Свадьба
Свадьба - пережиток прошлого?
66 проголосовавших
-
1. Ваше отношение к свадьбе
-
А почему бы и нет, ведь все делают11
-
Да нужна, можно заработать на гостях0
-
Нет, не нужна, зачем поить это стадо3
-
Лучше, на эти деньги, уехать в круиз по океану10
-
Важны взаимоотношения, а не свадьба34
-
Да, нужна, потому что это красиво, важно для меня7
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти