=ORG= Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 По словам сотрудников МП "Водоканала" седня был уволен Валерий Фёдоров с должности директора это организации. Причины увольнения неизвестны. Имя его преемника тоже неизвестно.
varvara Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 По словам сотрудников МП "Водоканала" седня был уволен Валерий Фёдоров с должности директора это организации. Причины увольнения неизвестны. Имя его преемника тоже неизвестно.Говорят фамилия его будет на букву Х.......
Protal Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 (изменено) Две недели назад Федоров отчитывался перед советом депутатов, но криминала вроде не было, организация даже прибыль приносит!Помню, снимали в свое время предыдущего начальника Грива по-моему его фамилия, ставили Федорова, годы прошли, Валерий Аркадьевич вник в дело, врубился, его теперь снимают.Не спорю, знаю как калымит водоканал, левачки, зачеты. Но менять руководителя предприятия, единственного из МУПов не банкротившегося???КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ? В городе мало специалистов на местах!Смотрю в Озерах с грамотными кадрами все в порядке! Руководителей, грамотных инженеров, врачей, учителей и др. просто завались! Похоже на одну из немногих глупостей Советских времен: каждая кухарка может управлять государством.Если менять, то новый руководитель должен быть хотя-бы в теме. Посмотрите как набирают инженерные кадры в коммерческие структуры! Про Своих не говорю.Считаю, должно быть так на ВСЕХ уровнях власти: Виновен - под суд, а не на пенсию, увольнение - открыта информация за что, что-бы люди не болтали про человека (типа знаем мы всё!).Кстати есть такая контора МОСОБЛГАЗ, так вот, во всей южной части московской области в ней ОДИН работник с ПРОФИЛЬНЫМ образованием (институт нефти и газа). Изменено 11 мая, 2011 пользователем Protal
ORIGINAL Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 Проскочила информация об объединении водоканала с теплосетью под единым руководством. Инфо от тети Глаши.Как бы по Коломенскому варианту.
Protal Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 Большими компаниями сложнее управлять, тем более связанными с обслуживанием населения: качество обслуживания снизится. Тем более организации оба МУПы - итак под одним руководством главы. Задачи организаций разные. Взаимодействие в случае крупных аварий и ремонтов они вроде и так организовывали. Ну уволят главбуха, сисадмина, секретаря - копейки в обороте, а начальник не будет успевать рулить обоими конторами.
ORIGINAL Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 Большими компаниями сложнее управлять, тем более связанными с обслуживанием населения: качество обслуживания снизится. Тем более организации оба МУПы - итак под одним руководством главы. Задачи организаций разные. Взаимодействие в случае крупных аварий и ремонтов они вроде и так организовывали. Ну уволят главбуха, сисадмина, секретаря - копейки в обороте, а начальник не будет успевать рулить обоими конторами. Но в Коломне пошли по этому варианту.Может кто под себя подминает эти структуры?
Protal Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 Как вариант. В Столице председателей ТСЖ мочат только в путь ( тоже идея на словах хорошая была, только реально никто ее не воплощал: "бизнес-это просто чужие деньги"), бабла на ЖКХ страна отписывает будь здоров! Через эти конторы денег проходит! А грабить можно простых людей!! клево!!
ORIGINAL Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 ....................А грабить можно простых людей!! клево!! До соплей обидно то, что это уже входит в норму нашей жизни! Подло это, но деньги не пахнут!
Protal Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 Есть ощущение, что власть ведет народ к взрыву . Положительных сдвигов не видно, кроме показухи. Заводы стоят, люди пьют. Иногда очень хочется в тайгу .Шевеление какое-то идет, куда приведет неясно. Одногруппник позвонил (он директор института) - заставляют собирать с преподавателей и учителей хвалебные письма в адрес ВВП.
ORIGINAL Опубликовано 11 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2011 Есть ощущение, что власть ведет народ к взрыву . Положительных сдвигов не видно, кроме показухи. Заводы стоят, люди пьют. Иногда очень хочется в тайгу .Шевеление какое-то идет, куда приведет неясно. Одногруппник позвонил (он директор института) - заставляют собирать с преподавателей и учителей хвалебные письма в адрес ВВП. Мы на тормозах дойдем, а вот что будет с детьми и еще хуже с внуками?
varvara Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 Есть ощущение, что власть ведет народ к взрыву . Положительных сдвигов не видно, кроме показухи. Заводы стоят, люди пьют. Иногда очень хочется в тайгу .Шевеление какое-то идет, куда приведет неясно. Одногруппник позвонил (он директор института) - заставляют собирать с преподавателей и учителей хвалебные письма в адрес ВВП.Очень согласна. И насчет тайги очень точно...
TATA Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 Эх, "палачи" топорами машут - только головы летят... Кирилов, Савиди, Федоров....Кто следующий??? И ведь каждому, наверно, выплачиваеться при расторжении контракта компенсация в размере нескольких средних з/пл... Видно в бюджете денег много...
varvara Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 Сегодня назначен новый (бывший старый) директор МП "Водоканал" Грива Ф.Ф.
=ORG= Опубликовано 12 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 Угу. Очевидно проходит плановая смена директоров МУПов, новый глава ставит своих - обычная и понятная, вроде, ситуация. И РЭУ и Водоконал это доходные предприятия в которых наверняка оставались неучтенка - за контроль над этими средствами стоит и побороться. Эх, "палачи" топорами машут - только головы летят... Кирилов...Кирилов разве уже не главврач, а Яремко уже не и.о? На фоне безболезненной, неожиданной и быстрой смены руководства 2-х городских МУПов, история с неудачными попытками снятия Кирилова напоминает сильно затянувшийся водевиль Людмилы Зиатдиновой.
Protal Опубликовано 12 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2011 Сегодня назначен новый (бывший старый) директор МП "Водоканал" Грива Ф.Ф. Грамотный, но сильно помягче Федорова (по моим впечатлениям).По-моему его снимали уже лет эдак десять назад?
Рекомендуемые сообщения