Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Кто был в нашем клубе?Ваши впечатления?  

12 проголосовавших

  1. 1. Опрос!!!!!!!!!

    • Плохо!
      3
    • Нормально!
      2
    • Хорошо!
      1


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
B) это еще где опять?

 

Название: Бар-Клуб "Молодёжный" г.Озёры ТЦ "ВЕГА"

Тип: Клуб

Описание: Заведение для взрослых.............

 

Город ждет новых идей. Пафос и гламур растворились в волне псевдо-алко-трэша, но похмелье приходит неизбежно… Только позитив спасет мир! Вооружившись этим лозунгом, мы выводим на авансцену развлечений г.Озёры новое место. По сути это два заведения – бар и клуб, но мы решили объединить их атмосферой безудержного веселья, вседозволенности, и дать им общее имя. На своих вечеринках "Молодёжный" ждет тех, кто умеет красиво и весело отдыхать. Оптимисты и провокаторы, активисты и экспериментаторы, знающие как получить от этой жизни максимум, - все к «Молодёжному»! Он покажет вам, как прекрасно быть взрослым и юным одновременно!

 

АДРЕС: г.Озёры, ул.Ленина, д.112

 

Посещая бар-клуб «Молодёжный», Вы принимаете правила и условия нахождения в клубе, указанные ниже.

Все правила и условия обязательны для всех посетителей клуба.

 

Клуб оставляет за собой право в ограничении доступа в клуб в соответствии с требованиями служб правопорядка и органов милиции независимо от наличия контрамарки.

 

В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).

 

Любые напитки (независимо от вида упаковки), ядовитые и токсичные вещества, воспламеняющиеся вещества, наркотики, все виды оружия и средств личной защиты запрещены к проносу в клуб.

 

Клуб оставляет за собой право отказать в доступе лицам, находящимся под действием наркотиков, алкоголя, а также в случае немотивированного и агрессивного поведения.

 

Запрещен доступ в клуб с домашними животными.

 

Любая несанкционированная торговля на территории клуба запрещена.

 

Клуб не несет ответственности за сохранность транспортных средств, потерю личных вещей и ценностей.

 

Посетители клуба несут ответственность за соблюдение правопорядка, правил и условий нахождения в клубе.

 

контрамарка на мероприятие, проходящее в клубе, не может быть использована для продажи.

 

Внимание: в клубе высокий уровень громкости звука. Громкий звук может стать причиной ухудшения слуха.

 

Помещение для банкетов,свадеб и.т.д.

 

Заказ столов по телефону - 89851231169

 

Контактная информацияГород: Озеры, Россия

Опубликовано

Процитирую ещё раз свой пост из другой темы... B)

 

ночной клуб "Статус Кво"

 

Ребята будьте скромнее... :db: Какой НОЧНОЙ КЛУБ!??? Давайте тогда, придорожные палатки называть СУПЕРМАРКЕТАМИ, а магазинчики, коих пруд пруди в Озёрах ГИПЕРМАРКЕТАМИ и СТОКЦЕНТРАМИ !!! ;) :D :D

Опубликовано
Название: Бар-Клуб "Молодёжный" г.Озёры ТЦ "ВЕГА"

Тип: Клуб

Описание: Заведение для взрослых.............

А поподробнее нельзя написать? Слишком скупое у Вас представление клуба.

Это "бардель"? Я так понял, раз до 18 лет нельзя, значит это "бардель".

Опубликовано
Процитирую ещё раз свой пост из другой темы... B)

 

ночной клуб "Статус Кво"

 

Ребята будьте скромнее... :db: Какой НОЧНОЙ КЛУБ!??? Давайте тогда, придорожные палатки называть СУПЕРМАРКЕТАМИ, а магазинчики, коих пруд пруди в Озёрах ГИПЕРМАРКЕТАМИ и СТОКЦЕНТРАМИ !!! ;) :D :D

:D + 5 баллов. Наплодили, блин: открыл подвал, включил музыку с "дядей" в наушниках, повесил вывеску КЛУБ ))) Лучше бы кинозал какой-нибудь открыли!

Опубликовано

B) :db: ;) ну сколько еще надо открыть подобных заведений чтоб все успокоились? или статус закрыли???

 

Я так понял, раз до 18 лет нельзя, значит это "бардель".

:D :D :D Алекс жжешь !!!

 

Название: Бар-Клуб "Молодёжный" г.Озёры ТЦ "ВЕГА"

это что напротив пентагона?? или что то путаю

Опубликовано
Ребята ! в гаражах это у Вас палатки ,дома и.т.д,

 

АДРЕС: г.Озёры, ул.Ленина, д.112

Нет, Денис, в гаражах твой клюб, а наши ДОМА в прекрасном и живописном городе Озеры :(

Более того, точный адрес скорее всего ни о чем не скажет, поскольку здание В ГАРАЖАХ относительно новое, а гаражи, так же как и дом 9 микрорайона были использованы в качестве ориентиров

 

Кстати, насчет приписки "редиска" - это видимо верно)))

Опубликовано
кругом все: КЛЮБ, БАР, КЛЮБ, БАР, КЛЮБ, БАР

ЛАС-ВЕГАС в Озёрском масштабе))) надо было у нас зону игровую намечать, а не в Раменском районе. Вот это у нас быстро все развИлось))) Вот они, инвестиции в район и приток денег в районый бюджет)))!!! Бу-га-га!!!)))

Опубликовано
это что напротив пентагона?? или что то путаю

Это в "гаражах" напротив 9-го дома микрорайона имени Маршала Катукова

ааа, все понял. Там бильярдная была раньше

Опубликовано
]

ааа, все понял. Там бильярдная была раньше

Ну да! Правильное "определение местоположения", жаль я не сообразил сразу может быть на меня Кострома не обиделся бы :(

Опубликовано
Наплодили, блин: открыл подвал, включил музыку с "дядей" в наушниках, повесил вывеску КЛУБ )))

 

Хочу отметить, что единственное заведение в городе, которое по многим аспектам (интерьер, кухня, игровая зона, профессиональное оборудование) можно смело назвать модным словом в Озёрах :( - клуб. Это - Околица, с не кричащим определением, кафе-бар.

 

 

p.s. Администратор клуба "Молодёжный", Авдеев Денис, возьмите это на заметку!

Опубликовано (изменено)
(интерьер, кухня, игровая зона, профессиональное оборудование) можно смело назвать модным словом в Озёрах :( - клуб. Это - Околица, с не кричащим определением, кафе-бар.

ты что Вов, не дай Бог ) !

 

 

Хочу отметить, что единственное заведение в городе, которое по многим аспектам (интерьер, кухня, игровая зона, профессиональное оборудование) можно смело назвать модным словом в Озёрах :D - клуб. Это - Околица, с не кричащим определением, кафе-бар.

игровой зоны (пул) нет уже давно.... а жаль очень ИМХО (((

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Наплодили, блин: открыл подвал, включил музыку с "дядей" в наушниках, повесил вывеску КЛУБ )))

 

Хочу отметить, что единственное заведение в городе, которое по многим аспектам (интерьер, кухня, игровая зона, профессиональное оборудование) можно смело назвать модным словом в Озёрах :( - клуб. Это - Околица, с не кричащим определением, кафе-бар.

 

 

p.s. Администратор клуба "Молодёжный", Авдеев Денис, возьмите это на заметку!

 

Спс Dancer !!! Да ,и смысла нет обсуждать это заведение,оно новое толком про него сказать ничего нельзя!

мы не смогли как в "Статус ..о" залезть в бешенные долги,накидать понтов,и воткнуть цены бешенные для возврата денег.

По "молодёжному" могу сказать только одно всё будет так,что бы люди отдыхали,это не бардель ужжж точно!

 

 

P.S. У нас хотя бы для Самбуки кофейные зёрна есть)))))))))Кво без обид.......

Опубликовано
[

 

p.s. Администратор клуба "Молодёжный", Авдеев Денис, возьмите это на заметку!

 

Спс Dancer !!! Да ,и смысла нет обсуждать это заведение,оно новое толком про него сказать ничего нельзя!

мы не смогли как в "Статус ..о" залезть в бешенные долги,накидать понтов,и воткнуть цены бешенные для возврата денег.

По "молодёжному" могу сказать только одно всё будет так,что бы люди отдыхали,это не бардель ужжж точно!

 

 

P.S. У нас хотя бы для Самбуки кофейные зёрна есть)))))))))Кво без обид.......

Театр начинается с вешалки. Ваш клубар с афишки (сообщ.№3). Голубчики на авансцену выводят, как правило людей, а Вы почему-то две половинки. Такую афишку можно написать только после большого похмелья. Я не увиде в чем идея и позитив? Если у вас приветствуется инициатива и напор максималистов в получении удовольсивий , то неприменно кто-то из поситителей их получит минимум, неисключено что кому-то захочется и ас попользовать. В Ваш караван- сарай нужно приходить пешком без денег и вещей, так как на вас не понадеешься, правил поведения в клубе никаких! То , что Вы налепили - это все до входа в Ваше заведение. А внутри кофейные зерна и всё? Да голубчики, если ТОЛЬКО для взрослых, то никаких малолеток с взрослой родней.. без обид...
Опубликовано
[

 

p.s. Администратор клуба "Молодёжный", Авдеев Денис, возьмите это на заметку!

 

Спс Dancer !!! Да ,и смысла нет обсуждать это заведение,оно новое толком про него сказать ничего нельзя!

мы не смогли как в "Статус ..о" залезть в бешенные долги,накидать понтов,и воткнуть цены бешенные для возврата денег.

По "молодёжному" могу сказать только одно всё будет так,что бы люди отдыхали,это не бардель ужжж точно!

 

 

P.S. У нас хотя бы для Самбуки кофейные зёрна есть)))))))))Кво без обид.......

Театр начинается с вешалки. Ваш клубар с афишки (сообщ.№3). Голубчики на авансцену выводят, как правило людей, а Вы почему-то две половинки. Такую афишку можно написать только после большого похмелья. Я не увиде в чем идея и позитив? Если у вас приветствуется инициатива и напор максималистов в получении удовольсивий , то неприменно кто-то из поситителей их получит минимум, неисключено что кому-то захочется и ас попользовать. В Ваш караван- сарай нужно приходить пешком без денег и вещей, так как на вас не понадеешься, правил поведения в клубе никаких! То , что Вы налепили - это все до входа в Ваше заведение. А внутри кофейные зерна и всё? Да голубчики, если ТОЛЬКО для взрослых, то никаких малолеток с взрослой родней.. без обид...

 

 

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ТАКИ ГРОМКИЕ СЛОВА?

КСТАТИ!ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ! ВЫ ПРИХОДИТЕ И САМИ ПОСМОТРИТЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Кво уже устарело,своими большими ценами и большими понтами!(не в обиду сам там отдыхал пару раз.)

Опубликовано
А вы выложите, пожалуйста, фотографии интерьера. Мы посмотрим, сравним. Да и меню с ценами тоже можете опубликовать. Чтобы не быть голословным.
Опубликовано

Ночной клуб

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

 

Ночно́й клуб (англ. night club) — общественное заведение, работающее обычно после 21:00, предназначено для свободного времяпровождения (как правило, для молодежи).

 

Обычно в клубах есть бар, танцпол, чил аут — место, в котором можно посидеть в тихой обстановке с более спокойной музыкой. Часто в клубах применяется дресс-код и фейсконтроль. Для клубов нет особого единого формата, т.к. каждый клуб специализируется на своей целевой аудитории посетителей.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Уважаемые гости!

Клуб "Молодёдный" объявляет открытие клубных четвергов!!!

теперь мы работаем четверг,пятница ,суббота

с 23.00 до 5.00

Вход 50 рублей с человека!

Минимальный заказ 200 рублей!

ждём Вас в нашем клубе!!!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Уважаемые гости!

Клуб "Молодёдный" объявляет открытие клубных четвергов!!!

теперь мы работаем четверг,пятница ,суббота

с 23.00 до 5.00

Вход 100 рублей с человека!

Минимальный заказ 200 рублей!

ждём Вас в нашем клубе!!!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.