Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2011 Продам недорого 9 мешков цемента.Брал месяц назад, остался, за зиму испортится.
Барс Опубликовано 24 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2011 А что с ним за зиму сделается? Вроде сроков то у него нет.
Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 24 октября, 2011 А что с ним за зиму сделается? Вроде сроков то у него нет.Если пересыпать в целлофановые мешки или герметичную бочку, то перезимует.
Барс Опубликовано 24 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2011 Ой значит надо ныкать а то у меня так лежат.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти