izheleznov Опубликовано 31 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2011 Понимаю, что времени совсем в обрез, но если кто-то успеет принести в редакцию игрушки до 12 часов дня среды (1 июня), буду благодарен. Мы в прошлом номере объявили о сборе игрушек для тех детей, где по семейным обстоятельствам (в том числе и чисто финансовым) этих самых игрушек не достаёт. Да и вообще, к празднику детей хочется сделать им подарок. Увы, никто пока не откликнулся. Если у вас есть игрушки как новые или можете подарить новые - приносите. Думаю, что отличным подарком будут развивающие игры, настольные игры и пр. Я договорился с библиотекой, они выделят несколько детских книжек. Все подарки передадим ребятам из центра соц помощи семье и детям Подсолнух. У них завтра в 12 состоится праздник, посвящённый Дню ребёнка. Мероприятие пройдёт у к\т Октябрь. Адрес редакции: Ленина, второй этаж, комната 55. Кто присоединится - спасибо пс: кстати, если кто-то хочет внести лепту сладостями - тоже гуд, правда тут проблема с тем, чтобы всем хватило (а в те же настольные игры дети смогут играть вместе в центре).
varvara Опубликовано 31 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2011 Понимаю, что времени совсем в обрез, но если кто-то успеет принести в редакцию игрушки до 12 часов дня среды (1 июня), буду благодарен. Мы в прошлом номере объявили о сборе игрушек для тех детей, где по семейным обстоятельствам (в том числе и чисто финансовым) этих самых игрушек не достаёт. Да и вообще, к празднику детей хочется сделать им подарок. Увы, никто пока не откликнулся. Если у вас есть игрушки как новые или можете подарить новые - приносите. Думаю, что отличным подарком будут развивающие игры, настольные игры и пр. Я договорился с библиотекой, они выделят несколько детских книжек. Все подарки передадим ребятам из центра соц помощи семье и детям Подсолнух. У них завтра в 12 состоится праздник, посвящённый Дню ребёнка. Мероприятие пройдёт у к\т Октябрь. Адрес редакции: Ленина, второй этаж, комната 55. Кто присоединится - спасибо пс: кстати, если кто-то хочет внести лепту сладостями - тоже гуд, правда тут проблема с тем, чтобы всем хватило (а в те же настольные игры дети смогут играть вместе в центре).Надо было раньше говорить я бы постирала старые игрушки, но игры постараюсь принести
izheleznov Опубликовано 31 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2011 Понимаю, что времени совсем в обрез, но если кто-то успеет принести в редакцию игрушки до 12 часов дня среды (1 июня), буду благодарен. Мы в прошлом номере объявили о сборе игрушек для тех детей, где по семейным обстоятельствам (в том числе и чисто финансовым) этих самых игрушек не достаёт. Да и вообще, к празднику детей хочется сделать им подарок. Увы, никто пока не откликнулся. Если у вас есть игрушки как новые или можете подарить новые - приносите. Думаю, что отличным подарком будут развивающие игры, настольные игры и пр. Я договорился с библиотекой, они выделят несколько детских книжек. Все подарки передадим ребятам из центра соц помощи семье и детям Подсолнух. У них завтра в 12 состоится праздник, посвящённый Дню ребёнка. Мероприятие пройдёт у к\т Октябрь. Адрес редакции: Ленина, второй этаж, комната 55. Кто присоединится - спасибо пс: кстати, если кто-то хочет внести лепту сладостями - тоже гуд, правда тут проблема с тем, чтобы всем хватило (а в те же настольные игры дети смогут играть вместе в центре).Надо было раньше говорить я бы постирала старые игрушки, но игры постараюсь принести В газете объявление было, а вот форум упустили из виду. Спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти