Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моя знакомая, тоже Ольга, тронутая трагедией Вероники до глубины души, написала стихотворение:

 

В глазах — недетская печаль

Под кружевом ресниц.

Ушла в неведомую даль

Со стаей белых птиц.

 

Сквозь ливень запоздалых слёз

Молюсь, а в горле ком.

Ты за неравную борьбу

Прости... добра со ЗЛОМ.

 

Ждёт кисти Пабло Пикассо

Кошмарная "герника"!

Укором - детское ЛИЦО...

Прости нас, ВЕРОНИКА!

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

ОКТ

 

Нифигасе бабушка как складно сказку-то рассказывает :mellow: несостаявшиеся актриса кина и театров чтоль :wacko:

 

ее обработали не плохо я так понял. запугали задолго до этих событий. но с нее не снимает никто ответственности ...

 

Россия 1. передача Прямой Эфир.

 

https://player.vgtrk...howZoomBtn=true

 

ну и 1 из главных вопросов, все таки, они показывали свою агрессивность или казались обычной семьей? если первое, то соседям и родственникам пламенный привет, ваша вина в этой трагедии тоже есть!а если второе, то значит все сплетни и вранье?

соседи говорят город маленький, все все знают что происходит у других на другом конце города, ну это полная чушь, я вот смотрю видео - я вообще многих людей вижу в первый раз, никогда не примечал их в городе.

Улица мол у них дружная, спокойная.... он выпивал, был агрессивным, вызывали полицию.. в общем у нас в стране все как всегда

вспомнился мне тут 1 момент на форуме, не помню кто написал ( Вроде Варвара ), мол она их видела пьяными с детьми в гостях. Это не о чем не говорит криминальном таком. Если это криминал, то нам надо пол города пересажать. Что не вечер, поздний вечер , то гулянка с бут пива , с коляской, с маленькими детьми. Давайте будем заявлять на них? Праздник какой либо... ну а про выходные я молчу вообще. А из такси какие вылазают, с гостей едут. Все в щи, еле разговаривают и детей тянут за собой. фу, смотреть противно, и таких в городе этом маленьком полным полно!!! Все они потенциальные убийцы своих детей?

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано

Если все, что пишут в новостях правда (в частности, о признательных показаниях родителей), то у меня всего 2 мысли рождаются:

1. Для таких выродков должна быть смертная казнь;

2. Т.к. п.1 у нас нет, то очень надеюсь, что их еще при пересылке кончат.

Опубликовано (изменено)

ОКТ

 

Нифигасе бабушка как складно сказку-то рассказывает :mellow: несостаявшиеся актриса кина и театров чтоль :wacko:

 

ее обработали не плохо я так понял. запугали задолго до этих событий. но с нее не снимает никто ответственности ...

 

Россия 1. передача Прямой Эфир.

 

https://player.vgtrk...howZoomBtn=true

 

ну и 1 из главных вопросов, все таки, они показывали свою агрессивность или казались обычной семьей? если первое, то соседям и родственникам пламенный привет, ваша вина в этой трагедии тоже есть!а если второе, то значит все сплетни и вранье?

соседи говорят город маленький, все все знают что происходит у других на другом конце города, ну это полная чушь, я вот смотрю видео - я вообще многих людей вижу в первый раз, никогда не примечал их в городе.

Улица мол у них дружная, спокойная.... он выпивал, был агрессивным, вызывали полицию.. в общем у нас в стране все как всегда

вспомнился мне тут 1 момент на форуме, не помню кто написал ( Вроде Варвара ), мол она их видела пьяными с детьми в гостях. Это не о чем не говорит криминальном таком. Если это криминал, то нам надо пол города пересажать. Что не вечер, поздний вечер , то гулянка с бут пива , с коляской, с маленькими детьми. Давайте будем заявлять на них? Праздник какой либо... ну а про выходные я молчу вообще. А из такси какие вылазают, с гостей едут. Все в щи, еле разговаривают и детей тянут за собой. фу, смотреть противно, и таких в городе этом маленьком полным полно!!! Все они потенциальные убийцы своих детей?

Не совсем так... Во-первых это был белый день и они пришли пьяные с карьера к незнакомым, как потом выяснилось, людям (моим соседям) и продолжали пить совершенно не обращая внимание на ребенка, которому было не более полутора лет... Если бы я тогда знала что он приёмный, то обязательно сообщила бы в опеку Изменено пользователем varvara
Опубликовано (изменено)

в Кашире говорят последнее пристанище у них будет ..

Такой поворот событий исключать нельзя, урки таких не любят, но многое тоже зависит от различных обстоятельств. Изменено пользователем advokat
Опубликовано

в Кашире говорят последнее пристанище у них будет ..

Такой поворот событий исключать нельзя, урки таких не любят, но многое тоже зависит от различных обстоятельств.

.. побрезгуют..

Опубликовано

в Кашире говорят последнее пристанище у них будет ..

Такой поворот событий исключать нельзя, урки таких не любят, но многое тоже зависит от различных обстоятельств.

.. побрезгуют..

 

 

 

так думается наоборот, таких любят. там же скучно на зоне, какие еще развлечения то? только с людьми играться

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

По малютке Вероничке появилась ещё дополнительная информация.

http://sledcom.ru/news/item/1063544/

Как всегда нашли "козла отпущения",а то что Озерские органы опеки были расформированы и укрупнены путем передачи в г.Кашира ,про это никто не пишет.
  • Upvote 1
Опубликовано

Читаю и волосы дыбом...

 

Бабушка сожженной в Озерах приемной девочки рассказала, что творилось в семье

 

Правильно сказала директор Гнёздышка, как можно было столько месяцев молчать ????

 

"Специальный репортаж": Озеры слез

Опубликовано

Из всей статьи самое главное скорее всего это вывод журналиста.

На самом деле даже странно что Елена Зубарева так не любила своего зятя. Ведь они идеально подходят друг другу. Он – самовлюбленный, озлобленный, расчетливый садист. И она – хладнокровная, бессердечная эгоистка. Единственный человек, которого она любит, о котором переживает и печалится - даже не ее дочь Татьяна. И не родные внуки, которые до решения суда находится в гостевой семье. Из разговора с Еленой становится понятно, что главный объект ее жалости — это она сама...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.