Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток. "Где деньги, Зин?" - спрашивал герой Владимира Высоцкого у своей жены в известной песне. У меня же, где скорость? За оплаченные деньги? Мой тариф u3M/750р

 

<noindex>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/81-426.png</noindex><noindex>Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</noindex>

Опубликовано
Доброго времени суток. "Где деньги, Зин?" - спрашивал герой Владимира Высоцкого у своей жены в известной песне. У меня же, где скорость? За оплаченные деньги? Мой тариф u3M/750р

 

<noindex>http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/81-426.png</noindex><noindex>Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.</noindex>

ХА-ХА-ХА!!!

Опубликовано

Когда начинаются траблы, до них ни когда не дозвонишься. Просто не берут трубку, а правило хорошего тона, перезвонить на пропущенный звонок клиента, это не их почерк.

 

О! Понял, у них нет определителя номера!!! :wacko:

Опубликовано
О! Понял, у них нет определителя номера!!! :wacko:

Гениально! Они думают наверн что он до сих пор платный ) Экономика должна быть экономной! Не только на АОН но и на твоем тарифе))

Опубликовано
ут тема же про русь? причем тут мегафон и не озеры? :wacko:

Русь при том что справляется хуже мобильных операторов.

сказать так это ничего не сказть. жпрс круче :angry:

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Пошёл третий день "тихого хода". :lol: Вчера звонил в Рустелеком, девушка сказала, что с этой проблемой надо обращаться к инженерам. ;) Вместо того, чтобы принять и зарегистрировать заявку или обращение от клиента. :D

 

Хорошо, беру телефон инженера, начинаются звонки, инженер говорит, что будет разбираться. Прошли сутки, скорость прежняя. :lol:

 

http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/200-639.png

Опубликовано
Напоминает фильм ужасов: "Паранормальное явление", только в текстовой трансляции.

 

Ты как юрист меня понимаешь, хочу получить услугу, которая соответствует выбранному и оплаченному тарифу. У меня тариф 3 мегабита за 750 р. Уже три дня скорость, как через жопорез. :D

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.