Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот вам следующий вброс. Как и о грядущих перевыборов в горсовет источник один - слухи. Официальные лица это не подтверждают.

 

Появились слухи аккурат в середине октября, когда на пост врио главы заступил Михаил Кирилов. Кадровыми чистками он, якобы, приостановил процедуру подготовки документов для сливания с Коломной.

 

Слухи циркулировали, обрастая подробностями, но не давая ничего нового.

 

Такое состояние было до марта, когда появилась новая порция, но уже со ссылкой на Управление внутренней политики Московской области - мол решение об присоединении г.о. Озёры к г.о. Коломна уже принято на самом верху. Источник информации из администрации Коломны.

Опубликовано

Вот вам следующий вброс. Как и о грядущих перевыборов в горсовет источник один - слухи. Официальные лица это не подтверждают.

 

Появились слухи аккурат в середине октября, когда на пост врио главы заступил Михаил Кирилов. Кадровыми чистками он, якобы, приостановил процедуру подготовки документов для сливания с Коломной.

 

Слухи циркулировали, обрастая подробностями, но не давая ничего нового.

 

Такое состояние было до марта, когда появилась новая порция, но уже со ссылкой на Управление внутренней политики Московской области - мол решение об присоединении г.о. Озёры к г.о. Коломна уже принято на самом верху. Источник информации из администрации Коломны.

Так лучше уже с Москвой объединяться. И обоснование готовое есть: экономия на чиновничьем стаде аппарате....

 

Такое состояние было до марта, когда появилась новая порция, но уже со ссылкой на Управление внутренней политики Московской области - мол решение об присоединении г.о. Озёры к г.о. Коломна уже принято на самом верху. Источник информации из администрации Коломны.

Вас на разведку отправили? как народ будет воспринимать новостюшку?

Опубликовано (изменено)
Интересно ,а Коломне то нужно сие объединение? Хотя конечно я слышал,что кое кто об этом мечтает, но дело то в том,что хорошо объединять когда у тебя два бюджета, один на Коломну другой на многострадальные и измученные чинушами Озеры, соответственно со всеми вытекающими....(пилы,топоры и прочие делилки ). :) А когда у тебя Коломна и из ее бюджета надо содержать еще и Озеры,полагаю не очень это понравиться руководителям объединенного муниципального образования, хотя конечно можно и не содержать. :pardon: Вывод: от сей затеи Озерам станет только хуже. Изменено пользователем advokat
Опубликовано

Интересно ,а Коломне то нужно сие объединение? Хотя конечно я слышал,что кое кто об этом мечтает, но дело то в том,что хорошо объединять когда у тебя два бюджета, один на Коломну другой на многострадальные и измученные чинушами Озеры, соответственно со всеми вытекающими....(пилы,топоры и прочие делилки ) :) А когда у тебя Коломна и из ее бюджета надо содержать еще и Озеры,полагаю не очень это понравиться руководителям объединенного муниципального образования, хотя конечно можно и не содержать. :pardon: Вывод: от сей затеи Озерам станет только хуже.

Это 100%! Но кто об этом думает?
Опубликовано
Вопрос риторический? На сколько я помню из законодательства (могу и ошибаться),для объедения двух муниципальных образований требуется воля жителей,т.е. референдум, а не воля чинуш желающих личного пиара или еще чего -то.
Опубликовано

На сколько я помню из законодательства (могу и ошибаться),для объедения двух муниципальных образований требуется воля жителей,т.е. референдум, а не воля чинуш желающих личного пиара или еще чего -то.

Законодательство хотели изменить - никому не нужны противостояния на публичных слушаниях. Теперь технически все решают депутаты муниципалитетов. А решения принимаются в Москве без оглядки на мнения местного населения.

Опубликовано

Законодательство хотели изменить - никому не нужны противостояния на публичных слушаниях. Теперь технически все решают депутаты муниципалитетов. А решения принимаются в Москве без оглядки на мнения местного населения.

Так хотели или изменили?
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.