Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Опрос собственно для тех кто курит  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы курите?

    • да, я мужского пола
      15
    • да, я женского пола
      10
    • нет, я мужского пола
      21
    • нет, я женского пола
      5
  2. 2. Сколько Вам лет

    • до 20 лет и я мужского пола
      2
    • до 25 лет и я мужского пола
      5
    • до 30 лет и я мужского пола
      8
    • до 35 лет и я мужчина
      11
    • до 45 и я мужик
      9
    • мне больше 45 лет
      2
    • до 20 лет и я женского пола
      1
    • до 25 лет и я женского пола
      7
    • до 30 лет и я женского пола
      4
    • до 35 лет и я женщина
      1
    • до 40 лет и я женщина
      0
    • до 45 лет и я женщина
      1
    • мне больше 45 лет и я женщина
      0
  3. 3. Когда вы впервые начали курить?

    • до 16 лет и я мужского пола
      14
    • до 16 лет и я женского пола
      6
    • до 20 лет и я мужского пола
      10
    • до 20 лет и я женского пола
      4
    • после 20 лет и я мужского пола
      1
    • после 20 лет и я женского пола
      0
    • я ВООБще НЕ курю
      16
  4. 4. Сколько сигарет вы курите в сутки (световой день)

    • до 5 и я женского пола
      3
    • до 5 и я мужского пола
      3
    • до 10 и я женского пола
      2
    • до 10 и я мужского пола
      4
    • пачку и я женского пола
      4
    • пачку и я мужского пола
      6
    • больше пачки и я женского пола
      1
    • больше пачки и я мужского пола
      3
    • я ВООБще НЕ курю и Вам советую!
      25


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

С Нового года один из трёх моих сотрудников бросил курить.. Подумываю за январь месяц выписать ему премию в размере 10%.. =)

 

И дело не только в моём категорически негативном отношением к табаку - он на перекуры реже стал ходить.. =) Считаю, это достойно небольшого вознаграждения.. =)

 

Как думаете, уважаемые??

Изменено пользователем А.М.Бал
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
С Нового года один из трёх моих сотрудников бросил курить.. Подумываю за январь месяц выписать ему премию в размере 10%.. =)

 

И дело не только в моём категорически негативном отношением к табаку - он на перекуры реже стал ходить.. =) Считаю, это достойно небольшого вознаграждения.. =)

 

Как думаете, уважаемые??

хорошее решение,а главное правильное и достойное.! Начальники,берите пример!

Опубликовано
С Нового года один из трёх моих сотрудников бросил курить.. Подумываю за январь месяц выписать ему премию в размере 10%.. =)

Как думаете, уважаемые??

 

Возьми к себе в штат. Я уже 50 лет как бросил курить! :lol:

Опубликовано
С Нового года один из трёх моих сотрудников бросил курить.. Подумываю за январь месяц выписать ему премию в размере 10%.. =)

Как думаете, уважаемые??

 

Возьми к себе в штат. Я уже 50 лет как бросил курить! :lol:

 

Дык, я и сам с семи (!) лет завязал!! =) Пацанами хотели попробывать покурить, а папирос стянуть не удалось.. =) Скрутили сухих дубовых листьев по типу сигары.. :lol: От одной затяжки меня убило.. =) Сейчас может быть даже понравилось бы!! :lol: А тогда мой детский организм запомнил эффект на всю жизнь.. =)

 

С тех пор не сам не курю без месяца два десятка лет.. =) Выплачиваю премию сам себе все эти годы - причем не материально, а здоровыми лёгкими.. =) А это ни за какие 10% от оклада не купишь.. =)

Опубликовано
С Нового года один из трёх моих сотрудников бросил курить.. Подумываю за январь месяц выписать ему премию в размере 10%.. =)

Как думаете, уважаемые??

 

Возьми к себе в штат. Я уже 50 лет как бросил курить! :lol:

скольк Вам лет? я почему то думал лет 20 +- :lol: Ну в хорошем смысле

Опубликовано
.............скольк Вам лет? я почему то думал лет 20 +- ;) Ну в хорошем смысле

 

Если в 5 лет мне отец "помог" бросить курить :vava: и я уже с тех пор как 50 лет не курю, то в сумме получается намного больше 20 +-! Увы! :hi:

Опубликовано
С Нового года один из трёх моих сотрудников бросил курить.. Подумываю за январь месяц выписать ему премию в размере 10%.. =)

 

И дело не только в моём категорически негативном отношением к табаку - он на перекуры реже стал ходить.. =) Считаю, это достойно небольшого вознаграждения.. =)

 

Как думаете, уважаемые??

Я уверен, Вы правильно сделали. Теперь главное, чтобы он не начал снова курить...потом бросать...шутка конечно

  • 1 год спустя...
Опубликовано
Согласен с теми, кто считает, что бросить можно, если человек реально этого захочет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.