Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

  

35 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится футболка номер...

    • 1
      5
    • 2
      6
    • 3
      0
    • 4
      1
    • 5
      14
    • 6
      8
    • 7
      18


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем! Так как форум на сайте DP приказал долго жить, с позволения модераторов выложу для обсуждения макеты клубной футболки DP на форуме OZERY.info (всё же как ни как сайт клуба, был прародителем портала :huh: ) К новому году, решили напечатать футболочки. Так как тема футболки "около клубная" макеты соответствующие. Ладно, смотрим, высказываем своё мнение.

 

В теме опрос - по условиям опроса можно выбрать до 3-х вариантов ответа. Голосуем <_<

 

p.s. Для тех кто не в курсе, DP - это Dancing-Party :P http://www.ozery.info/?p=spr&id=55

 

 

1.post-8-1194897853_thumb.jpg 2.post-8-1194897899_thumb.jpg

 

3. post-8-1194897952_thumb.jpg 4.post-8-1194898026_thumb.jpg

 

5.post-8-1194898063_thumb.jpg 6.post-8-1194898103_thumb.jpg

 

7.post-8-1194898138_thumb.jpg

Опубликовано

мне нравятся №2 и та,что под ней,по счёту шестая......

№2-более "лёгкая,воздушно-танцевальная"

№6-более "технологично-современная",если понятно о чём я говорю... <_<

мне нравятся обе.

Опубликовано
Вовка а кто макеты дал,что то похожее я уже видел

 

Cомневаюсь, что ты это где-то видел, это авторские работы дизайнера который делал майку эту http://www.ozery.info/?p=news&id=190 <_<

 

з.ы. Чёрный цвет "стройнит" причём всех! :P Да и так вроде как клубная тематика, ночь и всё такое... :huh:

Опубликовано
В любой из этих футболок я с удовольствием прошвырнулся бы по броду (h-h ЧЧД)? где ты, Володя, только разыскиваешь этих крутых дезигнеров... Если выбирать, то все таки 5, т.к. композиция S-образная, пирамидальная в нескольких положениях и много литературы, но осмелюсь предположить, что тебе больше нравится 6; 7 - хорош только первые пять секуд...
Опубликовано
голосовала за номера 5 и 7, но все же 7-я мне нравится больше. только на ней рука какая-то.. ну не такая :) и три кнопки (или регулятора) похожи на яблоки (персики и т.п.).
Опубликовано

Мне больше всех понравилась футболка № 1, я голосовала за нее, хотя № 5а тоже хорошая.

 

У № 1 вид такой серьезно-профессиональный, мне кажется, что на человеке она будет смотреться креативнее, чем № 5а, хотя, я так думаю, что выпустят быстрее именно этот вариант и это тоже не плохо.

Опубликовано

Публикую письмо которое пришло на электронную почту портала: ozery-info@mail.ru По все видимости, от одного не зарегистрированного пользователя с обратным адресом: aleks_ozery@mail.ru

 

Привет. Мне нравиться футболка под номером 2. Большинство голосуют за "5". Но "5" сразу нельзя понять, что это ночная дискотека, тот кто не знает (круги и костер или что нибудь другое как пишут на форуме), к тому же на чёрном фоне слишком много белого, мне кажется когда напечатается будет не очень красиво. Остальные вообще все какие-то космические. "1" и "2" похожи, но у "2" сам рисунок лучше, мне так кажется, у "2" ничего нет лишнего. Сама подпись DP четче, чем у "1". В общем мне нравиться "2". В целом идея класная и цвет выбран правильно. Пока. Пиши. Спасибо.

Опубликовано
... хотя, я так думаю, что выпустят быстрее именно этот вариант и это тоже не плохо.

 

OFF: Эти слова я так понимаю, можно перефразировать в - А Васька слушает и ест...

Опубликовано
OFF: Эти слова я так понимаю, можно перефразировать в - А Васька слушает и ест...

Sorry to ОFF: Вы абсолютно правы, перефразируйте, я разрешаю. Не я же буду печатать футболки, следовательно, они будут такие, какими их сделают :P

Опубликовано
...пластинки типа в "траве". хотя сам я даааавно этим не балуюсь.

 

OFF: Все творческие люди, замечены давно, типа в "траве". ;)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.