Первый Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 (изменено) Кряк к реалу:1. Заходим в большой супермаркет после 21:00 (Дикси, Пятерочка).2. Выпиваем любой понравившийся вискарь.3. Подходим с пустой бутылкой к кассе и говорим: "Извините,не удержался, но готов оплатить".4. Слышим ответ "Мы не можем пробить эту покупку, так как пофедеральному закону запрещена продажа крепких напитков после 21.00.5. Извиняешь и уходишь домой ничего не оплатив. Изменено 7 августа, 2013 пользователем Первый 1
Кочегар Опубликовано 19 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2013 Ботов стали интересовать сексуальные темы! Проказники 2
Кочегар Опубликовано 20 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2013 Ребята немножко матерятся 18+ http://www.youtube.com/watch?v=0mCRdmpHyzE&feature=youtu.be Судя по номеру грузовика 01 - это место со второй картинки предыдущего поста Протала
Кочегар Опубликовано 2 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2013 Сегодняшняя кошечка для курганской школоты
автоледи Опубликовано 2 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2013 Молниеносный интернет! Мне тоже пришло в голову, глядя а эту картинку, скромно мелькнувшую в новостях: вот о чём думает глава государства!
Кочегар Опубликовано 2 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2013 Да. Полное недоумение вызвало художество ВВП. Нарисовать школьникам задницу.
автоледи Опубликовано 2 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2013 ...кошки. Два балла редакторам! Мэн в любви, где же трезвая редактура?
Кочегар Опубликовано 2 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2013 вот о чём думает глава государства! В свете этого вот эта картинка не кажется такой уж неправдоподобной.
Кочегар Опубликовано 4 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/223557196.11/0_c0211_febc54c_orig
Protal Опубликовано 4 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 Читаю и умиляюсь! http://www.ozpark.ru/content.php?pid=82 Как украинские 5 звезд! И это еще без горячей воды! 1
Кочегар Опубликовано 4 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 В первом же предложении узрел дурацкую ошибкуВ Озерском районе появиться территория с отдельным законом.Поэтому дальше читать не стал. А картинки - да, порадовали. Прямо возгордимшися за Озёры пойду баиньки.
автоледи Опубликовано 4 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 Из соц. сети: "Письмо г-ну Медведеву Господин Медведев,я прочёл новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести. Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию. Я живу один. Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц. И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим скиллом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу. Для сравнения — когда Вы даёте своё мирдверьмячное интервью очередному карманному телеканалу, на Ваш хобот светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого — 5,4 кВт/ч в месяц. На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку — она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь — я о холодильнике — относится к классу энергопотребления «А», то есть сжирает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт. Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда срать. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц. Я мог бы срать и в темноте — резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими мирдвермячными дружбанами настаиваете именно что на экономии. Нет? Всё равно нет?! Вы — не просто мирдверьмяч, а жестокий мирдверьмяч. Но будь по–вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу. Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше мирдвермячное внимание на чайник. Он электрический. Его мощность — 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц. Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть эту электрическую сволочь, хапающую у страны столько тока, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано «600 Вт». Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление — я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и разглядываю голых баб. Специально для Вас не упоминаю слово «торренты», а то некоторых Ваших мирдвермячных дружбанов это слово возбуждает сильней, чем меня возбуждают голые бабы. Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип — но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? — а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! — 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц. Вы всё–таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, где духовность представлена только порнографией? — жаль, жаль…когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! — она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? — 6 кВт/ч в месяц. Ну всё–таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой. Простите, отвлёкся. Что у нас получилось–то? 10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц. Заметьте! — я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А срать и мыться Вы мне приказали в темноте. Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь — электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего–нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я — клянусь! — не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой–нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу мирдвермячную жизнь. Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей. А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками. И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза. Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы — мирдверьмяч? Уже уходите? Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей. Там нет света. Во всяком случае, я Вам его в счёт не включал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" 4
Кочегар Опубликовано 6 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2013 http://besttoday.ru/images/post/photo/1741.jpeg 1
Кочегар Опубликовано 11 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2013 Тырнет уже среагировал на Сирийский вопрос. Пиндосы отступают! Наша взяла! http://img-fotki.yandex.ru/get/9501/225271404.0/0_db8e7_adaea441_XXL.jpg
Наталия Балакирева Опубликовано 12 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей. Там нет света. Бейте лампочки в подъездах -Люди скажут вам: "Спасибо."Вы поможете народуЭлектричество беречь.Г. Остер)))
Кочегар Опубликовано 16 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2013 (изменено) Упс. Не в ту тему вкинул.Прошу модеров этот пост удалить Изменено 16 сентября, 2013 пользователем Кочегар
Кочегар Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/106694/106694_original.jpg 2
автоледи Опубликовано 17 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 +100500 монтажеру ролика - музыкально и красиво. +1 Кочегару за умение увидеть в массе информации изюминку и талант.
Кочегар Опубликовано 23 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2013 (изменено) http://demotivators.to/media/posters/3138/16403837_doigralsya.jpg Жирик на пенсии http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/198992/198992_original.jpg Изменено 23 сентября, 2013 пользователем Кочегар 2
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти