Dancer Опубликовано 12 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2016 Пятый канал http://www.5-tv.ru/news/109329/ http://www.5-tv.ru/news/109353/
Ольга Подивилова Опубликовано 12 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2016 Моя знакомая, тоже Ольга, тронутая трагедией Вероники до глубины души, написала стихотворение: В глазах — недетская печальПод кружевом ресниц.Ушла в неведомую дальСо стаей белых птиц. Сквозь ливень запоздалых слёз Молюсь, а в горле ком.Ты за неравную борьбуПрости... добра со ЗЛОМ. Ждёт кисти Пабло ПикассоКошмарная "герника"!Укором - детское ЛИЦО...Прости нас, ВЕРОНИКА! 1
Ашка Опубликовано 12 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2016 ОКТ Нифигасе бабушка как складно сказку-то рассказывает несостаявшиеся актриса кина и театров чтоль
Dancer Опубликовано 12 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2016 Россия 1. передача Прямой Эфир. https://player.vgtrk...howZoomBtn=true 1
~VoV~ Опубликовано 13 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2016 (изменено) ОКТ Нифигасе бабушка как складно сказку-то рассказывает несостаявшиеся актриса кина и театров чтоль ее обработали не плохо я так понял. запугали задолго до этих событий. но с нее не снимает никто ответственности ... Россия 1. передача Прямой Эфир. https://player.vgtrk...howZoomBtn=true ну и 1 из главных вопросов, все таки, они показывали свою агрессивность или казались обычной семьей? если первое, то соседям и родственникам пламенный привет, ваша вина в этой трагедии тоже есть!а если второе, то значит все сплетни и вранье?соседи говорят город маленький, все все знают что происходит у других на другом конце города, ну это полная чушь, я вот смотрю видео - я вообще многих людей вижу в первый раз, никогда не примечал их в городе.Улица мол у них дружная, спокойная.... он выпивал, был агрессивным, вызывали полицию.. в общем у нас в стране все как всегдавспомнился мне тут 1 момент на форуме, не помню кто написал ( Вроде Варвара ), мол она их видела пьяными с детьми в гостях. Это не о чем не говорит криминальном таком. Если это криминал, то нам надо пол города пересажать. Что не вечер, поздний вечер , то гулянка с бут пива , с коляской, с маленькими детьми. Давайте будем заявлять на них? Праздник какой либо... ну а про выходные я молчу вообще. А из такси какие вылазают, с гостей едут. Все в щи, еле разговаривают и детей тянут за собой. фу, смотреть противно, и таких в городе этом маленьком полным полно!!! Все они потенциальные убийцы своих детей? Изменено 13 августа, 2016 пользователем ~VoV~
Mikhael Опубликовано 13 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2016 Если все, что пишут в новостях правда (в частности, о признательных показаниях родителей), то у меня всего 2 мысли рождаются:1. Для таких выродков должна быть смертная казнь;2. Т.к. п.1 у нас нет, то очень надеюсь, что их еще при пересылке кончат.
~VoV~ Опубликовано 13 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2016 в Кашире говорят последнее пристанище у них будет ..
varvara Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 (изменено) ОКТ Нифигасе бабушка как складно сказку-то рассказывает несостаявшиеся актриса кина и театров чтоль ее обработали не плохо я так понял. запугали задолго до этих событий. но с нее не снимает никто ответственности ... Россия 1. передача Прямой Эфир. https://player.vgtrk...howZoomBtn=true ну и 1 из главных вопросов, все таки, они показывали свою агрессивность или казались обычной семьей? если первое, то соседям и родственникам пламенный привет, ваша вина в этой трагедии тоже есть!а если второе, то значит все сплетни и вранье?соседи говорят город маленький, все все знают что происходит у других на другом конце города, ну это полная чушь, я вот смотрю видео - я вообще многих людей вижу в первый раз, никогда не примечал их в городе.Улица мол у них дружная, спокойная.... он выпивал, был агрессивным, вызывали полицию.. в общем у нас в стране все как всегдавспомнился мне тут 1 момент на форуме, не помню кто написал ( Вроде Варвара ), мол она их видела пьяными с детьми в гостях. Это не о чем не говорит криминальном таком. Если это криминал, то нам надо пол города пересажать. Что не вечер, поздний вечер , то гулянка с бут пива , с коляской, с маленькими детьми. Давайте будем заявлять на них? Праздник какой либо... ну а про выходные я молчу вообще. А из такси какие вылазают, с гостей едут. Все в щи, еле разговаривают и детей тянут за собой. фу, смотреть противно, и таких в городе этом маленьком полным полно!!! Все они потенциальные убийцы своих детей?Не совсем так... Во-первых это был белый день и они пришли пьяные с карьера к незнакомым, как потом выяснилось, людям (моим соседям) и продолжали пить совершенно не обращая внимание на ребенка, которому было не более полутора лет... Если бы я тогда знала что он приёмный, то обязательно сообщила бы в опеку Изменено 14 августа, 2016 пользователем varvara
advokat Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 (изменено) в Кашире говорят последнее пристанище у них будет ..Такой поворот событий исключать нельзя, урки таких не любят, но многое тоже зависит от различных обстоятельств. Изменено 14 августа, 2016 пользователем advokat
Dancer Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 L!FE Обнаружены фрагменты останков убитой в Озёрах девочки
Dancer Опубликовано 14 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2016 Россия HD http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1559165/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=688818
Spika Опубликовано 15 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2016 в Кашире говорят последнее пристанище у них будет ..Такой поворот событий исключать нельзя, урки таких не любят, но многое тоже зависит от различных обстоятельств... побрезгуют..
advokat Опубликовано 15 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2016 Это вряд ли. Брезгливость к различным обстоятельствам в данном случае не относиться.
~VoV~ Опубликовано 15 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2016 в Кашире говорят последнее пристанище у них будет ..Такой поворот событий исключать нельзя, урки таких не любят, но многое тоже зависит от различных обстоятельств... побрезгуют.. так думается наоборот, таких любят. там же скучно на зоне, какие еще развлечения то? только с людьми играться
Dancer Опубликовано 31 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2016 По малютке Вероничке появилась ещё дополнительная информация. http://sledcom.ru/news/item/1063544/ http://www.mk.ru/inc...svidetelem.html
advokat Опубликовано 31 августа, 2016 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2016 По малютке Вероничке появилась ещё дополнительная информация.http://sledcom.ru/news/item/1063544/Как всегда нашли "козла отпущения",а то что Озерские органы опеки были расформированы и укрупнены путем передачи в г.Кашира ,про это никто не пишет. 1
Dancer Опубликовано 7 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2016 Читаю и волосы дыбом... Бабушка сожженной в Озерах приемной девочки рассказала, что творилось в семье Правильно сказала директор Гнёздышка, как можно было столько месяцев молчать ???? "Специальный репортаж": Озеры слез
advokat Опубликовано 8 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2016 Из всей статьи самое главное скорее всего это вывод журналиста.На самом деле даже странно что Елена Зубарева так не любила своего зятя. Ведь они идеально подходят друг другу. Он – самовлюбленный, озлобленный, расчетливый садист. И она – хладнокровная, бессердечная эгоистка. Единственный человек, которого она любит, о котором переживает и печалится - даже не ее дочь Татьяна. И не родные внуки, которые до решения суда находится в гостевой семье. Из разговора с Еленой становится понятно, что главный объект ее жалости — это она сама...
Dancer Опубликовано 13 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2016 Как не печально, телевизионщикам нужен рейтинг, но не на крови же это делать ((( Зачем сейчас пиарить умалишённое и бесхребетное существо, которое не заслуживает любимого для каждого сердца слова - бабушка. Шестилетнюю Веронику, о которой недавно в "Прямом эфире" уже рассказывали, убили приемные родители, считавшиеся образцовой семьей. Пока страшные обстоятельства смерти не раскрылись, бабушка Вероники так убедительно в интервью молила помочь ей найти девочку. В студии тогда спорили, верить ее словам или нет. Сегодня в "Прямом эфире" бабушка расскажет правду о том, как убивали Веронику.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти