NewsBot Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 По состоянию на июль 2011 г. численность пенсионеров Озёрского района, состоящих на учёте в Управлении Пенсионного фонда по Москве и МО, составила 10 661 человек, что на 50 человек больше, чем в июле прошлого года. Средний размер пенсии в районе составляет 8440 руб Далее: http://www.ozery.info/news/3511/
ORIGINAL Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 По состоянию на июль 2011 г. численность пенсионеров Озёрского района, состоящих на учёте в Управлении Пенсионного фонда по Москве и МО, составила 10 661 человек, что на 50 человек больше, чем в июле прошлого года. Средний размер пенсии в районе составляет 8440 руб Далее: http://www.ozery.info/news/3511/ Какой то процент безработицы: ведь на пенсию отправляют на 2 года раньше при условии сокращении штата. А наша, Озерская, промышленность работает только на сокращение штатов, но ни в коем случае не на создание новых рабочих мест!
art Опубликовано 1 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2011 Спокойствие, только спокойствие. Вот повысят пенсионный возраст и всё встанет на свои места.Редкий человек будет доживать до пенсии.
Гость Лапата Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 Надо меньше пить и будем доживать. А так же курить, колоть, нюхать...
ORIGINAL Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 Надо меньше пить и будем доживать. А так же курить, колоть, нюхать... А как про "холодное пиво"?
varvara Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 Надо меньше пить и будем доживать. А так же курить, колоть, нюхать... А как про "холодное пиво"? На это сделаем скидку))))
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Надо меньше пить и будем доживать.А так же курить, колоть, нюхать...А как про "холодное пиво"? На это сделаем скидку))))Нет, уже лучше на пиво с водкой.
ORIGINAL Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 ...........Надо меньше пить и будем доживать.............Нет, уже лучше на пиво с водкой. А как же "Надо меньше пить и будем доживать"?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти