Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://www.admozr.ru/press_centr/novosti/?id=2560

 

Прошу высказывать мнения.

Мне сначала было смешно,потом негодование от открытого и наглого вранья вытеснило смех. Вопросы все с подготовленными ответами направленные на то что бы позиционировать себя как мудрого и заботливого главу района. Политика, что сказать. :D А вы,что скажите Михаель?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Сомневаюсь я в том, что это вопросы от реальных людей. Вопросы уж больно удобные))) Может "районый централ" придумал сам и давай отвечать( в выгодном свете)? На наш вопрос ответил (вынужден был, т.к. его продублировали в газете "Заря"- не отвертишься, да и снова пришлось бы тикать-бежать). Но так ответил , что лучше бы и не отвечал, лгунишка))). Ремня бы ему "всыпать")
  • Upvote 1
Опубликовано

http://www.admozr.ru...ovosti/?id=2560

 

Прошу высказывать мнения.

Мне сначала было смешно,потом негодование от открытого и наглого вранья вытеснило смех. Вопросы все с подготовленными ответами направленные на то что бы позиционировать себя как мудрого и заботливого главу района. Политика, что сказать. :D А вы,что скажите Михаель?

 

 

Мне не понравилось, что в самом начале Козлов начал топить Радонцева... Дальше смотреть не хочу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Могу подсказать откуда взялся тот или иной вопрос?

О газетах вопрос, про газификацию- компенсацию, про часы, про кладбище, про объединение- как сказал Козлов: "...существует свой личный план", да практически все. Елена, Вы уж весь список огласите , будьте так добры, если это возможно, чтобы мы наглядно видели, что реальные люди стояли за вопросами, а не имидж-мейкеры или как там их звать. Вопрос- кем задан. Ещё один вопрос : на все ли вопросы Козлов ответил. Если не на все, то в чём причина?

 

И какие вопросы остались за кадром?

 

Странно...вопрос был задан, что интересного ждать от нового бюджета на 2014г. ..ну про профицит всё ясно, а вот почему не озвучил , что такая вот ситуация происходит ?

Ситуация с принятием бюджета сложная,время идёт. Депутаты готовы работать над окончательным его проектом едва ли не в круглосуточном режиме, админи-

страция по не совсем понятным пока причинам, видимо, их не слышит. Или не хочет слышать. По состоянию на 20.00 12 декабря Совет депутатов Озёрского муниципального района никаких официальных документов от главы района так и не получил.

взято из газеты "Твой город- Озёры" № 7, на 5 стр.
Опубликовано

Профонация для галочки. "Глава Озерского муниципального района отвечает на вопросы озерчан"....обезличенных озерчан.

Куда проще поставить телефон со спикерфоном, дать номер и тупо выслушивать вопрос и отвечать на него. Вот это называется "Глава Озерского муниципального района отвечает на вопросы озерчан", а то, что нам показывают - это выполнение указов "потому что надо", дешевый самопиар.

Посмотрел первые 15 секунд и стало понятно, что дальше слушать бесполезно. Понимаете, есть выдающиеся кинопостановки, а есть мыльные оперы.

Вопрос пресс-секретарю: почему нельзя было сделать так, как в других районах (ответы на вопросы по телефону в онлайне), а сделали мыльную оперу?

  • Upvote 2
Опубликовано

1. Какое отношение к общению с озерчанами или к ответу на вопросы озерчан имеет вставка про радонцева и газету? Очень сомневаюсь, что кого-либо волнует этот вопрос в Озерах, тем более чтобы этот вопрос был одним из первых для озерчан. Очень пошло это выглядело, называя самопиаром газету Радонцева, Козлов сиюсекундно забыл упомянуть про свой самопиар в момент произнесения этих своих слов.

2. Всемирно помогать идустриальному парку-цитата. Самому ему не смешно произносить слово всемирно? Юморист Козлов так и прет.

3. Почему же губернатор дал высокие оценки только в узком кругу? Все мы поняли, что губернатор не из застенчевых:-) может говорить публично. А тут вдруг в узком кругу:-) похоже на "пакет с деньгами не мой, хотя на видео и передан был мне". Хитрец Козлов так и прет.

4. Вопрос про часы и термометр - это, конечно, главный вопрос для главы района и он очень волнует всех озерчан. Капитан очевидность Козлов.

5. Создание своего радио за счет бюджетных средств под выборы главы района актуально. Зачет. Кандидат Козлов так и прет.

6. Про парковку на газоне послал на 2 стороны. А вопрос элементарнейший и решается установкой столбиков или высокого бордюра. Хозяйственник Козлов так и прет.

Из козлова прет все, кроме грамотного и дальновидного руководителя.

  • Upvote 3
Опубликовано

Куда проще поставить телефон со спикерфоном, дать номер и тупо выслушивать вопрос и отвечать на него.

Не получится у него так, сперва кривду надо придумать-это время, потом на бумафффку занести - это время, потом выучить- это время.
  • Upvote 3
Опубликовано

Я ему отправил вопрос по электронке, второй месяц заканчиваеся, ответа нет, и наверно не будет. П----бол вы г-н Козлов!!!!!!!!!!!!!!

Возможно забыли указать персональные данные, куда Вас Вам ответ послать направить.

  • Upvote 1
Опубликовано
А интернет-приемная как не работала, так и не работает. Видимо, перед выборами активно заработает и начнут везде трубить какой активный интернет пользователь балобол (на самом деле мы понимаем какое слово в рифму) козлов.
  • Upvote 1
Опубликовано

Я ему отправил вопрос по электронке, второй месяц заканчиваеся, ответа нет, и наверно не будет. П----бол вы г-н Козлов!!!!!!!!!!!!!!

Возможно забыли указать персональные данные, куда Вас Вам ответ послать направить.

Я отправил через городскую администрацию.

Опубликовано (изменено)

Профонация для галочки. "Глава Озерского муниципального района отвечает на вопросы озерчан"....обезличенных озерчан.

Куда проще поставить телефон со спикерфоном, дать номер и тупо выслушивать вопрос и отвечать на него. Вот это называется "Глава Озерского муниципального района отвечает на вопросы озерчан", а то, что нам показывают - это выполнение указов "потому что надо", дешевый самопиар.

Посмотрел первые 15 секунд и стало понятно, что дальше слушать бесполезно. Понимаете, есть выдающиеся кинопостановки, а есть мыльные оперы.

Вопрос пресс-секретарю: почему нельзя было сделать так, как в других районах (ответы на вопросы по телефону в онлайне), а сделали мыльную оперу?

Тема онлайне вроде уже поднималась. Здесь есть большие маленькие технические трудности (это не защита, а так к сведению), не связанные даже с телефоном. Время сбора звонков и время аудиенции репортёра, оператора с камерой не совпадают с регламентом и распорядком дня. Не нужно забывать, что 3 часа съёмок оставляют 20 минут видеоматериала после монтажа. Телефонная приставка SpRecord регистрации и записи телефонных переговоров на комп выручает, даже очень. Важные или не очень - вопросы остаются на совести главного редактора канала.

P.S. Вы кажется тоже хотели задать вопрос. Он прозвучал?

 

Я ему отправил вопрос по электронке, второй месяц заканчиваеся, ответа нет, и наверно не будет. П----бол вы г-н Козлов!!!!!!!!!!!!!!

Возможно забыли указать персональные данные, куда Вас Вам ответ послать направить.

Я отправил через городскую администрацию.

Через городскую в районную? Оригинально. Это как?

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано

Я отправил через городскую администрацию.

Это как? На сайт ГП, а они перенаправили? В таком случае велика вероятность потери Вашего обращения. Да и дата, от которой отсчитывать месяц не понятна, т.к. не известно когда Ваше обращение получено в районной администрации.

 

Время сбора звонков и время аудиенции репортёра, оператора с камерой не совпадают с регламентом и распорядком дня. Не нужно забывать, что 3 часа съёмок оставляют 20 минут видеоматериала после монтажа.

ну какие трудности? сделать все просто, поставить камеру, запустить онлайн трансляцию, объявить номер телефона, по которому звонить в определенный период и просто отвечать на звонки в этом же кабинете (или в студии).

Пусть качество будет низкое, пусть линия перегружена, но это будет честно.

А про монтаж вообще речи не идет.

Звонок-ответ-положил трубку и по кругу в течении пары часов.

Опубликовано (изменено)

Время сбора звонков и время аудиенции репортёра, оператора с камерой не совпадают с регламентом и распорядком дня. Не нужно забывать, что 3 часа съёмок оставляют 20 минут видеоматериала после монтажа.

ну какие трудности? сделать все просто, поставить камеру, запустить онлайн трансляцию, объявить номер телефона, по которому звонить в определенный период и просто отвечать на звонки в этом же кабинете (или в студии).

Пусть качество будет низкое, пусть линия перегружена, но это будет честно.

А про монтаж вообще речи не идет.

Звонок-ответ-положил трубку и по кругу в течении пары часов.

Это Вы дома так снимайте, в семейный альбом. Материал снят и смонтирован качественно. Содержание фиолетово. :hi:

Попробуйте как нибудь пару часов на камеру смотреть и текст почитать или попросите товарища всякие неожиданные вопросы задавать, и отвечать грамотно. Когда звонят, вопросы задают некоторые очень длинные (с пред историей, с закавыками), уловить мысль и суть вопроса то сложно, тем более ответить так, чтобы потом носом не тыкали.

P.S. У вас должно получится вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=JWio6JYg3e8

Изменено пользователем Вячеслав
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Ай да Вячеслав! Кино смотрел с удовольствием, (безотносительно к заявленной теме). Спасибо! Плюс Вам поставил уже на второй минуте просмотра.

P.S. Вспомнил съёмки теле сюжетов на краеведческие темы с моим участием.

Опубликовано (изменено)

Содержание фиолетово. :hi:

Так и голосуете всегда. Таких и выбираете всегда.

Вам шашечки или ехать? Похоже, что вы выбираете шашечки.

Изменено пользователем Levi
Опубликовано

Содержание фиолетово. :hi:

Так и голосуете всегда. Таких и выбираете всегда.

Вам шашечки или ехать? Похоже, что вы выбираете шашечки.

На счёт результата. Возьмёте почту, телеграф, обращайтесь. Безвозмездно выделю эфирное время на своём канале. :hi:

  • Upvote 1
Опубликовано

Содержание фиолетово. :hi:

Так и голосуете всегда. Таких и выбираете всегда.

Вам шашечки или ехать? Похоже, что вы выбираете шашечки.

На счёт результата. Возьмёте почту, телеграф, обращайтесь. Безвозмездно выделю эфирное время на своём канале. :hi:

На Беломоро-Балтийском? :D

  • Upvote 1
Опубликовано

Звонок-ответ-положил трубку и по кругу в течении пары часов.

И это тоже не вариант. Звонить могут и из соседнего кабинета: "Я - доярка Сидорова из деревни Облезьево. Иван Иванович! Мы все вас так любим! Расскажите, какой вы хороший, и сколько всего полезного для людей сделали и собираетесь сделать!"

 

Содержание фиолетово. :hi:

Так и голосуете всегда. Таких и выбираете всегда.

А из кого выбирать?

Опубликовано

http://www.admozr.ru...ovosti/?id=2560

 

Прошу высказывать мнения.

Мне сначала было смешно,потом негодование от открытого и наглого вранья вытеснило смех. Вопросы все с подготовленными ответами направленные на то что бы позиционировать себя как мудрого и заботливого главу района. Политика, что сказать. :D А вы,что скажите Михаель?

 

Мне определенно льстит, что Вы меня вспомнили :)

Интересно, какой комментарий Вы ожидали от меня услышать? )))) По-моему, вполне понятно, что постановка, что были выбраны или придуманы вопросы, ответы на которые так или иначе показывают Козлова в лучшем свете. Я даже не понимаю, что в данной теме обсуждать. Думаю Вы вряд ли стали бы на его месте выбирать неудобные для Вас вопросы. Насчет наглого вранья - не могу прокомментировать, т.к. не могу проверить, но готов поверить тем, кого это коснулось (Наталию имею ввиду).

Кстати, для несведущих, когда идет так называемая прямая линия, там тоже нормально люди работают и вопросы звучат те, какие надо в основном, иначе каждый второй вопрос был бы от троллей. Я бы лично с удовольствием позвонил потроллить главу типа "-Лев? -Лев! - Ох.....ть!" ))))

Опубликовано

Я бы лично с удовольствием позвонил потроллить главу типа "-Лев? -Лев! - Ох.....ть!" ))))

Это удовольствие вам будет стоить 5 килорублей.

Ведётся запись переговоров, плюс определение номера. Местоположение от оперативности сотрудников.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.