То есть друг другу, конечно, не подчиняются, а так - Ренгевич - непосредственный начальник Кошелева.

 

Ренгевич руководит Кошелевым это точно.

Опубликовано (изменено)
Крути, не крути, а всё в конечном итоге сводится к верхушке. Недавно вот господин президент (не помню уже, на каком канале, ибо тут же переключаю - боюсь непроизвольного рвотного рефлекса) обозвал нас сирыми, дескать не ведаем мы великолепия своего, обретённого при нонешней власти. Дескать, народ никогда доволен не был, и никогда доволен не может быть, из-за сирости своей и глупости. А на самом деле, живём мы очень хорошо и с каждым годом всё лучше, только не в состоянии этого осмыслить.

Увы и ах.

Да уж, *****! Это из оперы - почему те, кто живут на прожиточный максимум утверждают нам прожиточный минимум... Далеки они от нас просто офигительно. Сверху видать всё прекрасно. Пусть ко мне домой придут, я им объясню про свои проблемы...

 

Устное замечание - мат закрываем полностью символами.

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Замечание - мат
Опубликовано
Ренгевич - Кошелев....

У них не оформлены отношения, как я знаю - штампика в паспорте нет. Поэтому для нашей правовой системы это не факт, т.к. еще доказывать надо что живут вместе и ведут совместное хозяйство.

 

они друг другу не подчиняются!

 

Еще как подчиняются. То есть друг другу, конечно, не подчиняются, а так - Ренгевич - непосредственный начальник Кошелева.

На руках новая структура администрации. Оригинал схемы печатался на цветном принтере, копия же ч/б. Условно администрация разделена на 3 блока - они указаны внизу. Нас интересует блок социального обеспечения района. Курирует блок замглавы Наталья Ренгевич. В её непосредственном подчинении находится Управление образования и отдел по соцвопросам. Думаю, что тут все понятно и так.

struktura.JPG

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.