Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Замечательная статья - "Незабытые странички Озёрского Самбо". СПАСИБО автору :good: Одни знакомые имена и фамилии, со многими плотно шли по молодости.

 

Жаль, что в газете за №4, опубликовали укороченный вариант статьи.

  • Upvote 1
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Ностальгия ! Это вообще вся моя жизнь, как начал в 9лет, так все и борюсь! Есть не точности в статье, но они не значительные- все так и было. В 80х сильней Озерского самбо в области ни кого не было!!!
Опубликовано (изменено)

Замечательная статья - "Незабытые странички Озёрского Самбо". СПАСИБО автору :good: Одни знакомые имена и фамилии.

 

Жаль, что в газете за №4, опубликовали укороченный вариант статьи.

Полностью с тобой согласен :good: .Хорошо бы обо всех видах спорта культивирующихся в нашем городе сделать такие репортажи. Изменено пользователем advokat
Опубликовано

Все Озёрские газеты, все сайты осветили приезд с лекцией в наш город известного Зарайского (и нашего) краеведа и историка Н.К. Букринской.

И только молодая газета "Твой город - Озёры" не написала об этом очень важном в культурной жизни города событии ни строчки. Я думаю, что не случайно.

Ну что тут сказать? "Береги платье сызнова, а честь - смолоду!"

  • Upvote 1
Опубликовано

Я думаю, что не случайно.

 

К чему домыслы? В чём причина по Вашему мнению?

 

В новостной колонке на своей странице в соц.сети эту новость они давали.

post-8-0-85777200-1387265567_thumb.jpg

Опубликовано

К чему домыслы? В чём причина по Вашему мнению?

В новостной колонке на своей странице в соц.сети эту новость они давали.

Написать, что состоится и описать (т.е. присутствовать до самого окончания и вести себя соответственно случаю), как прошла встреча-лекция, две разные вещи. О присутствии журналистов, от этой газеты, уже писали на форуме.
  • Upvote 1
Опубликовано

В чём причина по Вашему мнению?

Этот вопрос, скорее, к редакции газеты.

 

О присутствии журналистов, от этой газеты, уже писали на форуме.

Вот в этом и причина!

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

В новостной колонке на своей странице в соц.сети эту новость они давали.

Тем более странно ,что не осветили это мероприятие. Видимо сочли его безынтересным,а так сочли от того,что на мероприятие были увлечены совершенно другим. (ИМХО) http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=518&view=findpost&p=100147 Изменено пользователем advokat
  • Upvote 1
Опубликовано

В новостной колонке на своей странице в соц.сети эту новость они давали.

Тем более странно ,что не осветили это мероприятие.

Ай да Адвокат! Умеет же выстроить логическую цепочку! Поднаторел в судебных баталиях. Уважаю, плюсую!

Опубликовано

Видимо сочли его безынтересным,а так сочли от того,что на мероприятие были увлечены совершенно другим. (ИМХО) http://forum.ozery.i...ndpost&p=100147

 

Ссылка многое объясняет. Да уж... эти соц.сети до хорошего не доведут...

  • Upvote 1
Опубликовано

Музею быть, социальное предприятие сделают. Ну прочитала. Не зацепило, потому как уже обсуждали и переобсуждали))) Но посмеялась, чё уж))

более чем эмоциональное выступление Владимира Ивановича Никулина
я так-то думала, что он только эээммм....аааамммм может из себя выдавить))) Может ночь готовился? Учил перед зеркалом? Зря в ролике не показали, я бы поудивлялась.
Данилина, проголосовавшая против по всем пунктам и ставшая главным оратором
уже писала о ней в другой теме, крику много, дел нема.Себя цитирую)))
Резать то она умеет. И правду - матку, и агитлистовки))) Покричать тоже любит. И дела свои тоже до конца не доводит. И вот эту фразу лучше бы она не произносила: " Я не тот человек, которая когда то отступала". Отступила, ещё и как, с нашим домом, прямо на следующий же день. Пришли мы к ней с пакетом документов по нашему дому, бурно осуждала( прям как в ролике, только на других челов голос повышала, да ехидничала), при нас позвонила в Ступино, в редакцию какой то газеты. "Всё завтра ждите, начинаем разбор по вашему дому" ...и фсио...тишина. Так и не дождались ни её, ни журналистов))) Так что, кто бы говорил про законченность дел))). Добавлю, что болтушка она, все секреты выдала))) И напористо была за Радонцева, как главу города. Театралка))) Так что верить ей- себя не уважать.

В общем ....ну поделили бы время в ОКТ район и город...и не выставил бы себя город в таком неприглядном свете. Не...ну на самом деле надоело уже одно и тоже фэйс на экране)) я то, я сё, вы ничё, грушу зачем бил...Козлов?))) Не понравилось то, что главы используют своих замов, как ширму. И ещё, вот обратился бы человек со своей проблемой в ОКТ, которую не решает или не хочет решать Козлов, ну или сделал он гадость, стало бы освещать эту проблему ОКТ? Тоже ещё тот вопрос. А роликов можно было бы отснять много. Да есть такие люди, независимые от властей, но со своими проблемами, зависящими от властей.

В.Б. Зараев: «Я хочу объяснить своё воздержание. Дело в том, что речь может пойти о судебных тяжбах. Я не могу голосовать «за», хотя я абсолютно согласен по всем этим вопросам».
Фразочка " объяснить своё воздержание"...захотелось прижать и плакать от умиления, сказать... ну не переживай....фсио ещё наладится, у всякого бывает, какие твои годы))))
Опубликовано (изменено)
В.Б. Зараев: «Я хочу объяснить своё воздержание. Дело в том, что речь может пойти о судебных тяжбах. Я не могу голосовать «за», хотя я абсолютно согласен по всем этим вопросам».
Фразочка " объяснить своё воздержание"...захотелось прижать и плакать от умиления, сказать... ну не переживай....фсио ещё наладится, у всякого бывает, какие твои годы))))

Если честно, сам не понял фразы г-н Зараева, и так вертел и так ,ни чего не понял. :unknw:

 

грушу зачем бил...Козлов?)))

Вообще то это боксерский мешок,груша предназначена для того же,но выглядит иначе,то что этих подробностей не знаете вы это нормально,но вот господин Глава сказал,что зал для него родной,а как то в названиях запутался. :unknw:

 

p.s. ОКТ спасибо за репортаж про Кик-Боксинг. :hi:

Изменено пользователем advokat
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.