Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Мои пацаны пришли днем в офис:

щас - говорят - видели как по Ленина на охренененной скорости летел Артуровский кайен, а за ним гнался форд-експлорер. Перли сотни полторы, не меньше!

 

Звоню в администрацию - а все, глава города уже попался. Хорошо что брали живым, не было заказа, а то могли и подстрелить "при попытке к бегству".

 

Странные люди эти чиновники. Ведь по логике не дураки. Монашки, вон, даже на свечку презерватив одевают, а эти....

 

П.С.

Если кто помнит, я месяц назад писал: "всех чиновников нужно сажать, за редкими исключениями"....

Все-таки глаз у меня черный....

 

П.П.С.

народ, есть тема - завтра собраться толпой в администрации, выбить двери, занять кабинеты глав и объявить в городе народную власть :-)

Изменено пользователем Макаровский А.А
Опубликовано
Да я посностью с тобой согласен. Нужно много работать в этом направлении, но это никому не нужно к большому сожалению. Главный ответ потомучто мы живём в стране Россия. И пока тут шумиха не настанет полная ,за это никто не возьмётся и мы никому не нужны. Громкое заявление, но правда есть и она горькая. Я уж молчу что думают заграницей про нашу державу. Обидно... Ведь можем когда надо...
Опубликовано (изменено)
А видел ли кто-нибудь что-нибудь по телеку на эту тему? Я что-то даже в инете не могу найти инфы...

нет, информации нет.....если ФСБ действительно выполняло операцию, то они, обычно, без шума на всю страну....

жалко съёмок нет...погоня, захват...позрелищнее будет, чем с козловым....

Изменено пользователем Dim
Опубликовано
А видел ли кто-нибудь что-нибудь по телеку на эту тему? Я что-то даже в инете не могу найти инфы...

 

Интернет и телевидение молчат. Пока не пройдёт в официальных новостях это только слух. Лично я Шматко никогда не видел, но наслышан про его характер немало. Публично не буду заявлять ничего но человек по культуре речи и общения (в неофициальной обстановке) ужасный. О чём это я.. ах да. ежели это не пройдёт в Официальных новоястях. то можно считать выкрутился/откупился тут другого не дано. хотя опять же по слухам в нашей администрации сегодня были замечены репортёры с неизвестного канала (разглядеть не удалось с какого именно). Возможно обьявят завтра. Ждём и надеемся на справедливость и неподкупность наших органов внутренних дел. Надеюсь что всё закончится хорошо для города.

Опубликовано
Интернет и телевидение молчат. Пока не пройдёт в официальных новостях это только слух. Лично я Шматко никогда не видел, но наслышан про его характер немало. Публично не буду заявлять ничего но человек по культуре речи и общения (в неофициальной обстановке) ужасный. О чём это я.. ах да. ежели это не пройдёт в Официальных новоястях. то можно считать выкрутился/откупился тут другого не дано. хотя опять же по слухам в нашей администрации сегодня были замечены репортёры с неизвестного канала (разглядеть не удалось с какого именно). Возможно обьявят завтра. Ждём и надеемся на справедливость и неподкупность наших органов внутренних дел. Надеюсь что всё закончится хорошо для города.

действительно, словарный запас у него ограничен, а среди существующего-только мат отборный.....

слух-это до тех пор, пока дело не заведут, в сми могут сказать все, что хочешь))))

Опубликовано
Ну да, про словарный запас тоже наслышана. Насчёт корреспондентов - слышала про Второй канал. Насколько верно - не знаю.
Опубликовано

Сообщение: Озёрский район Подмосковья находится в 135 км от столицы и последнее время его жители стали называть свою малую Родину "Богом забытое место". Дело в том, что район с населением около 35 тыс. человек совершенно забыт властями. На протяжении 10 лет сменилось несколько Глав района, практически ни один из них не доработал свой срок до конца. В 2002 Главу района Владислава Сащихина взорвали вместе с женой, следующего Главу-ставленника Губернатора сняли, как не справляющегося с обязанностями, остальные развалили практически все, что можно. В администрации и управлениях работают чиновники десятилетиями. В последнее время арестован Глава района за взятку, на днях задержан Глава городского поселения. Когда это все закончится и руководство страны (не области-СТРАНЫ!!!) обратит внимание на этот дотационно-откатной район?? Форум Озёрского района: http://forum.ozery.info

 

 

Это пиар озёры инфо? или нашего города? или всё вместе взятое? :(

Опубликовано (изменено)
Нет... сложившаяся ситуация конешно хоть и удивляет но к этому всё и шло. можно писать хоть сколько сообщений, хоть куда. даже скажем => http://letters.kremlin.ru/ вот сюда. Но на нас обратят внимание только тогда, когда произойдёт действительно стоящее зрелишь событие проскочившее в риа-новостях. А городок с насом в 35 тысяч человек их не интересует. а там и про воду вспомнят горячую... Изменено пользователем PavelTru
Опубликовано (изменено)

31 августа сотрудниками Управления ФСБ по Москве и Московской области был задержан глава городского поселения Озёры Артур Николаевич Шматко. Он подозревается в получении взятки в размере 3,5 млн. руб. за незаконное оформление в частную собственность земельного участка. "В июле текущего года он потребовал от предпринимателя, владеющего торговым комплексом, денежную сумму за оказание помощи в оформлении в собственность земельного участка площадью один гектар, расположенного под данным помещением", - сообщил представитель Следственного комитета прокуратуры по Московской области. Следственное управление СКП возбудило в отношении Артура Николаевича Шматко уголовное дело по части четвертой статьи 290 Уголовного кодекса РФ (взятка). Она предполагает максимальный срок наказания в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

 

В этот день около 13 часов множество озерчан стали свидетелями погони в центре города. По улице Ленина на огромной скорости пронёсся внедорожник Porshe Cayenne, в котором находились Артур Шматко и начальник городского управления культуры и спорта Евгений Владимирович Никишин. Его преследовали несколько автомобилей с оперативниками. По данным из неофициальных источников, передача денег проводилась в районе села Тарбушево. При появлении оперативников чиновники попытались от них скрыться. На улице Калинина, возле здания Озёрского ОВД, машина Шматко была перехвачена.

 

В кабинете главы города на втором этаже здания администрации весь понедельник и всю ночь с понедельника на вторник проводился обыск. Артур Шматко пока находится под стражей, в ближайшее время в отношении его будет решен вопрос о мере пресечения.

 

Новость

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано
на форуме вести-подмосковье кто-то отписался.

http://www.vesti-moscow.ru/forum.html?FID=31

что-то много "Озерчанинов" развелось. на каждом форуме по "Озерчанину" :D :D :D

 

Ну это не наш Озерчанин, у нашего через слово ошибки. :D

 

 

Это пиар озёры инфо? или нашего города? или всё вместе взятое? :D

 

Можно предположить, СОРГО постарался, чтобы страна узнала своих героев! :D Он хочет видеть в бегущей строке на канале РТР текст "по информации с ресурса ozery.info" ;)

 

 

Забавно, но твоей ссылке, место вероятно в этой теме http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=4926

 

Встреча была рабочей, решался вопрос об аренде помещений клуба Dancing-Party.

решился??? ;) :D

 

Итоговая встреча была назначена на среду, теперь вероятно она не состоится. Чтобы понять откуда и почему выросли "ноги" для этой встречи, смотреть тут oz-russia.ru/forum/index.php?showtopic=58

 

или тут читай

Сейчас администрация города Озёры рассматривает вопрос о расторжении с Владимиром Матюниным договора на аренду помещений в кинотеатре «Октябрь»...

 

 

 

Мои пацаны пришли днем в офис:

щас - говорят - видели как по Ленина на охренененной скорости летел Артуровский кайен, а за ним гнался форд-експлорер. Перли сотни полторы, не меньше!

 

Ни фига себе, прямо как в фильмах! Погоня, джипы и.т.п. :(

 

По ходу, у нашей администрации плохая карма. Не по фэн-шую она расположена :D

 

А может быть у города с районом? :D

Опубликовано
Могу развеять ваши слушки :rolleyes: Ох... Как же мне нравится ОЗИОРЫ! Такой скандал раздули... А никто даже и не заикнулся, что возможно это была полная подстава. Начальник культуры - Никишин Е.В. находится в данный момент у себя в кабинете. Глава города - Шматко А.Н. пока задержан и ждёт адвоката. В Тарбушево они ездили смотреть аварийное состояние клуба. По слухам - эта аппертцийа готовилась давно. За Никишиным и Шматко следили уже с пятницы. А вчера в машину подкинули свёрток с З000000 руб. После того, как они осмотрели аварийное состояние клуба, поехали в сторону администрации. За собой увидели "люстры" и остановились. По моему так... Кто лучше?!
Опубликовано (изменено)

тут хорошая тема в ЖЖ - http://community.livejournal.com/pg_forever/1431988.html

Баркашов хочет стать председателем сельсовета "Клишино"

 

А что, лично я, в данном случае- за Баркашова. Либо наведет порядок, либо показательно обгадится.

 

Подозреваю, что порядок он наведет, т.к. уже видел наведенный баркашовцами порядок в Москве на Терлецких прудах - у них там база была и они во всем окрестном парке командовали. Порядок был образцово-показательный, это бесспорно.

 

-------------------------------

 

Свежая информация по Шматко - похоже деньги действительно подкинули. Так что помурыжат Артура и выпустят.

Изменено пользователем Макаровский А.А
Опубликовано

http://www.izvestia.ru/news/news214387

Главу подмосковного города Озеры подозревают в получении взятки

Следственное управления СКП РФ по Московской области возбудило уголовное дело в отношении главы городского поселения Озеры Артура Шматко, который подозревается в получении взятки в размере 3,5 млн. руб., сообщил РИА "Новости" во вторник представитель управления.

 

"В июле текущего года он потребовал от предпринимателя, владеющего торговым комплексом, денежную сумму за оказание помощи в оформлении в собственность земельного участка площадью один гектар, расположенного под данным помещением", - сказал собеседник агентства.

 

Согласно договоренности, 31 августа состоялась встреча, в ходе которой предприниматель передал подозреваемому требуемую сумму в размере 3,5 миллиона рублей. После получения денег Шматко был задержан сотрудниками УФСБ по Москве и Московской области.В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения.Уголовное дело возбуждено по части четвертой статьи 290 УК РФ (взятка), которая предполагает максимальный срок наказания в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Опубликовано

Только что заходили Савельева - директор тарбушевского клуба. Подтвердили то, что действительно приезжали вчера Шматко и Никишин. В клубе идёт ремонт и они приехали посмотреть, как дело движется... "Глава "натянул" рабочих за то, что сделали неправильный подъезд к зданию." - сказала Савельева "... и уехали."

Часами ранее в администрации проходила аперативка, на которой присутствовали все главы района. Шматко ВНОВЬ поднял вопрос о включении горячей воды отметил, что районная власть не предпринимает никаких действий, отметив, что в городе долгов нет. Говорят, что Шматко сильно кричал на Никулина. После чего представитель Губернатора отзвонился "шефу" и доложил о беспределе в районе. В ближайшие дни должны приехать все министры МО и решить проблемы. Так же, глава города собирался вчера ехать в Москву, с пакетом документов о грубых нарушениях районной администрации. Но к сожалению кто - то помешал его визиту в столицу...

п.с. УВАЖАЕМЫЕ РЕДАКТОРЫ "ОЗЁРСКОГО КРАЯ". ПИШИТЕ В ГАЗЕТЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПЛАНЁРКАХ. А НЕ ТОЛЬКО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ И ДЕЛАЕТ НИКУЛИН.

Опубликовано (изменено)
сегодня оставлю свой кайен открытым, может мне кт три ляма подкинет :rolleyes:

 

ну, твой кайен скорее через эту форточку угонят - должность у тебя не та...

 

----------------------------------------------------

 

Дозвезделись, ****!

 

"Есть версия, что нас хотят присоединить к Коломенскому району, поэтому убирают руководство"

 

- неглупая версия.

 

+10 Мат, бан 24 часа

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.