У меня кстати тоже 6600 такоеже ПО...можно канешна обновить версию, но... мой знакомый перепрошил свою 6600 я посмотрел чё та ни чего ... есть канешна изменения в сообщениях,Файлы DRM, видимые в прикладном менеджереBluetooth Усовершенствования способности к взаимодействию с устройствами PDA, Усовершенствования безопасности против хакеров в услугах SDP, Стабильность с гарнитурой связью улучшилась ну вот парочка изменений Название файла неплатежа Видеомагнитофона, измененное на английский язык в арабских и еврейских вариантах - Автоматическая языковая особенность поддерживает больше языков - Текст помощи камеры, обновленный в китайских вариантах - Скорость вводного заявления телефонной книги улучшилась, когда телефонная книга содержит партию записей - Скорость вводного заявления каландра улучшена, когда каландр содержит много примечаний - Расход энергии уменьшился, когда терминал находится в способе спасателя экрана - Расход энергии уменьшился, когда bluetooth соучастник соединился - Громкость Ringtone увеличилась, когда vibra идет к тому же самому уровню чем тогда, когда vibra выключен - Формат RMF, добавленный к Закрытому Довольному Списку енто мине прислали