Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Понимаю, что времени совсем в обрез, но если кто-то успеет принести в редакцию игрушки до 12 часов дня среды (1 июня), буду благодарен. Мы в прошлом номере объявили о сборе игрушек для тех детей, где по семейным обстоятельствам (в том числе и чисто финансовым) этих самых игрушек не достаёт. Да и вообще, к празднику детей хочется сделать им подарок. Увы, никто пока не откликнулся.

 

Если у вас есть игрушки как новые или можете подарить новые - приносите. Думаю, что отличным подарком будут развивающие игры, настольные игры и пр. Я договорился с библиотекой, они выделят несколько детских книжек. Все подарки передадим ребятам из центра соц помощи семье и детям Подсолнух. У них завтра в 12 состоится праздник, посвящённый Дню ребёнка. Мероприятие пройдёт у к\т Октябрь.

 

Адрес редакции: Ленина, второй этаж, комната 55.

 

Кто присоединится - спасибо :D

пс: кстати, если кто-то хочет внести лепту сладостями - тоже гуд, правда тут проблема с тем, чтобы всем хватило (а в те же настольные игры дети смогут играть вместе в центре).

Опубликовано
Понимаю, что времени совсем в обрез, но если кто-то успеет принести в редакцию игрушки до 12 часов дня среды (1 июня), буду благодарен. Мы в прошлом номере объявили о сборе игрушек для тех детей, где по семейным обстоятельствам (в том числе и чисто финансовым) этих самых игрушек не достаёт. Да и вообще, к празднику детей хочется сделать им подарок. Увы, никто пока не откликнулся.

 

Если у вас есть игрушки как новые или можете подарить новые - приносите. Думаю, что отличным подарком будут развивающие игры, настольные игры и пр. Я договорился с библиотекой, они выделят несколько детских книжек. Все подарки передадим ребятам из центра соц помощи семье и детям Подсолнух. У них завтра в 12 состоится праздник, посвящённый Дню ребёнка. Мероприятие пройдёт у к\т Октябрь.

 

Адрес редакции: Ленина, второй этаж, комната 55.

 

Кто присоединится - спасибо :D

пс: кстати, если кто-то хочет внести лепту сладостями - тоже гуд, правда тут проблема с тем, чтобы всем хватило (а в те же настольные игры дети смогут играть вместе в центре).

Надо было раньше говорить я бы постирала старые игрушки, но игры постараюсь принести

Опубликовано
Понимаю, что времени совсем в обрез, но если кто-то успеет принести в редакцию игрушки до 12 часов дня среды (1 июня), буду благодарен. Мы в прошлом номере объявили о сборе игрушек для тех детей, где по семейным обстоятельствам (в том числе и чисто финансовым) этих самых игрушек не достаёт. Да и вообще, к празднику детей хочется сделать им подарок. Увы, никто пока не откликнулся.

 

Если у вас есть игрушки как новые или можете подарить новые - приносите. Думаю, что отличным подарком будут развивающие игры, настольные игры и пр. Я договорился с библиотекой, они выделят несколько детских книжек. Все подарки передадим ребятам из центра соц помощи семье и детям Подсолнух. У них завтра в 12 состоится праздник, посвящённый Дню ребёнка. Мероприятие пройдёт у к\т Октябрь.

 

Адрес редакции: Ленина, второй этаж, комната 55.

 

Кто присоединится - спасибо :D

пс: кстати, если кто-то хочет внести лепту сладостями - тоже гуд, правда тут проблема с тем, чтобы всем хватило (а в те же настольные игры дети смогут играть вместе в центре).

Надо было раньше говорить я бы постирала старые игрушки, но игры постараюсь принести

 

В газете объявление было, а вот форум упустили из виду.

Спасибо! :D

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.