Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Итак, близятся весенние детские каникулы, а в это время мы обычно организовываем для детишек какие-нибудь мероприятия. В этот раз, посоветовавшись с администрацией приюта, решили свозить детишек в Коломну в кинотеатр + заехать в Макдональдс. Вероятнее всего потребуется личный автотранспорт, так что у кого есть возможность, будем очень рады помощи, лишние колеса не помешают :blink: Желающие поучаствовать материально как обычно могут сдать деньги Людмиле (Зева) в магазин Электромонтаж - М :rolleyes:
Опубликовано
да, когда планируется...... а то я как-то не очень хорошо ориентируюсь в числах по детским каникулам...
Опубликовано
детские каникулы весной, как правило, в конце марта.

ну тогда надо быстрее как-то шевелится.... Месяц ... пока раскачаются все, пока соберем что можно.....

 

Еще нужно точно определиться с датами. Лана, если уж контактируете с руководством Гнездышка, давайте оговорите с ними дату выезда и уже тогда будем под нее подстраиваться!

Опубликовано
Еще нужно точно определиться с датами. Лана, если уж контактируете с руководством Гнездышка, давайте оговорите с ними дату выезда и уже тогда будем под нее подстраиваться!

 

Поступила уточненная инфа, что поездка планируется на 10-ое марта, осталась неделя. Решили, что поедем сначала в кино на детский фильм "Мой домашний динозавр" а потом в макдоналдс. Ребят будет человек 18 + несколько воспитателей. Вопрос с личным транспортом актуален...

Опубликовано
Поступила уточненная инфа, что поездка планируется на 10-ое марта, осталась неделя. Решили, что поедем сначала в кино на детский фильм "Мой домашний динозавр" а потом в макдоналдс. Ребят будет человек 18 + несколько воспитателей. Вопрос с личным транспортом актуален...

 

вот ёлки... :rolleyes: У детишек разве не в конце марта каникулы? Просто у меня скорее всего не получится 10го.... :rolleyes: Ну хоть деньги завезу тогда на этих выходных....

Опубликовано
А почему на 10-е-то? Даже денег не успеем собрать... Если уж планирует поездку форум, то и дату надо назначать реальную, когда хотя бы денег наберём!
Опубликовано

На 10-е марта планируется вывезти в Коломну только старших детей из приюта. Программа - детское кино в "Горизонте" - "Мой домашний динозавр", Макдональдс, прогулка по городу. С транспортом вопрос решен - будут приютовская "Газель" и машины ЗЕВов, Рустелекома и Лакси. Сбор в 10 часов у приюта (предварительно).

С деньгами тоже вроде бы нормально - на эту акцию хватит, останется и Танюшку поздравить с праздником.

Кто хочет присоединиться к поездке - пишите или звоните Людмиле (ЗЕВа), тел. (49670)21947.

Опубликовано

Итак!

Сегодня состоялся запланированный выезд старших детей из детского приюта "Гнездышко" в Коломну по следующей программе: просмотр кинофильма "Мой домашний динозавр" в кинотеатре "Горизонт" с последующим походом в Макдональдс. От форума присутствовали Зева, Лана, Laxy, ORG. Командир экспедиции Зева :)

 

Сбор около ворот приюта состоялся в 10 часов утра, в 10-40 распределив по машинам 15 воспитанников и двух воспитателей на четырех автомобилях организованной колонной (аля Меган-Форум :rolleyes: ) двинулись в Коломну. Первая остановка была запланирована в кинотеатре "Горизонт" <_>

Фильм, повествующий о дружбе волшебного водного дракона и простого шотландского мальчика в годы второй мировой войны смотрелся на одном дыхании, по крайней мере я смотрел... :unsure:

После фильма группа направилась в Макдональдс, где в ожесточенной схватке за свободные столики <_>

После окончания перекуса собравшись у Макдональдса на итоговое фото через парк направились к стоянке около "Горизонта", сели в машины и организованной колонной из четырех машин направились домой, в Озёры. В 15-35 взятых утром детей вернули назад в приют вместе с двумя воспитателями.

 

Финансовый отчет о поездке предоставит Laxy в соответствующей теме.

 

Фотоотчет:

Снимок на ступеньках кинотеатра "Горизонт"в Коломне после сеанса:

SP_A0092.jpg

 

Ожидания киносеанса в процессе поедания попкорна:

SP_A0089.jpg

 

В Макдональдсе

SP_A0094.jpg SP_A0095.jpg

 

Итоговый снимок перед Макдональдсом:

SP_A0098.jpg

Опубликовано
Особые дебаты возникли на тему кто плакал при просмотре (была парочка трогательных сцен), а кто нет )))) Вообще они все такие милые, я прям сама удовольствие получила от общения с ребятишками :blink:
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.