Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ДЕНЬ ГОРОДА

 

22 августа 2009

 

Стадион им. Гринина

12:00-17:00 спортивные мероприятия

 

Городской парк

14:00 Развлекательная программа для детей

14:30 Концерт Клишинского поселения

15:30 Концерт хора русской песни

 

Дворец культуры

- 13:00 Выставка прикладного искусства "Я счастье людям раздаю..."

- 13:00 Открытие ежегодной выставки "Дары природы"

 

Главная сцена у администрации

- 15:00 Концерт городской самодеятельности

 

Площадь торгового центра "Магнум"

- 14:00 Концерт Бояркинского поселения

 

Площадь Городского Дворца культуры

- 16:30 Выступление духового оркестра и ансамбля барабанщиц

 

Главная сцена у администрации

- 17:00 Торжественное открытие

- 18:00 Праздничный концерт групп "Лейся песня" и "NEW Самоцветы"

- 19:00 Концерт ВИА "XX век"

- 21:00 Дискотека

- 23:00 Салют

Опубликовано
Да уж... Вот эти ВИА, Самоцветы.. Я этого не понимаю. Для кого это? Для бабушек и для тех, кто выпьет столько, что уже значения не имеет, под кого "танцеваться"? Уж лучше бы просто дискотеку сделали. И экономнее, и ближе к молодежи. Да с салют воспринимаю как пир во время чумы. С 1-го июня без горячей воды, зато нам салют покажут. Для успокоения души. Или упокоения...
Опубликовано
Представляю, что соберется толпа людей, которые несколько месяцев по нормальному не мылись, в том числе местные выступающие. И с огромным удовольствием и радостью будут наблюдать салют и концерт, а потом обратно с чайниками, тазиками и водонагревателями отмываться от плевка в лицо Озёрской "власти". Гуляй народ и веселись!
Опубликовано
Да уж... Вот эти ВИА, Самоцветы.. Я этого не понимаю. Для кого это? Для бабушек и для тех, кто выпьет столько, что уже значения не имеет, под кого "танцеваться"? Уж лучше бы просто дискотеку сделали. И экономнее, и ближе к молодежи.

Во первых вы читать умеете ВИА "NEW Самоцветы" новые Самоцветы.

Во вторых день города не только для нас для молодёжи, он для людей любых возростов. Мне лично приятнее слушать песни 80-х годов, чем не пойми что. Попса меня не вставляет!

Опубликовано

Название "NEW Самоцветы" совершенно ничего не меняет. Сомневаюсь, что кто-то из участников этого форума вообще мог себе представить, что такой ансамбль существует, пока не увидел программу Дня города. Какие-то непонятные артисты приедут 9-ым составом, будут, как и многие другие, коверкать название нашего города в стиле Озера, Озерки и пр. Давайте, зовите к нам всех подряд. Мы все "скушаем". Да и зачем день города для молодежи. Пусть старшее поколение отдыхает. Все правильно. А мы не доросли, видимо. Может, это и к лучшему...

PS: Я тоже поп-музыку не слушаю.

Опубликовано (изменено)
Название "NEW Самоцветы" совершенно ничего не меняет. Сомневаюсь, что кто-то из участников этого форума вообще мог себе представить, что такой ансамбль существует, пока не увидел программу Дня города. Какие-то непонятные артисты приедут 9-ым составом, будут, как и многие другие, коверкать название нашего города в стиле Озера, Озерки и пр. Давайте, зовите к нам всех подряд. Мы все "скушаем". Да и зачем день города для молодежи. Пусть старшее поколение отдыхает. Все правильно. А мы не доросли, видимо. Может, это и к лучшему...

PS: Я тоже поп-музыку не слушаю.

 

Помню, как то лет 6 тому назад приезжала в г.Озеры, популярная в то время гр. Иванушки Intr. Репертуар попсовый, но заводной и расчитанный на молодеж, особенно на девочек (14-20 годиков). А как вы думаете, кто присутствовал в зале?! Правильно вся администрация+их родственники-знакомые. Бедные Иванушки целый час пытались раскачать зал!!! но раскачивать в 14.00 кучку "пенсионеров", для которых кумиры: Глызин, Зыкина, Битлз, Пугачева, Лещенко, Кабзон итп. (не умаляю достоинств всех перечисленных), было просто не реально. Иванушки и шутили и пели с душой под фанерку, но каменные лица, было не сломить.

Так вот к чему это я!? Если бы пустили билеты в свободную продажу и концерт передвинули (как обычно бывает), часиков на 19.00-20.00, то я думаю, Иванушки не заводили, а успокаивали бы зал! ))

Так и сейчас, кто у власти, тот и делает праздник для себя, как им удобно испокойно, а может (не берусь утверждать) где откаты больше и проще получить ... .

А можно было, за приемлемые средства сделать праздник для всех. Примеры есть в других городах М.О.. Можно сказать что там денег больше! да может, но можно и с большими деньгами все загадить (помните когда Губин приезжал?!).

Да пусть все останится на совести тех, кто это делает! B)

 

Обратитесь к Dencer, он сделает нам ( для молодых и молоденьких) праздник!!! :D

И отсидит и уберет за нами и все остануться довольны, кроме некоторых чинов власти!

Изменено пользователем XAN
Опубликовано

да может, но можно и с большими деньгами все загадить (помните когда Губин приезжал?!).

 

 

а расскажите, если не секрет, что было тогда, когда Губин приезжал? :D

Опубликовано
Честно говоря, не припомню ничего особенного. Вот только он постоянно в микрофон спрашивал у народа, сколько сейчас времени. Видимо, он должен был пропеть определённое время. Народу, в принципе, было не очень много, хотя все стояли довольно плотно. Все как-то пританцовывали, двигались, и в один прекрасный момент моя рука оказалась в широко оттопыренном кармане какого-то мужика. Там была куча мелочи. Я, естессно, руку моментально выдернула, но чел сильно возмущался. Дослушивать я не стала, ушла. А потом к нам прибегала какая-то женщина, наверное, из числа организаторов, и хотела у нас купить цветы с огорода, потому что, видите ли, "такая знаменитость, а ему хоть бы кто один цветочек подарил".
Опубликовано
На праздновании дня города не присутствовала, так как решила, что намного интереснее в этот день посетить МАКС 2009.
Опубликовано
На праздновании дня города не присутствовала, так как решила, что намного интереснее в этот день посетить МАКС 2009.

 

Поскольку в пятницу до 6ти утра употреблял спиртные напитки в компании Ступенских единомашленников, а утром встал рано, погулял с собакой (8 часов в лесу, пройдя около 25 км), немного устал и придя домой прилег отдохнуть. Проснулся - посмотрел на погоду и снова лег! :D

Вот такой вот день города! ))

Опубликовано
ну что, почему никто не пишет как отпьянствовали день города? Где фотки? Лично я благополучно свалил из города и занимался шашлыкингом.

Все что видел, это New-Самоцветы. На остальном не присутсвовал. Платья девушек из группы порадовали и танец под песенку Али-Баба.

Опубликовано
ну что, почему никто не пишет как отпьянствовали день города?

Думаю,что алкоголиков на форуме нет.

Про спорт, танцы,концерты .... - можно.

Так что извини.

Опубликовано
Я была только на стадионе, потому как живу рядом, а идти в город было лень. Ну побродила там маленько - скучно так, детишки маленькие, правда, улыбнули. Вот и всё. Слушать Самоцветы как-то не очень хотелось, так что больше никуда не пошла. прекрасно провела время дома.
Опубликовано (изменено)
Думаю,что алкоголиков на форуме нет.

Зато алкоголиков много вне форума :D

Где фотки?

Мои друзья обещали выложить фотки в архив портала, буду ждать.

Изменено пользователем Хамелеон

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.