advokat Опубликовано 29 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2013 В понедельник 28.10.2013 была приостановлена деятельность сельскохозяйственного рынка (в микрорайоне, рядом со зданием Роспотребнадзора СЭС),для устранения нарушений имеющихся на территории объекта,согласно закону об организации мест торговли. Соблюдение законов это прекрасно,но вот многие Озерчане остались без свежей сельскохозяйственной продукции.
Dancer Опубликовано 29 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2013 Читал уже новость, на этом ресурсе.
Вячеслав Опубликовано 3 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2013 А строительный чего закрыли? Сегодня в 12 часов поехал мешок цемента купить, рынок закрыт, в Дунае нет, пришлось на другой конец города ехать.
Dancer Опубликовано 4 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2013 А строительный чего закрыли? Сегодня в 12 часов поехал мешок цемента купить, рынок закрыт, в Дунае нет, пришлось на другой конец города ехать. У нас концы смешные. Свет клином не сошёлся на этом рынке. Рядом в микрорайоне хозмаг 1000 мелочей, затем в Болотово - Уют, далее на выезде ещё хозмаг, название не знаю.
advokat Опубликовано 4 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2013 Свет клином не сошёлся на этом рынке.Да,но специфический магазин " Все для бани" был только там.
Вячеслав Опубликовано 4 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2013 У нас концы смешные. Свет клином не сошёлся на этом рынке. Рядом в микрорайоне хозмаг 1000 мелочей, затем в Болотово - Уют, далее на выезде ещё хозмаг, название не знаю.1000 мелочей и раньше не любил (до переделки), типа таскай сам свои мешки. Уже никто так не работает.Уют, перестал посещать (после переезда в новое здание), вроде всё есть, но ценовая политика не для озерчан.P.S. Короче, не хочется на старости лет позвоночную грыжу зарабатывать.
хартрайт Опубликовано 4 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2013 Вряд ли Озерский рынок имел то же значение ( в рамках местного значения!!), что и некоторые небезызвестные продбазы в Москве-матушке.
advokat Опубликовано 25 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2013 Говорят,что не откроется рынок,будет реконструирован под склады. Повторяю говорят.
advokat Опубликовано 13 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 января, 2014 Рынок снова заработал,это хорошо,но многие торговые точки съехали.
Николай46 Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Говорят, что сменился владелец - потому и открылся. Решение суда о приостановлении деятельности было в отношении старого юридического лица. Интересно кто новый хозяин?
Mikhael Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Почти уверен, что СирОжа )))
advokat Опубликовано 14 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 А какая в принципе разница,кто владелец главное, что рынок открылся и люди могут покупать с/х продукты.
Mikhael Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 А какая в принципе разница,кто владелец главное, что рынок открылся и люди могут покупать с/х продукты. Ну так-то оно да, если б место под рынок с аукциона сдавалось. А одним из критериев аукциона была бы арендная ставка для торгашей, т.е. чем ниже ставка, тем выше шанс выиграть аукцион. Глядишь и ставки аренды пониже были бы, а вслед за ними и продукты подешевше
с2н5он Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Ну так-то оно да, если б место под рынок с аукциона сдавалось. А одним из критериев аукциона была бы арендная ставка для торгашей, т.е. чем ниже ставка, тем выше шанс выиграть аукцион. Глядишь и ставки аренды пониже были бы, а вслед за ними и продукты подешевше Ещё остались люди, которые в немцовско-гайдаровские сказки верят про честный рынок, который всё по местам расставит? Мне такие почему то не встречаются. 4 1
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 (изменено) Что с аукционом, что без аукциона, а цены на продукты везде одинаково высокие, и знай себе лезут вверх. У нас цена с себестоимостью и с затратами на реализацию ну никак не связана. Изменено 14 января, 2014 пользователем Рогов Сергей Михайлович 3 1
=ORG= Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Почти уверен, что СирОжа )))Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры. Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.
Юрий Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Почти уверен, что СирОжа )))Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры. Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.На народные
advokat Опубликовано 14 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры.Ну в народной молве,они всегда с "Томарой ходють парой". Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.Согласно законодательству,приобрести официально,не может не один ,не второй.
=ORG= Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.Согласно законодательству,приобрести официально,не может не один ,не второй.На это есть жены, мамы, папы,дети, братья, сестры и т.д. 1
Mikhael Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Называют еще и фамилию сотрудника горпрокуратуры.Ну в народной молве,они всегда с "Томарой ходють парой". Если это так, то интересно на какие средства была осуществлена покупка.Согласно законодательству,приобрести официально,не может не один ,не второй.Согласно законодательству они и работать должны для народа )))))))) 1
advokat Опубликовано 14 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Лично я не против. Одна беда в нашей стране много что должно быть для народа,но к сожалению нет.(это мысли в слух,так сказать.не имеющие никакого отношения к теме обсуждения)
Levi Опубликовано 14 января, 2014 Жалоба Опубликовано 14 января, 2014 Согласно законодательству они и работать должны для народа ))))))))и в казино играть исключительно в отведенных законом для этого местах
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти