Dancer Опубликовано 4 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2011 Доброго времени суток. "Где деньги, Зин?" - спрашивал герой Владимира Высоцкого у своей жены в известной песне. У меня же, где скорость? За оплаченные деньги? Мой тариф u3M/750р <noindex>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/81-426.png</noindex><noindex>Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</noindex>
bezryk Опубликовано 4 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2011 Доброго времени суток. "Где деньги, Зин?" - спрашивал герой Владимира Высоцкого у своей жены в известной песне. У меня же, где скорость? За оплаченные деньги? Мой тариф u3M/750р <noindex>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/81-426.png</noindex><noindex>Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</noindex>ХА-ХА-ХА!!!
master Опубликовано 4 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2011 http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/6741-6308.png
~VoV~ Опубликовано 4 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2011 <noindex>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/81-426.png</noindex><noindex>Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</noindex>улыбнуло Ты был у них в офисе?
Dancer Опубликовано 4 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 4 июля, 2011 Когда начинаются траблы, до них ни когда не дозвонишься. Просто не берут трубку, а правило хорошего тона, перезвонить на пропущенный звонок клиента, это не их почерк. О! Понял, у них нет определителя номера!!!
~VoV~ Опубликовано 4 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2011 О! Понял, у них нет определителя номера!!! Гениально! Они думают наверн что он до сих пор платный ) Экономика должна быть экономной! Не только на АОН но и на твоем тарифе))
аристарх Опубликовано 5 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 тож померил правда я не в Озёрах.
Мегавольт Опубликовано 5 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/6096-6653.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость. Скорость Мегафона на смартфоне
~VoV~ Опубликовано 5 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 ут тема же про русь? причем тут мегафон и не озеры?
Мегавольт Опубликовано 5 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2011 ут тема же про русь? причем тут мегафон и не озеры? Русь при том что справляется хуже мобильных операторов. Скорость Мегафона замеряна в Озерах.
~VoV~ Опубликовано 6 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2011 ут тема же про русь? причем тут мегафон и не озеры? Русь при том что справляется хуже мобильных операторов. сказать так это ничего не сказть. жпрс круче
Dancer Опубликовано 31 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 Как это понимать на 3-х мегабитном тарифе? http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/629-3281.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.
~VoV~ Опубликовано 31 января, 2012 Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 Вовчег у меня такое кажд день почти!
Alexozery Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 (изменено) <noindex>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/20632-64657.png</noindex><noindex>Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</noindex> Изменено 1 февраля, 2012 пользователем Alexozery
Барс Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Мне казалось тут тема про русь, а не про то у кого длиньше.
=ORG= Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 ]]>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/4249-3596.png]]>]]>.]]> Русь
Alexozery Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Мне казалось тут тема про русь, а не про то у кого длиньше.))))) Будет к чему им стремиться!!!
Dancer Опубликовано 1 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 ]]>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/4249-3596.png]]>]]>.]]> Русь Это у Вас, так как Вы партнёры ) У меня же сегодня опять нет скорости ( http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/430-639.png
~VoV~ Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Вы партнёры ) :lol: Мы не халявщики- Мы партнеры! !
Dancer Опубликовано 2 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Пошёл третий день "тихого хода". Вчера звонил в Рустелеком, девушка сказала, что с этой проблемой надо обращаться к инженерам. Вместо того, чтобы принять и зарегистрировать заявку или обращение от клиента. Хорошо, беру телефон инженера, начинаются звонки, инженер говорит, что будет разбираться. Прошли сутки, скорость прежняя. http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/200-639.png
Барс Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 (изменено) Не понял как эту хрень сюда вставить))) http://www.speedtest.net/result/1746292046.png Изменено 2 февраля, 2012 пользователем Феникс
Dancer Опубликовано 2 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Не понял как эту хрень сюда вставить))) В опции сообщения, выбираешь: HTML включен - автоматический перевод строк
Alexozery Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Пошёл третий день "тихого хода".Напоминает фильм ужасов: "Паранормальное явление", только в текстовой трансляции.
Dancer Опубликовано 2 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Напоминает фильм ужасов: "Паранормальное явление", только в текстовой трансляции. Ты как юрист меня понимаешь, хочу получить услугу, которая соответствует выбранному и оплаченному тарифу. У меня тариф 3 мегабита за 750 р. Уже три дня скорость, как через жопорез.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти