Joly Опубликовано 24 января, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 24 января, 2007 Это реклама какого-то супер-пупер офигенного собачьего корма, слоган рекламы такой : "Каждый хочет быть собакой" и реклама дезодоранта Gillette : "Сильный, но чувствительный"
kylak Опубликовано 25 января, 2007 Жалоба Опубликовано 25 января, 2007 Сегодня в нашем городе в ДК 17.00 состоится КВН .
yuriymed Опубликовано 2 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2007 Вот в Коломне увидел: Многодневные туры: "Москва - зоопарк". Фото прилагаются.
~VoV~ Опубликовано 11 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2007 http://www.ljplus.ru/img/s/a/saint_chezzz/uvjol5.jpgДавненько так не смеялся глядя на монитор )))))
священник Арсений Опубликовано 28 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2008 (изменено) У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города ##################################################################################################### Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; русский - человек, а русская - водка; литовец - человек, а литовка - коса; сочинец - человек, а сочинка - преферанс; чех - человек, а чешка - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; японец - человек, а японка - автозаправка; молдаванин - человек, а молдаванка - район; канадец - человек, а канадка - стрижка. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с болтами. ##################################################################################################### Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягушка - грешница великая, чревоугодница жестоковыйная. И яко геенна ненасытная разверзоша убо уста свои смердящии и пожроша Кузнечика за грехи его тайныя. Аще бы Кузнечик , жалости вельми достойный, не имеша стыда ложного на исповеди и не утаиша грехов своих по неразумию - несмогла бы Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго. Напрасно убо кузнечик о смертном часе не памятовал, хоть и правильно что не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышлял убо о кончине лютой без покаяния, тако и умре неприготовленный Изменено 28 ноября, 2008 пользователем священникАрсений
Вячеслав Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 Может кому нужна машина за 200$. 1
Ольга Подивилова Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 (изменено) Я так рельефно себе представила свекольную котлету в фоторамке... Да, видимо, плоховато торговля идет! У нас в общаге жили студенты-иностранцы. Однажды у лифта висело объявление "Продаётся каструла, каструл и каструлчик". Кастрюльная семья, одним словом! Немного из избранного, хотя не всё - в тему... Догадайтесь, что имели в виду авторы ценника на последней фотке. Какие будут версии? Изменено 24 октября, 2012 пользователем Ольга П
MIGUEL Опубликовано 25 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2012 http://forum.ozery.info/uploads/gallery_7028_62_124496.jpg
erserey Опубликовано 16 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2012 (изменено) СТОЯНКА У ПОЛЮСА УРАЖАЙ Изменено 16 декабря, 2012 пользователем erserey
varvara Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 Злюкен собакн, яйцен клац, клац)))
Наталия Балакирева Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 Злюкен собакн, яйцен клац, клац)))это если злая)))), а вот хитрая...даже и не знаешь чего ожидать)))
Кочегар Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 Злюкен собакн, яйцен клац, клац)))Немного не так. 1
MIGUEL Опубликовано 24 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2013 http://forum.ozery.info/uploads/gallery_7028_62_11503.jpg 2
Protal Опубликовано 28 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2013 А вот вежливые украинцы за читоту благодарят узбеков
Вячеслав Опубликовано 17 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 Продаю коробки из под ксерокса, дорого.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти