Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

victorium

Актив форума
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения victorium

Активный участник

Активный участник (5/10)

0

Репутация

  1. п.2 Приказа об утверждении наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ - "... Сотрудники других служб милиции могут осуществлять контроль за транспортными средствами при введении в действие специальных планов, а также по решению руководителя ограна внутренних дел при выполнении совместно с сотрудниками ГИБДД задач, связанных с обеспечением общественного порядка и общественной безопастности". P.S. Так что вот так. Советую приобрести и почитать брошурку под названием "Права и обязанности водителя".
  2. Дорога в д. Стребково, в принципе может подойти под нужное определение полевой дороги. Правда дорога асфальтирована. Ну это так, как вариант. P.S. В своё время на этой дороге хотели стритрейсинг устроить, но наша доблесная милиция чётко намекнула, что недопускит массовых покатушек.
  3. Сам по себе знаю, чем больше каналов, тем меньше интересного есть чего посмотреть. Во всяком случае за Триколор один раз заплатил и отделался. Ну и ещё раз в год карточку за 600 рублей купить и всё. У НТВ хоть и больше ненужных каналов, но и платить каждый месяц придёться.
  4. А может кому нужно интернет со спутника настроить? Могу помочь. Пишите с личку.
  5. Вырисовываеться список основных претенденток на победу в конкурсе Мисс Интернет. На улице понедельник. Неделька предстоит "горячая".
  6. Если честно, то я не увидел чего-то такого в Онопко Юлии. Голосовал за №8.
  7. Можно посоветовать, чтобы дешевле вышло, купить оборудование для Триколора на Митинском рынке, и попросить наших Озёрских умельцев, настроить всё это хозяйство. А можно к примеру ещё к Триколору, правда на антенну 90 см, прикрутить интернет (Т.е. на антенну 90 см принимать Триколор (телевизор+рессивер) и интернет (провайдер Радуга, плюс 20-22 бесплатных российких каналов (не в составе Триколор, на компьютре, без ресивера) и ещё плюс "Рыбалка" с 3-х провайдеров, кто знает, поймёт, а кому интересно, то пишите в личку). Правда последний вариант с тарелкой 90 см+Триколор+Интернет (и Тв на компьтере)+"Рыбалка" в Озёрах настраиват 2 человека из числа Озёрчан (Есть другие специалисты из близ лежащих городов, но у них дороже и выезд на место потом будет стоить больше, нежели свои). Если интересно пишите в личку.
  8. Могу подтвердить слова ~VoV~, по поводу того что 01.01.2008 г. переход у Домолинка со скорости в декабре 128 kbit/s на тариф супер 256 kbit/s в январе 2008 г., был только формальностью, т.е. деньги списали как за супер256, а работало только на 128, по старинке! Но.... 2 января, ближе к ночи, всё таки переключили на 256, как и было указано в заявке, в декабре, в личном кабинете. Правда скорость прыгает от 200 до 250 kbit/s, причём постоянно! Тест скорости проводил на сайте http://www.speedtest.net !!!
  9. Возможно непосредственно к этой теме не относиться! Вчера, вечером наблюдал такую картину! Около "Берёзки", на остановке стоят 2 молодых парня в солдатской форме, бушлат и керзовые сапаги, ждут автобус! Останавливаеться рядом с ними машина сотрудников ДПС, выходят из неё 2 милиционера, с автоматами наперевес, подходят к парням, между ними происходит недолгий разговор, после чего сотрудники ДПС с автоматами, начинают обыск молодых людей, на что они заявляют что только что пришли с армии! Дальнейший разговор, как и всё происходящее я не видел, т.к. прошёл мимо по своим делам! Я и не знал что вот так вот запросто сотрудники ДПС могут остановиться рядом с прохожими, обыскать, а ещё как думаеться отвезти в отделение до выяснения!
  10. А бывает просто едешь вечером по городу, после 20-00, а тебя догоняет сотрудник ГИБ(э)2Д с мигалками, и в матюгальник вежливо просит остановиться! Простая проверка документов! 2 раза остонавливали товарищи на руской 5-ке, один раз на 10-ке (якобы перегруз в машине, хотя я вёз 4 человека+Я сам, и все были не маленькие, под 100 кг весом!)!
  11. На том же спутнике где вещает НТВ+ и Триколор, т.е. на спутнике находящемся на 36 градусе, есть спутниковый инет! И цены значительно дешевле аналогичных провайдеров! Sesat-1 (36° в.д.) http://www.ruslink.info/service/index.php?service=40#ew И есть кстати безлимитка, всего за 313 рублей, при скорости(негарантированной 500 k/bit, это не опечатка) Правда, для этого необходима другая головка для антенны, либо вторая антенна, либо совмещённая головка для (R-L)+(H-V).
  12. Стоят частенько при въезде в д. Каменка, или чуть подальше на повороте в Стребково! Были замечаны в селе Горы, там где после продолжительного спуска с Горской горки (знак 40 в течении 1 км) у поворота на р. Ока и дальше при подъёме после плотины, проезжая чуть дальше Горского клуба! Это в дополнение по району! В городе по маршруту 3-ки, за банком Минб, поворот у санатория стоят и далее по дороге, поворот в сторону Околицы, затем при въезде в город со стороны моста у фонтана, затем у Вечного огня (памятник), затем не доезжая первого мик-ра за памятником, у Нептуна(водоканал), переезд ЖД тот что идёт к фабрики у Челноков, у 45 магазина (не доезжая совхозного ЖД переезда) перекрёсток, на углу палатка, в обе стороны!
  13. До зимы дотянет! А потом перестраивать по новой будут! Потому что всегда так! По 2 раз одно дела делают!
  14. Помню тот день Города! Так у каждего газона стояли тётеньки и активно отгоняли от газонов у администрации молодёж! А потом когда стемнего и мусор и бутылки! Я думаю желающих прогуляться в ночи к теперь уже достопримечательности Озёр найдёться с лихвой! Будем надеяться на лучшее!
  15. Отличная идея! Как раз напротив фонтанчик! Вид прекрасный! Правда пакетами со стаканчиками из Мака всё будет усыпано у фонтана, но это уже человеческий фактор!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.