Абрам Опубликовано 25 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 (изменено) 25 ноября в Озёрах прошел Форум председателей советов многоквартирных домов Озёрского, Зарайского и Серебряно-Прудского районов.Было интересно.Даже представители мп рэу и жк озеры не испугались придти, как раз получилось присесть по левую сторону фролов по правую руку кузнецов и после официальных слов пошло самое интересное:Первый вопрос по оплате за капитальный ремонт новостроек.Председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов М.О. не владеет данной информацией. Представители ГЖИ имеют познания в данном вопросе и оказалось что жк озеры не законно(т.е. своровало деньги жителей) взымало с жителей д.14а деньги за кап. ремонт и должны вернуть эти деньги назад-т.е. публично жк озеры были признаны незаконно взымающими деньги за кап. ремонт новостроек.Второй вопрос был связан с отсутствием у мп рэу и жк озеры договоров с ресурсниками и отказом кузнецова(ооо ркц) предоставлять данные договоры собственникам по запросу.Оказалось они даже обязаны на сайте вывешивать договора с ресурсниками.И тут начал влезать в разговор лебедев, хотя 3 часа назад с ним общались и на эту тему, но что-то на приеме он не особо хотел разговаривать, а тут прям..... Может действительно надо чтоб ГЖИ очень плотно поработало с администрацией Озерского района, т.к. по вопросам жителей выходит что Озерское ЖКХ это вообще ж....., т.к. проблем много, но чинуши даже не пытаются разрешать проблемы.К сожалению влезание в ответы на вопросы лебедева(хотя вопросы задавались не ему, а экспертам из ГЖИ и т.д.) не позволили дальше задавать интересные вопросы. В тоже время уважая жителей Озерского района пришлось прекратить задавать вопросы, т.к. лебедев постоянно влезал в разговор, хотя повторяюсь, 3 часа назад, не особо пытался разговаривать и пытался переключить ответы экспертов на себя. Интересная арифметика:лебедев сообщил что домов на управлении 494, ГЖИ 306, на сайте мп рэу и жк озеры 300 с гаком. Где же еще практически 200 домов?Форум очень интересный и если его проводить ежемесячно с представителями Правительства области,думаю воровства должно стать меньше и чтоб сразу как факт воровства будет установлен воры должны сразу же отдавать деньги при людно.Сейчас по 360 идет пропаганда другого форума "Открытый муниципалитет"-если он также будет проводится с представителями и Правительства Московской области под камеры СМИ думаю порядок будет потихоньку наводится.И вообще надо ставить вопрос о лишении лицензии жк озеры, которая не способна управлять(обслуживать) дома, да в добавок и ворует деньги жителей. Изменено 25 ноября, 2015 пользователем Абрам 2
Правдоборец Опубликовано 26 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2015 " очень интересный и если его проводить ежемесячно с представителями Правительства области,думаю воровства должно стать меньше и чтоб сразу как факт воровства будет установлен воры должны сразу же отдавать деньги при людно.Сейчас по 360 идет пропаганда другого форума "Открытый муниципалитет"-если он также будет проводится с представителями и Правительства Московской области под камеры СМИ думаю порядок будет потихоньку наводится.И вообще надо ставить вопрос о лишении лицензии жк озеры, которая не способна управлять(обслуживать) дома, да в добавок и ворует деньги жителей."Абрам,спасибо за пост !Мне понравились ваши выводы и предложения!У нас много мероприятий для "галочки",посмотрите состав.А Д.Ю вмешивался потому что понимал ,что сор может попереть из избы,и поэтому пытался включить своё обояние .
Абрам Опубликовано 26 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2015 Так "сор" и должен выйти за рамки района и только после этого начнется движение. Сегодня начата работа с ГЖИ по аннулированию у жк озеры лицензии-НАМ ВОРЫ НЕНУЖНЫ! Сейчас фролов будет вызван для отчета по управлению дома 14а.(с .....до июля 2015г.)(вроде жко должно отчитываться?) перед собственниками(если конечно вор не испугается предстать перед собственниками и отчитаться). 1
Абрам Опубликовано 27 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2015 Ну что, вот еще одна инфа:http://mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/51137 Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов принял участие во встрече с жителями Балашихи Председатель Мособлдумы 26 ноября принял участие во встрече с жителями г.о. Балашиха. Мероприятие, на котором обсуждались актуальные проблемы и перспективы нового, укрупнённого муниципалитета, длилось почти 4 часа. Выступая перед балашихинцами, Игорь Брынцалов отметил, что все самые сложные, многосторонние задачи, стоящие перед каждым муниципальным образованием, реально решить только совместными усилиями: «местные власти обязательно должны быть в постоянном контакте с жителями, быть открытыми к диалогу. К этому процессу подключены и депутаты регионального уровня, члены правительства Московской области, и с сегодняшнего дня эта работа будет вестись ещё активнее: по поручению Губернатора такие встречи мы будем проводить в конце каждого месяца весь следующий год. http://www.kp.ru/daily/26460/3334027/ Владимир Путин: Власти должны привыкать к работе под независимым контролем Президент поговорил с активистами ОНФ про коррупцию и разгильдяйствоЖизнь Общероссийского народного фронта непроста: пытаясь контролировать местные власти и госкомпании, он подвергается закономерным нападкам и гонениям - кто же любит, когда под него копают? Но несколько раз в год случается звездный час ОНФ, когда его активисты получают возможность публично донести результаты своего труда лично до президента. В пятницу "фронтовики" почти три часа безостановочно жаловались Путину на безхозяйственность, бездумность, а то и на прямые преступления.
Оля Опубликовано 30 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2015 Абрам, посветите, пожалуйста, в историю с д. 14а или ссылку дайте на соответствующую тему. А то у нас в 10-тиэтажке в центре некая инициативная группа пытается жильцов склонить к переходу под управление ЖК Озеры. Уже голосование запланировали на следующих выходных провести.
Абрам Опубликовано 30 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2015 Абрам, посветите, пожалуйста, в историю с д. 14а или ссылку дайте на соответствующую тему. А то у нас в 10-тиэтажке в центре некая инициативная группа пытается жильцов склонить к переходу под управление ЖК Озеры. Уже голосование запланировали на следующих выходных провести.Тем много:http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=10081http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=9946http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=10170 По жк озеры не вздумайте переходить в жк озеры, т.к. не делают ничего (даже работников нет в штате(1)), чтобы заманить к себе пыль в глаза пускают ремонтами отдельных подъездов. Ну и на форуме жк озеры признана компанией незаконно взымающей плату, так же у данной компании отсутствуют договора с ресурсниками и неизвестно куда платят жители. Если Вы говорите по домам 4 и 5 микрорайон 1, то необходимо встретиться т.к. вопросов много.
Оля Опубликовано 30 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2015 (изменено) Большое спасибо. Ознакомлюсь. В штате у них 7 человек: 5 административный персонал, 1 инженер и 1 рабочий (общедоступная информация). А дом наш расположен в районе гостиницы. Изменено 30 ноября, 2015 пользователем Оля
advokat Опубликовано 30 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2015 В штате у них 7 человек: 5 административный персонал, 1 инженер и 1 рабочийО,типичный пример русской пословицы "На одного с сошкой-семеро с ложкой".
Абрам Опубликовано 30 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2015 (изменено) Большое спасибо. Ознакомлюсь. В штате у них 7 человек: 5 административный персонал, 1 инженер и 1 рабочий (общедоступная информация). А дом наш расположен в районе гостиницы.В скобочках я и указал что (1) и хватает его с техником-женщиной только на развоз платежек. Даже есть видео где они участвуют в осмотре дома ГЖИ(в марте или апреле), когда железо оторвалось с крыши дома. Еще в проекте договора у фролова по оплате стоит оплата по тарифу, установленному депутатиками, который не могут обосновать ни депутаты, ни жк озеры ни мп рэу(хотя вопрос уже задается на протяжении длительного времени), а на самом деле тариф устанавливают собственники и если Вы предложите фролову 3,00 рубля вместо 20,00 и укажите ему на открытие счета на дом(где Вы будете иметь возможность следить за списанием денег) и пропишите ответственность жк озеры за неправильное снятие денег, то фролов убежит от Вас сам сверкая пятками и тогда Вы поймете что и как фролов(жк озеры) хочет управлять(обслуживать). А вообще может собраться всем председателям домов, организовать Ассоциацию(сообщество) домов Озерского района, да и отказаться всем от воров и пригласить компанию из соседнего района(сделать филиал) поставить рамки и пускай управляют нормальные компании, а не фикции. А эти пускай "воруют"обслуживают друг друга. Изменено 30 ноября, 2015 пользователем Абрам
=ORG= Опубликовано 3 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2015 Официальная версия события в ЗареСтраницы из 47.pdf
Абрам Опубликовано 4 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2015 Как только проблема выходит за район, так и начинает решаться. А все круги по местным не дают результаты. Это еще раз подтверждает что только волшебные пендали могут помочь жителям и их боятся чинуши и коммунальщики. 1 1
berezi Опубликовано 19 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2015 Руководители всех региональных операторов капремонта в стране оказались профнепригодныhttp://svpressa.ru/realty/news/138496/
Абрам Опубликовано 25 декабря, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2015 Руководители всех региональных операторов капремонта в стране оказались профнепригодныhttp://svpressa.ru/realty/news/138496/ Вот так описало этот форум "Управдом" в г.Озеры газета Подмосковье сегодня выпуск от 01.12.2015г. №225(3650) стр.6http://mosregtoday.ru/archive/
Абрам Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 28 марта, 2016 Хоть не областной, а только муниципальный, но все же "Управдом". http://ozregion.ru/novosti/glava-news/4619-forum-upravdom.html Форум «Управдом» 29 марта в Озёрах пройдет муниципальный Форум «Управдом», участниками которого станут представители ГЖИ, руководители управляющих компаний, председатели Советов многоквартирных домов, представители управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Озёры. Мероприятие откроется в 15:00 по адресу: г. Озеры, ул. Ленина, д.20, Дворец культуры «Озёры». А что если форумы "Управдом" еженедельные устраивать-до полного, тотального контроля собственниками этих компашек?
Вячеслав Опубликовано 31 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 И где же скандалы, интриги, сенсации расследования?
Абрам Опубликовано 31 марта, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 И где же скандалы, интриги, сенсации расследования?Все идет своим чередом.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти