Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Так что не понятно почему так обозлились власти!? ;)

300 человек для такого города как Озеры, где в общем-то вся молодежь друг с другом знакома, - это уже приличная компания. И тем более, согласитесь, обидно, что кто-то мог остаться в стороне от этого "праздника жизни" (в данном случае ковычки просто для цитаты ;) ). А что касается бизнес-интереса, то я имела ввиду, конечно, бизнес Владимира в городе, т.е. именно его дискотеку. Раскрученный бизнес всегда будет кого-то интересовать.

 

И даже более чем соглашусь, и среди всех этих 300 чел. не было ниодного конфликта и не одного проишествия за всю ночь на месте проведения мероприятия!

А что касаемо бизнеса Владимира, так он не тако уж и доходный как может комуто показаться. Просто ему нравится это делать и он воистину пионер клубного движения в г.Озеры. Сколько поколений выросло на его диско?! и надеюсь сколько еще вырастет!!!

Просто дале бы ему спокойно работать и вкладывать в его дело, что бы было еще лучше! ;)

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
господин Матюнин

 

Есть предположение что он из криминального мира, вот милиция его и отслеживает. Как за трудными подростками смотрели и следили в свое время в детской комнате милиции.

Опубликовано

Договорились! В криминальные авторитеты Матюнина записали! Это даже не смешно... На Вас жара действует, или от кого-то это мнение услышали?

P.S.

Можете не отвечать. У достаточно многих людей есть своё мнение о Владимире.

Опубликовано
Предположительно пати будет в ночь с субботы на воскресенье 25.07.2009 начало пока обсуждается (и будет сообщено позже), а вот с местом кажется определились, но об этом будет сообщено накануне мероприятия. (Место будет удобным для подъезда автотранспорта, мото и квадро). :ok:

Вход будет платный, но сумма пока не известна.

Следите за новостями на форуме ( oz-russia.ru/forum/index.php?showto...0&start=200 ) и ждем вас! Все кто приедет на мото или квадрике, скидка 50%!!!

а как же это сообщение?

Опубликовано
господин Матюнин

 

Есть предположение что он из криминального мира, вот милиция его и отслеживает. Как за трудными подростками смотрели и следили в свое время в детской комнате милиции.

 

Да а еще он с япончико за одно! )))))))))))))) :D

 

а как же это сообщение?

 

Это сообщение для друзей на форуме! :D а не для всех желающих.

Опубликовано
По городу носятся стаи бездомных собак - реально страшно ходить, свиной грипп до нас добраться не успеет - раньше погибнем под мусором, в городе нет работы, убогое здравоохранение, отключены котельные. И среди всего этого апокалипсиса кому-то жутко помешал пикник молодежи за городом!

Если подумать, это золотые слова. Молодёжи то деватся не куда! Хоть какието развлечения должны быть, вот у молодёжи выхода нет как- пить, курить и колотся. А потом будем ругать какая плохая молодёж! Сначало надо себя переделать а потом молодёж учить, но в тоже время не дать ей сесть на голову.

 

Извеняюсь за не скромный вопрос, а сколько Вам лет? и чем вы зарабатываете на жизнь?

вы так боитесь, что Вам сядут на шею!

Опубликовано

Главный редактор газеты "Озёрский Край" Алексей Бозененков, в своей колонке, в выпуске от 5 августа, поддержал наше начинание. :yahoo:

 

Спасибо за добрые слова!

Опубликовано
Главный редактор газеты "Озёрский Край" Алексей Бозененков, в своей колонке, в выпуске от 5 августа, поддержал наше начинание. :yahoo:

 

Спасибо за добрые слова!

 

Может остальная пресса тоже подхватит и напишет правду. А то чувствуем себя заплеванными не зачто!

Опубликовано
,,...А мы пойдем на север, а мы пойдем на север...,,

.... вопила гиена в мультике "Маугли" (что то навеяло)

Вообще в "Маугли" так говорил шакал а не гиена!

Опубликовано
господин Матюнин

 

Есть предположение что он из криминального мира, вот милиция его и отслеживает. Как за трудными подростками смотрели и следили в свое время в детской комнате милиции.

 

У кого-то с чуством юмора на пять! :) Ценю!!! :yahoo:

Опубликовано
,,...А мы пойдем на север, а мы пойдем на север...,,

.... вопила гиена в мультике "Маугли" (что то навеяло)

Вообще в "Маугли" так говорил шакал а не гиена!

Не буду спорить....

Останется на вашей безграмотной совести (прочтите оригинал)

 

Есть предположение что он из криминального мира, вот милиция его и отслеживает

post-414-1249634105_thumb.jpg

Менты достали...поесть спокойно не дадут... :D

 

Между прочим я его правая рука в криминалитете! Так что поосторожнее - мы сила :yahoo:

Опубликовано
,,...А мы пойдем на север, а мы пойдем на север...,,

.... вопила гиена в мультике "Маугли" (что то навеяло)

Вообще в "Маугли" так говорил шакал а не гиена!

 

Какая разница? Тема же, не обсуждение "Маугли" - как произведения Киплинга!?

Если нечего писать по существу, то лучьше не писать, а то это выглядит, как легкое потявкивание маленькой собачки на мишку косалапого! :angry:

Опубликовано
Мы вот делали мероприятие ("танцы под луной")

Надеюсь больше такого мероприятия не будет! Берег реки не место для такого мероприятия, согласись. Вообще я считаю надо создать какой небудь клуб для молодёжи, конечно подальше от города и от реки. Также надо чтобы происходящее в клубе контролировалось со стороны органов власти.

Теперь о мусоре, я не понимаю раньше мы выносили мусор в контейнер теперь его надо выносить в мешках(пакетах) и ставить у дома. Спрашивается зачем? Этот вопрос меня интересует всё больше и больше когда забываеш его вынести.

 

Позвольте, с Вами не согласиться. Опены, в летнее время очень востребованы для молодёжи нашего любимого города Озёры.

 

Dancing-Party... Мы любим наш город! :( (на кинотеатре Октябрь, висит герб города, причём замечу для исторической справедливости, появился он там самым первым в городе, потом моя креативная идея понравилась руководству района, и они сделали его в центре около почты, но зачем то натянули на него корону.)

Опубликовано
Если нечего писать по существу, то лучьше не писать
XAN - вот именно!

 

Нам обещали официальный ответ от пресслужбы администрации г. Озеры!

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха ... ))

 

http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=4868&hl=

Опубликовано (изменено)
надо было на планерку напроситься, может быть и получили бы.... ответ

 

Это точно, не официальный ответ пресслужбы администрации! B)

Что значит напросится, я хоть и татарин, но при этом воспитанный. Без приглашения в двери не вхожу! ;)

Изменено пользователем XAN
Опубликовано
Вот развели то тут...

 

А что мы развели??! мы просто общаемся и я пытаюсь "услышать" обещанное (официальный ответ пресс-службы администрации)! ;)

Опубликовано
А теперь давайте представим, что все эти люди были бы в городе Озеры, пили и гуляли там?! многоли проишествий, мусора и драк было зафиксированно в городе!?

Сиё мероприятие происходило на день ВМФ, да в летнем саду драк не было, интересно почему?

Опубликовано
А теперь давайте представим, что все эти люди были бы в городе Озеры, пили и гуляли там?! многоли проишествий, мусора и драк было зафиксированно в городе!?

Сиё мероприятие происходило на день ВМФ, да в летнем саду драк не было, интересно почему?

 

А причем тут день ВМФ в летнем саду?

Опубликовано
А причем тут день ВМФ в летнем саду?

было предложение-

А теперь давайте представим, что все эти люди были бы в городе Озеры, пили и гуляли там?!
А в этот день и был кажется день ВМФ с соответствующими мероприятиями в летнем саду.

Ну так где бы были эти люди если бы им захотелось "развеется", не факт что в микрорайоне на дискотеке.

Опубликовано
Свежий пример - Dancer и Со сплясали на пустыре "лапунец с выходом"... Вроде и не требовали ничего... Лозунги не выдвигали...

Однако - мракобесы!!!!!!!! Все СМИ :D страны Oz заклеймили (ОК, ОКТ, Заря, данный ресурс...) В администрации разбор полётов устроили (больше проблем в районе не было наверно).

 

Ты знаешь, сейчас по прошествии времени, можно предположить, эту "утку" запустили преднамеренно, дабы отвлечь добропорядочных граждан, от проблемы с Сергеем Козловым.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.