NewsBot Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 На прошлой неделе главный коммунальщик Озёр Александр Кузнецов был переведён на должность замдиректора в «Расчётно-кассовый центр». На посту начальника отдела коммунального хозяйства поселения его сменила Елена Мещерякова Далее: http://ozery.info/news/3566/
varvara Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 На прошлой неделе главный коммунальщик Озёр Александр Кузнецов был переведён на должность замдиректора в «Расчётно-кассовый центр». На посту начальника отдела коммунального хозяйства поселения его сменила Елена Мещерякова Далее: http://ozery.info/news/3566/Которая благополучно с этой должности уволилась
izheleznov Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 На прошлой неделе главный коммунальщик Озёр Александр Кузнецов был переведён на должность замдиректора в «Расчётно-кассовый центр». На посту начальника отдела коммунального хозяйства поселения его сменила Елена Мещерякова Далее: http://ozery.info/news/3566/Которая благополучно с этой должности уволилась смешно а почему, не известно?
varvara Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 На прошлой неделе главный коммунальщик Озёр Александр Кузнецов был переведён на должность замдиректора в «Расчётно-кассовый центр». На посту начальника отдела коммунального хозяйства поселения его сменила Елена Мещерякова Далее: http://ozery.info/news/3566/Которая благополучно с этой должности уволилась смешно а почему, не известно?Потому что в ЖКХ начальниками надо прожженым мужикам работать, они и те уходят...
Гость Лапата Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 (изменено) Предлогаю должность начальника ЖКХ анулировать, и назначить на нее Дудкина Владимира Сергеевича. Один хрен, он занимается коммуналкой а в бюджете будет на 40 тыщ больше денег каждый месяц Изменено 5 сентября, 2011 пользователем Лапата
незнайка Опубликовано 15 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2011 Согласен, дороги станут лучше !???, а все остальное???
Гость Лапата Опубликовано 16 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2011 Што все остальное? Дорог тоже не будет. Вот увидите сами как они порушаться. В интернете дохера выложено методик по которым можно самому провести экспертизы дорожного полотна
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти