Макаровский А.А Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 (изменено) Мои пацаны пришли днем в офис: щас - говорят - видели как по Ленина на охренененной скорости летел Артуровский кайен, а за ним гнался форд-експлорер. Перли сотни полторы, не меньше! Звоню в администрацию - а все, глава города уже попался. Хорошо что брали живым, не было заказа, а то могли и подстрелить "при попытке к бегству". Странные люди эти чиновники. Ведь по логике не дураки. Монашки, вон, даже на свечку презерватив одевают, а эти.... П.С.Если кто помнит, я месяц назад писал: "всех чиновников нужно сажать, за редкими исключениями"....Все-таки глаз у меня черный.... П.П.С.народ, есть тема - завтра собраться толпой в администрации, выбить двери, занять кабинеты глав и объявить в городе народную власть :-) Изменено 31 августа, 2009 пользователем Макаровский А.А
PavelTru Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Да я посностью с тобой согласен. Нужно много работать в этом направлении, но это никому не нужно к большому сожалению. Главный ответ потомучто мы живём в стране Россия. И пока тут шумиха не настанет полная ,за это никто не возьмётся и мы никому не нужны. Громкое заявление, но правда есть и она горькая. Я уж молчу что думают заграницей про нашу державу. Обидно... Ведь можем когда надо...
Hippo Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 А видел ли кто-нибудь что-нибудь по телеку на эту тему? Я что-то даже в инете не могу найти инфы...
Гость Dim Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 (изменено) А видел ли кто-нибудь что-нибудь по телеку на эту тему? Я что-то даже в инете не могу найти инфы...нет, информации нет.....если ФСБ действительно выполняло операцию, то они, обычно, без шума на всю страну....жалко съёмок нет...погоня, захват...позрелищнее будет, чем с козловым.... Изменено 31 августа, 2009 пользователем Dim
PavelTru Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 А видел ли кто-нибудь что-нибудь по телеку на эту тему? Я что-то даже в инете не могу найти инфы... Интернет и телевидение молчат. Пока не пройдёт в официальных новостях это только слух. Лично я Шматко никогда не видел, но наслышан про его характер немало. Публично не буду заявлять ничего но человек по культуре речи и общения (в неофициальной обстановке) ужасный. О чём это я.. ах да. ежели это не пройдёт в Официальных новоястях. то можно считать выкрутился/откупился тут другого не дано. хотя опять же по слухам в нашей администрации сегодня были замечены репортёры с неизвестного канала (разглядеть не удалось с какого именно). Возможно обьявят завтра. Ждём и надеемся на справедливость и неподкупность наших органов внутренних дел. Надеюсь что всё закончится хорошо для города.
Гость Dim Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Интернет и телевидение молчат. Пока не пройдёт в официальных новостях это только слух. Лично я Шматко никогда не видел, но наслышан про его характер немало. Публично не буду заявлять ничего но человек по культуре речи и общения (в неофициальной обстановке) ужасный. О чём это я.. ах да. ежели это не пройдёт в Официальных новоястях. то можно считать выкрутился/откупился тут другого не дано. хотя опять же по слухам в нашей администрации сегодня были замечены репортёры с неизвестного канала (разглядеть не удалось с какого именно). Возможно обьявят завтра. Ждём и надеемся на справедливость и неподкупность наших органов внутренних дел. Надеюсь что всё закончится хорошо для города.действительно, словарный запас у него ограничен, а среди существующего-только мат отборный.....слух-это до тех пор, пока дело не заведут, в сми могут сказать все, что хочешь))))
Hippo Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Ну да, про словарный запас тоже наслышана. Насчёт корреспондентов - слышала про Второй канал. Насколько верно - не знаю.
Гость Dim Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 на форуме вести-подмосковье кто-то отписался. http://www.vesti-moscow.ru/forum.html?FID=31что-то много "Озерчанинов" развелось. на каждом форуме по "Озерчанину" :D
Hippo Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Даёшь каждому форуму по озерчанину! А нам - нормального мэра...
PavelTru Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Сообщение: Озёрский район Подмосковья находится в 135 км от столицы и последнее время его жители стали называть свою малую Родину "Богом забытое место". Дело в том, что район с населением около 35 тыс. человек совершенно забыт властями. На протяжении 10 лет сменилось несколько Глав района, практически ни один из них не доработал свой срок до конца. В 2002 Главу района Владислава Сащихина взорвали вместе с женой, следующего Главу-ставленника Губернатора сняли, как не справляющегося с обязанностями, остальные развалили практически все, что можно. В администрации и управлениях работают чиновники десятилетиями. В последнее время арестован Глава района за взятку, на днях задержан Глава городского поселения. Когда это все закончится и руководство страны (не области-СТРАНЫ!!!) обратит внимание на этот дотационно-откатной район?? Форум Озёрского района: http://forum.ozery.info Это пиар озёры инфо? или нашего города? или всё вместе взятое?
Hippo Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Ну, если это можно назвать пиаром...
XAN Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Следующими могут быть люди связанные с финансами в Городе и районе. Через кого-то все должно идти ... ?!
Hippo Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 По ходу, у нашей администрации плохая карма. Не по фэн-шую она расположена
PavelTru Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 (изменено) Нет... сложившаяся ситуация конешно хоть и удивляет но к этому всё и шло. можно писать хоть сколько сообщений, хоть куда. даже скажем => http://letters.kremlin.ru/ вот сюда. Но на нас обратят внимание только тогда, когда произойдёт действительно стоящее зрелишь событие проскочившее в риа-новостях. А городок с насом в 35 тысяч человек их не интересует. а там и про воду вспомнят горячую... Изменено 31 августа, 2009 пользователем PavelTru
=ORG= Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 (изменено) 31 августа сотрудниками Управления ФСБ по Москве и Московской области был задержан глава городского поселения Озёры Артур Николаевич Шматко. Он подозревается в получении взятки в размере 3,5 млн. руб. за незаконное оформление в частную собственность земельного участка. "В июле текущего года он потребовал от предпринимателя, владеющего торговым комплексом, денежную сумму за оказание помощи в оформлении в собственность земельного участка площадью один гектар, расположенного под данным помещением", - сообщил представитель Следственного комитета прокуратуры по Московской области. Следственное управление СКП возбудило в отношении Артура Николаевича Шматко уголовное дело по части четвертой статьи 290 Уголовного кодекса РФ (взятка). Она предполагает максимальный срок наказания в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества. В этот день около 13 часов множество озерчан стали свидетелями погони в центре города. По улице Ленина на огромной скорости пронёсся внедорожник Porshe Cayenne, в котором находились Артур Шматко и начальник городского управления культуры и спорта Евгений Владимирович Никишин. Его преследовали несколько автомобилей с оперативниками. По данным из неофициальных источников, передача денег проводилась в районе села Тарбушево. При появлении оперативников чиновники попытались от них скрыться. На улице Калинина, возле здания Озёрского ОВД, машина Шматко была перехвачена. В кабинете главы города на втором этаже здания администрации весь понедельник и всю ночь с понедельника на вторник проводился обыск. Артур Шматко пока находится под стражей, в ближайшее время в отношении его будет решен вопрос о мере пресечения. Новость Изменено 1 сентября, 2009 пользователем =sORGo=
Dancer Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 на форуме вести-подмосковье кто-то отписался. http://www.vesti-moscow.ru/forum.html?FID=31что-то много "Озерчанинов" развелось. на каждом форуме по "Озерчанину" :D Ну это не наш Озерчанин, у нашего через слово ошибки. Это пиар озёры инфо? или нашего города? или всё вместе взятое? Можно предположить, СОРГО постарался, чтобы страна узнала своих героев! Он хочет видеть в бегущей строке на канале РТР текст "по информации с ресурса ozery.info" http://community.livejournal.com/pg_forever/1431988.html Забавно, но твоей ссылке, место вероятно в этой теме http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=4926 Встреча была рабочей, решался вопрос об аренде помещений клуба Dancing-Party.решился??? Итоговая встреча была назначена на среду, теперь вероятно она не состоится. Чтобы понять откуда и почему выросли "ноги" для этой встречи, смотреть тут oz-russia.ru/forum/index.php?showtopic=58 или тут читай Сейчас администрация города Озёры рассматривает вопрос о расторжении с Владимиром Матюниным договора на аренду помещений в кинотеатре «Октябрь»... Мои пацаны пришли днем в офис: щас - говорят - видели как по Ленина на охренененной скорости летел Артуровский кайен, а за ним гнался форд-експлорер. Перли сотни полторы, не меньше! Ни фига себе, прямо как в фильмах! Погоня, джипы и.т.п. По ходу, у нашей администрации плохая карма. Не по фэн-шую она расположена А может быть у города с районом?
KirpichOFF Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 Могу развеять ваши слушки Ох... Как же мне нравится ОЗИОРЫ! Такой скандал раздули... А никто даже и не заикнулся, что возможно это была полная подстава. Начальник культуры - Никишин Е.В. находится в данный момент у себя в кабинете. Глава города - Шматко А.Н. пока задержан и ждёт адвоката. В Тарбушево они ездили смотреть аварийное состояние клуба. По слухам - эта аппертцийа готовилась давно. За Никишиным и Шматко следили уже с пятницы. А вчера в машину подкинули свёрток с З000000 руб. После того, как они осмотрели аварийное состояние клуба, поехали в сторону администрации. За собой увидели "люстры" и остановились. По моему так... Кто лучше?!
Hippo Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 А почему для того чтобы они остановились в районе потребовалось объявить план "Перехват"?
KirpichOFF Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 Зачем "перехватЪ" их уже ждали! Шла слежка...
Макаровский А.А Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 (изменено) тут хорошая тема в ЖЖ - http://community.livejournal.com/pg_forever/1431988.htmlБаркашов хочет стать председателем сельсовета "Клишино" А что, лично я, в данном случае- за Баркашова. Либо наведет порядок, либо показательно обгадится. Подозреваю, что порядок он наведет, т.к. уже видел наведенный баркашовцами порядок в Москве на Терлецких прудах - у них там база была и они во всем окрестном парке командовали. Порядок был образцово-показательный, это бесспорно. ------------------------------- Свежая информация по Шматко - похоже деньги действительно подкинули. Так что помурыжат Артура и выпустят. Изменено 1 сентября, 2009 пользователем Макаровский А.А
Lester Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 сегодня оставлю свой кайен открытым, может мне кт три ляма подкинет
XVVX Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 http://www.izvestia.ru/news/news214387Главу подмосковного города Озеры подозревают в получении взяткиСледственное управления СКП РФ по Московской области возбудило уголовное дело в отношении главы городского поселения Озеры Артура Шматко, который подозревается в получении взятки в размере 3,5 млн. руб., сообщил РИА "Новости" во вторник представитель управления. "В июле текущего года он потребовал от предпринимателя, владеющего торговым комплексом, денежную сумму за оказание помощи в оформлении в собственность земельного участка площадью один гектар, расположенного под данным помещением", - сказал собеседник агентства. Согласно договоренности, 31 августа состоялась встреча, в ходе которой предприниматель передал подозреваемому требуемую сумму в размере 3,5 миллиона рублей. После получения денег Шматко был задержан сотрудниками УФСБ по Москве и Московской области.В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения.Уголовное дело возбуждено по части четвертой статьи 290 УК РФ (взятка), которая предполагает максимальный срок наказания в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.
Нивовод Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 понеслась! http://gazeta.ru/news/lenta/2009/09/01/n_1399063.shtml
KirpichOFF Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 Только что заходили Савельева - директор тарбушевского клуба. Подтвердили то, что действительно приезжали вчера Шматко и Никишин. В клубе идёт ремонт и они приехали посмотреть, как дело движется... "Глава "натянул" рабочих за то, что сделали неправильный подъезд к зданию." - сказала Савельева "... и уехали." Часами ранее в администрации проходила аперативка, на которой присутствовали все главы района. Шматко ВНОВЬ поднял вопрос о включении горячей воды отметил, что районная власть не предпринимает никаких действий, отметив, что в городе долгов нет. Говорят, что Шматко сильно кричал на Никулина. После чего представитель Губернатора отзвонился "шефу" и доложил о беспределе в районе. В ближайшие дни должны приехать все министры МО и решить проблемы. Так же, глава города собирался вчера ехать в Москву, с пакетом документов о грубых нарушениях районной администрации. Но к сожалению кто - то помешал его визиту в столицу... п.с. УВАЖАЕМЫЕ РЕДАКТОРЫ "ОЗЁРСКОГО КРАЯ". ПИШИТЕ В ГАЗЕТЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПЛАНЁРКАХ. А НЕ ТОЛЬКО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ И ДЕЛАЕТ НИКУЛИН.
Макаровский А.А Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 (изменено) сегодня оставлю свой кайен открытым, может мне кт три ляма подкинет ну, твой кайен скорее через эту форточку угонят - должность у тебя не та... ---------------------------------------------------- Дозвезделись, ****! "Есть версия, что нас хотят присоединить к Коломенскому району, поэтому убирают руководство" - неглупая версия. +10 Мат, бан 24 часаsorgo Изменено 1 сентября, 2009 пользователем =sORGo=
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти