Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Привет всем кто здесь!

Есть вопросы по эксплуатации телефона??? Незнаете что делать? Обращайтесь поможем...

Изменено пользователем StorMusik
Опубликовано

нус если хош мож подъехать, я работаю недалеко приблезительно 700км приезжай сделаем....

 

моя миссия в том чтобы отвечать на все вопрсы связанные с тех.обсл. телефонов, а не ремонт...

Опубликовано
нус если хош мож подъехать, я работаю недалеко приблезительно 700км приезжай сделаем....

 

моя миссия в том чтобы отвечать на все вопрсы связанные с тех.обсл. телефонов, а не ремонт...

 

Дистанционное техобслуживание! Здорово! :lol:

Опубликовано (изменено)

У меня кстати тоже 6600 такоеже ПО...можно канешна обновить версию, но... мой знакомый перепрошил свою 6600 я посмотрел чё та ни чего ... есть канешна изменения в сообщениях,Файлы DRM, видимые в прикладном менеджереBluetooth

 

Усовершенствования способности к взаимодействию с устройствами PDA, Усовершенствования безопасности против хакеров в услугах SDP, Стабильность с гарнитурой связью улучшилась

ну вот парочка изменений

Название файла неплатежа Видеомагнитофона, измененное на английский язык в арабских и еврейских вариантах

- Автоматическая языковая особенность поддерживает больше языков

- Текст помощи камеры, обновленный в китайских вариантах

 

 

- Скорость вводного заявления телефонной книги улучшилась, когда телефонная книга содержит партию записей

- Скорость вводного заявления каландра улучшена, когда каландр содержит много примечаний

- Расход энергии уменьшился, когда терминал находится в способе спасателя экрана

- Расход энергии уменьшился, когда bluetooth соучастник соединился

- Громкость Ringtone увеличилась, когда vibra идет к тому же самому уровню чем тогда, когда vibra выключен

- Формат RMF, добавленный к Закрытому Довольному Списку

 

енто мине прислали

Изменено пользователем StorMusik
  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
Мил человек, скажи как в Nokia 3230 сделать аську через "Чат" (встроеная прога на Nokia 3230)?

Заранее благодарен.

 

Могу подсказать как сделать ICQ на мобильник! Есть 2 программки, обе русские! На Nokia 6600 работает 100%! На 3230 по идее тоже должны работать!!!

Изменено пользователем victorium
Опубликовано
Могу подсказать как сделать ICQ на мобильник! Есть 2 программки, обе русские! На Nokia 6600 работает 100%! На 3230 по идее тоже должны работать!!!

спасибо!

На данный момент у меня StICQ крутится версии 1,0 , а версия 1,1 не заработала.

Хочу задействовать в мобиле пункт "ЧАТ".

 

Что за проги???

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Доброго времени суток! Ситуация следущего плана, мой номер сотового телефона знает грубо говоря полгорода, поступает много нежелательных звонков... Именно нежелательных! Хотел бы уточнить, есть ли прога для мобильника Nokia N71 !!??? Которая содержала черный список нежелательных контактов??? :)
Опубликовано (изменено)

Программы есть -задают черные и белые списки..

У тебя какой simbian - 7, 8 или 9 на мобильном?

 

P.S. называется blacklist

Изменено пользователем yuriymed
Опубликовано
У тебя какой simbian - 7, 8 или 9

 

А как это определить!? Я же написал модель телефона Nokia N71, так по модели нельзя понять какой там simbian?

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано
На сайте "Связного": Nokia N71 - Операционная система: Symbian S60 v9.

Вот.

На сайте Связного лучше не смотреть, обкуренные техи Связного, в своё время 3 месяца подряд писали, что в Siemens C65 есть слот для карты памяти и bluetooth. ;)

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
Мобила Nokia 5310 после удара об пол, перестала отображать информацию на экране, а так телефон работает. Что предпринять? Перезагрузка, перепрошивка или СЦ? :rolleyes:
Опубликовано
4 вариант - на помойку. Имхо , выгодней купить новую трубу, чем ремонтировать старую(если тока она не на гарантии). При ударе скорее всего могли соскочить контакты дисплея, а это тока в СЦ могут сделать
Опубликовано
4 вариант - на помойку. Имхо , выгодней купить новую трубу, чем ремонтировать старую(если тока она не на гарантии). При ударе скорее всего могли соскочить контакты дисплея, а это тока в СЦ могут сделать

 

Телефону Nokia 5310 всего от силы пару месяцев! На "старый" не тянет. :P

post-8-1206715460_thumb.jpg

Опубликовано
тада в СЦ, потому как он на гарантии.. Включаешь дурку и несешь в СЦ. Правда, будь готов к тому, что тебя будут мариновать с ремонтом около месяца, скорее всего. Им же выгодней делать платный ремонт.
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано
Им же выгодней делать платный ремонт.

Не факт. Им выгоднее как раз делать гарантийный ремонт. Чем больше они сделают гарантийных ремонтов, тем больше денег, комплектующих и новых моделей они получат от официального представительства компании-производителя.

Опубликовано
тада в СЦ, потому как он на гарантии.. Включаешь дурку и несешь в СЦ. Правда, будь готов к тому, что тебя будут мариновать с ремонтом около месяца, скорее всего. Им же выгодней делать платный ремонт.

СЦ должен на время ремонта выдать вам другой телефон. Кажется про это написано в правилах по защите прав потребителей (как то так они называются). А еще должны вместо ремонта предложить замену на другой такой-же телефон, если он есть в наличии или на любой другой, если вы захотите доплатить. А если выберете что-то другое, но дешевле, то вернуть разницу. У меня подружка недавно телефон ремонтировала в СЦ, по гарантии. Он у нее заглючил дней через десять после покупки. Ремонтировали недели две, на это время дали ей другой телефон. Пришла она забирать свой из ремонта, а они ей говорят, что не получили какие-то запчасти и ремонт затянется до их получения. Она потребовала заменить ей телефон. Никто не возражал. Правда, пришлось заполнить кучу разных бумаг, но дней через пять заменили...Выбрала с доплатой другую модель другой фирмы-производителя.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.