NewsBot Опубликовано 29 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 На днях две наши читательницы рассказали о том, как нехорошо обошлись с их знакомыми сотрудники Озёрской больницы. Эти две истории заинтересовали меня, потому что в них прослеживались явные нарушения со стороны медперсонала, кроме того, речь вообще шла о здоровье и жизни ребёнка Далее: http://www.ozery.info/news/3515/
Барс Опубликовано 29 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 Ни фига это не единичный случай. Я бы сам мог рассказать про то, как врачи скорой помощи даже укол в задницу делают так, что синяк остается и про то, что даже не выезжают на вызов. При сильной боли даже нормально обезболить не могут. Мне лично так и сказал "я бы сделал, но мне потом объяснительную писать на потраченное лекарство". Проблема в том, что мы не можем пожаловаться на это так, как нам не до жалоб в данный момент. А потом когда все успокоится уже нет смысла идти и жаловаться.
Гость Лапата Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 Это постоянно так. Обстановка в поликлинке тяжелая. Хамят все начиная от регистратуры, заканчивая сами Яремко. Он вообще в этой истории самая неприглядная фигура. Если прокуратура будет расследовать факты хищений и приписок, то первым сядет именно Чапаев, а его молодая жена и полугодовалая дочка останется без мужа и кормильца. Но может быть адмирал семье поможет...
Dancer Опубликовано 16 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2011 История №3 Случилось со мной, несколько недель назад. Как говорится, не ломается, то, что не работает. После вынужденной ночёвки, на Редькинской горе (Фулин бугор), спал разумеется на земле, из подстилки была тонюсенькая покрывалка. Земля казалась тёплой, да и ночью, температура воздуха была за двадцать. Как оказалось, в моём случае, это всё было обманчиво. Проснувшись утром, начилась суета, вытаскивали заглохшую машину товарища, всё это под палящем солнцем, при жаре за тридцать и на солнцепёке. С моей лысой головой, вся эта возня была опрометчивой. В два дня, мне стало, что-то не по себе, это мягко сказать. Ужасные боли внизу живота, рвота, головокружение и слабость. Такого эффекта, со мной не случалось ранее. Решил, прорываться в Озёры, думал, что солнечный удар только, дома отлежусь. С трудом, так как сам был за рулём, добрался до знакомых в Клишино. В процессе, периодически останавливал машину, вываливался на обочину, и валялся на земле, корчась от диких болей, весь в холодном поту, думал так и сдохнешь тут на обочине и ни кто не остановится... Знакомые в Клишино, вызвали скорую помощь. Приехали быстро, в течении 10-15 минут. Ни каких документов у меня с собой не было, не смотря на это мне сделали обезболивающий укол и увезли под музыку в больницу г. Озёры. Там в первую очередь, меня отвезли к хирургу, медицинской карточки у меня не было, так как я не разу, как пришёл с армии (20 лет назад) не посещал это заведение. После хируга, который признал почечные колики или проще говоря камни из почек полезли, меня положили в хирургию. На всём этом печальном маршруте, мне встречались добрые и отзывчивые люди. Ни кто не ставил условие, страховой полис и прочее, люди оказывали мне медицинскую помощь без предоставления этого документа. В хирургическом отделении, мне сразу стали ставить капельницы, уколы. В итоге, пролечился там 13 дней. Все врачи, медсёстры, санитарки выполняют свою работу добросовестно. Они одинаково хорошо относятся и к алкашам-бомжам, так и к обычным мирянам. Спасибо им за это большое! В палатах, постоянно моют полы, в туалете сантехника чистая, своевременно оказывают медицинские процедуры, бельё чистое, питание отличное, не ресторан конечно, но всё вкусно! К минусам могу отнести единственное, это внутренний вид палат. Но в этом нет вины врачей и медсестёр и санитарок, они не стройбригада. Каждый должен заниматься своим делом. Тут минус менеджменту больницы, управляющему проще говоря. Почему нет стройотдела? Сделали ремонт в одной палате, затем в другой. Евроремонт тут же не нужен. Так что, вот такая моя история. Спасибо всем, кто работает в Озёрской больнице.
Вячеслав Опубликовано 16 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2011 Тут минус менеджменту больницы, управляющему проще говоря. Почему нет стройотдела? Сделали ремонт в одной палате, затем в другой. Евроремонт тут же не нужен.Скорей эти вопросы к арендодателю. Не удивлюсь если здание арендуется, как в других городах.Проше сказать всё продано до нас.
Dancer Опубликовано 17 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2011 Скорее всего, здание районное.
=ORG= Опубликовано 17 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2011 Ну да, а чьё-же еще? ЦРБ не будет передаваться на баланс минздравсоцразвия, она останется в районе. И район освоит четверть млрд рублей на строительство и модернизацию больницы.
Вячеслав Опубликовано 18 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2011 Ну да, а чьё-же еще?Слабо верится.
Барс Опубликовано 18 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2011 Я рад что Владимиру так повезло. Дай Бог всем так. Я когда лежал в хирургии тоже особо пожаловаться ни на что не могу. Только вот пришлось БАДов купить на 5000 р. иначе нормального отношения не получить от врача.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти