Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это реклама какого-то супер-пупер офигенного собачьего корма, слоган рекламы такой : "Каждый хочет быть собакой"

 

и реклама дезодоранта Gillette : "Сильный, но чувствительный" :)

post-20-1169652661_thumb.jpg

post-20-1169652679_thumb.jpg

post-20-1169652698_thumb.jpg

post-20-1169653130_thumb.jpg

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано (изменено)

У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города

 

################################################################################

#####################

 

Хорошо известно, что:

испанец - человек, а испанка - грипп;

американец - человек, а американка - бильярд;

индеец - человек, а индейка - птица;

кореец - человек, а корейка - еда;

болгарин - человек, а болгарка - инструмент;

поляк - человек, а полька - танец;

турок - человек, а турка - посуда;

голландец - человек, а голландка - печка;

русский - человек, а русская - водка;

литовец - человек, а литовка - коса;

сочинец - человек, а сочинка - преферанс;

чех - человек, а чешка - обувь;

китаец - человек, а китайка - яблоко;

японец - человек, а японка - автозаправка;

молдаванин - человек, а молдаванка - район;

канадец - человек, а канадка - стрижка.

 

И только одно исключение:

москвичка - человек, а москвич - ведро с болтами.

 

 

################################################################################

#####################

 

 

Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягушка - грешница великая, чревоугодница жестоковыйная. И яко геенна ненасытная разверзоша убо уста свои смердящии и пожроша Кузнечика за грехи его тайныя. Аще бы Кузнечик , жалости вельми достойный, не имеша стыда ложного на исповеди и не утаиша грехов своих по неразумию - несмогла бы Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго. Напрасно убо кузнечик о смертном часе не памятовал, хоть и правильно что не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышлял убо о кончине лютой без покаяния, тако и умре неприготовленный

Изменено пользователем священникАрсений
  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Я так рельефно себе представила свекольную котлету в фоторамке... Да, видимо, плоховато торговля идет!

 

У нас в общаге жили студенты-иностранцы. Однажды у лифта висело объявление "Продаётся каструла, каструл и каструлчик". Кастрюльная семья, одним словом!

 

Немного из избранного, хотя не всё - в тему...

 

Догадайтесь, что имели в виду авторы ценника на последней фотке. Какие будут версии?

post-8075-0-45463100-1351075826_thumb.jpg

post-8075-0-36263600-1351076321_thumb.jpg

post-8075-0-70026200-1351076342_thumb.jpg

post-8075-0-65747400-1351076380_thumb.jpg

post-8075-0-11327600-1351076410_thumb.jpg

post-8075-0-85850400-1351076440_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга П
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.