Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня с оказией забирал друзей из Домодедово. Посмотрел как раз на рейс из Анталии: ну очень привлекательные белокурые девушки, такие крепкие и загорелые шоколадки, парни загорелые и темноволосые и среди них на ... костылях трое.

 

Даа... Некоторым из наших явно отрывает голову вдали от родины.

 

PS Все приятные переживания связанные с ожиданием, рукопожатием и целованием перекрыло изумление когда при выходе из терминала я не обнаружил своей машины. Рядом, чисто по русски, с вспоминаем всех своих родственников по женской линии <_>

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Сегодня с оказией забирал друзей из Домодедово. Посмотрел как раз на рейс из Анталии: ну очень привлекательные белокурые девушки, такие крепкие и загорелые шоколадки, парни загорелые и темноволосые и среди них на ... костылях трое.

 

Даа... Некоторым из наших явно отрывает голову вдали от родины.

Эт точно.Сама вчера в Домодедово 2 часа протусила (домой пыталась уехать).Мимо меня столько загорелых и отдохнувших прошло,что мне аж завидно стало!!!

 

PS Все приятные переживания связанные с ожиданием, рукопожатием и целованием перекрыло изумление когда при выходе из терминала я не обнаружил своей машины. Рядом, чисто по русски, с вспоминаем всех своих родственников по женской линии <_< сокрушался еще один гореводитель - машины то тю-тю: ангелы отволокли на дальнюю стоянку. Теперь за нарушение правил парковки по факту получения квитанции в Озёрах я оплачу и работу "ангелов" с желтыми мигалками на крышах (порядка 2 т.р.). Так что, не нарушайте правила парковки - 15-минутная халява не пройдет =)

Там такая халява не пройдет!Эти самые "ангелы" с желтыми мигалками везде.Мы на прошлой недели на машине ездили туда,пока я была в аэропорту,мой молодой человек катался по территории аэропорта от этих самых "ангелов".

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)
Собираюсь в июле свалить на юга,есть такой ПГТ Кучугуры(знаю название умереть со смеху можно)от Анапы 70 км,азовское море,красота,от тусовок ноги отваливались!В прошлом году там был!Да и ещё просто друг там живёт! :P :P :rolleyes: Изменено пользователем Кострома
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Давно мечтаю отдохнуть, по-настоящему и на это лето возлагаю огромные надежды. Очень тянет домой, в Озёры... Вчера грустила весь вечер, смотря из окна на шумный город. Ничего не хотелось, ничего не радовало глаз. Столица, это, конечно хорошо, но летом здесь делать нечего. Хочется природы, тишины и спокойствия, наконец! Вспоминаются слова М.М. Жванецкого, о том, что Москва это такой большой «офис», где даже когда ты спишь ты всеравно на работе. У меня сейчас именно такое ощущение. А впереди долгожданный отпуск... Впрочем, он у меня всегда долгожданный. <_<

Хорошо бы выбраться с нашей тревожной группой на море, собираемся на Черноморское побережье. Запланировали железно где-то в июле двинуть туда своим ходом.

Опубликовано

7-8 июня едем на квадриках по пути войска Дмитрия Донского.

Старт в 9.00 от Маринкиной башни г.Коломна

Первый день около 250 км абсолютного бездорожья (единственное шоссе 5 км в Кашире - заправка)

Ночёвка планируется в г.Сокольники.

Второй день около 100-150 км до Куликова поля (стелла+музей)

Финиш запланирован на 15 часов.

 

Вот так и отдыхаем :P

Опубликовано
7-8 июня едем на квадриках по пути войска Дмитрия Донского.

Старт в 9.00 от Маринкиной башни г.Коломна

 

Разумеется, будет очередной профессиональный видеоотчет? Надеюсь его посмотреть. <_<

Опубликовано
7-8 июня едем на квадриках по пути войска Дмитрия Донского.

 

Эх, завидую вам белой завистью, да и с погодой повезло! Жаль что меня с тревожной группой не включили в заезд, креатива мы вам бы добавили (у нас в составе есть профессиональный кроссовый мотогонщик) + мы жжём по полной! :blink:

Опубликовано

в Грецию

2-го июля

:blink:

на Эгейское море.

 

В прошлом году ездил на наше черноморское побережье своим ходом. Всё, больше меня туда не затащишь.

Опубликовано
В прошлом году ездил на наше черноморское побережье своим ходом. Всё, больше меня туда не затащишь.

А мне такие поездки чем то напоминают последние годы СССР - есть в этом какая то своя экзотика и романтика :blink:

Опубликовано
А я вот отдыхать еду в... ОЗЁРЫ!!!по-моему,лучше всего...Хочешь иди на карьер купайся,хочешь на озеро,а хочешь на реку...а красота какая...мммм.....и все-таки всех знаешь...да и места РОДНЫЕ!!!Но 20 июня придется уехать в Киев к друзьям,три года не виделись....вот там и будет МОРЕ)))
Опубликовано

art:

Ну и зря вы так про наше побережье... Там все таки вроде и отдыхаешь, вроде у себыя дома, вроде и движешься.... А в Турции че?? Все включено?!! Классно наверное 10 ть дней лежать где нить, "кушать" весь день спиртные напитки, изредка , как морской котик - лениво, заныривая в бассейн, ну и наблюдать за уже совсем перешедшими рубеж соотечественниками, которые только и ведуться на "все включено" - т.е. у них стоит задача - выпить как можно халявы, и так же сьесть - словно верблюды, извините меня конечно, перед пустыней.... Не , для меня малоподвижный отдых не подходит, мне надо че нить всегда делать.... Поэтому тоже в составе тревожной группы собираюсь на Черноморское побережье.... Был там 2-а года подряд - тоже своим ходом - ну были недоразумения, какие нить недовольства, но все таки прикольно.... Одна дорога чего стоит.... А тут сел в самолет, напузырился уже в аэропорту, прилетел - продолжил квасить.... Потом спрашивают - где был - Ответ - в Турции, Че делал - Ответ - Молчание ( мало кто помнит...) !! Это разве отпуск???

 

Это мое сугубо личное мнение.... Вот....

Опубликовано (изменено)
спрашивают - где был - Ответ - в Турции, Че делал - Ответ - Молчание ( мало кто помнит...) !! Это разве отпуск???

Отпуск для меня понятие призрачное ....

так что довольствуюсь короткими походами типа:

driver Дата 5.6.2008, 17:20

7-8 июня едем на квадриках по пути войска Дмитрия Донского.

Старт в 9.00 от Маринкиной башни г.Коломна

Первый день около 250 км абсолютного бездорожья (единственное шоссе 5 км в Кашире - заправка)

Ночёвка планируется в г.Сокольники.

Второй день около 100-150 км до Куликова поля (стелла+музей)

Финиш запланирован на 15 часов.

А вот и фото .... к сожалению это маааааааалая часть :P

Посетить мою домашнюю страницу

 

К стати в выходные собираюсь на машинке СЮДА с ночёвкой (один - места есть :rolleyes: )

Изменено пользователем driver
Опубликовано
в Грецию

2-го июля

:(

на Эгейское море.

 

В Греции хорошо!!! Был только раз, но зато, не поверите, на острове Лесбос! :rolleyes:

 

 

Не то чтобы я не любил турок, но ,наверняка, В Греции или Вашиx Озерах (классное Имя) лучше. Но самое главное не едте в Абхазию! Я - тамошний, поэтому знаю, будьте уверены. :)

 

Ддалеко ехать, а отпуск маленький, а то бы сгонял, посмотрел на Озеры! Уже от названия веет покоем. :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

У меня в агентстве сегодня появилось :wacko: ОООчень Горячее предложение!!!

350 евро Болгария на недею с авиаперелетом. вылет 28.07.2008

тел. 915-24-92, 915-55-02, 8- 926-238-89-10 Алексей

 

Буду рада если кто то сможет поехать.

Опубликовано (изменено)
У меня в агентстве сегодня появилось :angry: ОООчень Горячее предложение!!!

350 евро Болгария на недею с авиаперелетом. вылет 28.07.2008

тел. 915-24-92, 915-55-02, 8- 926-238-89-10 Алексей

 

Буду рада если кто то сможет поехать.

 

 

какой курорт, какой отель???

 

Отдыхал в июне в Болгарии в Созополе. Если у кого будут вопросы, то отвечу.

Изменено пользователем kindel
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Этот отпуск я решила провести в Воронеже, о чем о-очень жалею. Не понравился мне городок, грязный такой. Вообще мне нравится путешествовать по городам России. Понравилось в Белгороде. Побывала в Харькове, впечатлили песочные скульптуры. Если брать во внимание другие страны, то я люблю Италию.
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)
Все, сегодня улетаю во Вьетнам! Подальше от работы, кризиса, выборов и прочей суеты. Надо хорошенько отдохнуть. Заодно выучу вьетнамский, раз один из кандидатов на должность главы района владеет им в совершенстве. Пригодится по возвращении, глядишь. :D B) Изменено пользователем Laxy
  • 1 год спустя...
Опубликовано
Кстати кто как отдыхает в этом году? Через какое агентство можно отправиться на отдых только не за границу лучше на море? Кто знает пишите.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.