Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В понедельник 28.10.2013 была приостановлена деятельность сельскохозяйственного рынка (в микрорайоне, рядом со зданием Роспотребнадзора СЭС),для устранения нарушений имеющихся на территории объекта,согласно закону об организации мест торговли.

 

Соблюдение законов это прекрасно,но вот многие Озерчане остались без свежей сельскохозяйственной продукции.

Опубликовано

А строительный чего закрыли? Сегодня в 12 часов поехал мешок цемента купить, рынок закрыт, в Дунае нет, пришлось на другой конец города ехать. :unknw:

 

У нас концы смешные. Свет клином не сошёлся на этом рынке. Рядом в микрорайоне хозмаг 1000 мелочей, затем в Болотово - Уют, далее на выезде ещё хозмаг, название не знаю.

Опубликовано

У нас концы смешные. Свет клином не сошёлся на этом рынке. Рядом в микрорайоне хозмаг 1000 мелочей, затем в Болотово - Уют, далее на выезде ещё хозмаг, название не знаю.

1000 мелочей и раньше не любил (до переделки), типа таскай сам свои мешки. Уже никто так не работает.

Уют, перестал посещать (после переезда в новое здание), вроде всё есть, но ценовая политика не для озерчан.

P.S. Короче, не хочется на старости лет позвоночную грыжу зарабатывать. :D

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Говорят, что сменился владелец - потому и открылся. Решение суда о приостановлении деятельности было в отношении старого юридического лица. Интересно кто новый хозяин?
Опубликовано

А какая в принципе разница,кто владелец главное, что рынок открылся и люди могут покупать с/х продукты.

 

Ну так-то оно да, если б место под рынок с аукциона сдавалось. А одним из критериев аукциона была бы арендная ставка для торгашей, т.е. чем ниже ставка, тем выше шанс выиграть аукцион. Глядишь и ставки аренды пониже были бы, а вслед за ними и продукты подешевше :)

Опубликовано

Ну так-то оно да, если б место под рынок с аукциона сдавалось. А одним из критериев аукциона была бы арендная ставка для торгашей, т.е. чем ниже ставка, тем выше шанс выиграть аукцион. Глядишь и ставки аренды пониже были бы, а вслед за ними и продукты подешевше :)

 

Ещё остались люди, которые в немцовско-гайдаровские сказки верят про честный рынок, который всё по местам расставит? Мне такие почему то не встречаются.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)
Что с аукционом, что без аукциона, а цены на продукты везде одинаково высокие, и знай себе лезут вверх. У нас цена с себестоимостью и с затратами на реализацию ну никак не связана. Изменено пользователем Рогов Сергей Михайлович
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Опубликовано

Почти уверен, что СирОжа )))

Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры.

 

Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.

Опубликовано

Почти уверен, что СирОжа )))

Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры.

 

Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.

На народные

Опубликовано

Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры.

Ну в народной молве,они всегда с "Томарой ходють парой". :D

 

Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.

Согласно законодательству,приобрести официально,не может не один ,не второй.
Опубликовано

Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.

Согласно законодательству,приобрести официально,не может не один ,не второй.

На это есть жены, мамы, папы,дети, братья, сестры и т.д.

  • Upvote 1
Опубликовано

Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры.

Ну в народной молве,они всегда с "Томарой ходють парой". :D

 

Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.

Согласно законодательству,приобрести официально,не может не один ,не второй.

Согласно законодательству они и работать должны для народа ))))))))

  • Upvote 1
Опубликовано
Лично я не против. Одна беда в нашей стране много что должно быть для народа,но к сожалению нет.(это мысли в слух,так сказать.не имеющие никакого отношения к теме обсуждения)
Опубликовано

Согласно законодательству они и работать должны для народа ))))))))

и в казино играть исключительно в отведенных законом для этого местах

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.