Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Слава Аллаху, что в депутаты не выбрали местного патологоанатома или директора кладбища.

А в женскую консультацию чего бы не сходить? Нам кочегарам забавненько на тамошние картинки на стенах поглазеть. :D

Изменено пользователем Кочегар
  • Upvote 2
Опубликовано

Прочитав график приема депутатов на сайте райадминистрации, с облегчением вспомнил эти легендарные строки:

"Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.".

 

Можно только верить, что дураки когда-нибудь закончатся и появятся дороги. А так, ничего не меняется и "всё на своих местах".

Даже и не стоит рыться и искать, какие СанПины, статьи, пункты и положения разом нарушены.

Стоит в очередной раз просто убедиться, а потом понять и простить...

  • Upvote 2
Опубликовано

А в женскую консультацию чего бы не сходить? Нам кочегарам забавненько на тамошние картинки на стенах поглазеть. :D

Да но там скорее всего, можно увидеть порой не только картинки и наверное не совсем такие какие бы хотелось. :D
Опубликовано

А в женскую консультацию чего бы не сходить?

Можно устроить флеш-моб. Собраться мужской инициативной группой и прибыть на прием к депутату в женскую консультацию.

Соответственно заснять на видео депутатский прием. И это партия власти... Кто нами управляет??? Кого мы выбираем??? Единая Россия - только вперде!!!

  • Upvote 2
Опубликовано
Можно устроить флеш-моб. Собраться мужской инициативной группой и прибыть на прием к депутату в женскую консультацию.

У Песковой 11 округ. Где узнать это какой район, какие улицы? А то я чую - не судьба мне проникнут в женскую консультацию. :D

Опубликовано

У Песковой 11 округ. Где узнать это какой район, какие улицы? А то я чую - не судьба мне проникнут в женскую консультацию. :D

Повезло мужикам, проживающим тут:

11 избирательный округ

г. Озеры: Базарный пер.; Безбожный 1-й пер.; Безбожный 2-й пер.; Безбожный 3-й пер.; Безбожный 4-й пер.; Безымянный пер.; Боинский пер.; Болотный пер. д.8; Ветеринарный 1-й пер.; Ветеринарный 2-й пер.; Вокзальный пер.; Герцена ул.; Детский 1-й пер.; Детский 2-й пер.; Детский 3-й пер.; Заготзерно проезд; Калинина ул.; Карла Маркса площадь; Клубный 1-й пер.; Клубный 2-й пер.; Клубный 3-й пер.; Коломенская ул.; Коломенский 1-й пер.; Коломенский 2-й пер.; Коммунальный проезд; Кооперативный пер.; Красные Озеры ул.; Лесной пер.; Московский пер.; Новая ул.; Новодеревенская ул.; Подсобное хоз-во ул.; Пожарный 1-й пер.; Пожарный 2-й пер.; Пожарный 3-й пер.; Пожарный 7-й пер.; Пожарный 8-й пер.; Пожарный 9-й пер.; Пожарный 10-й пер.; Пожарный 11-й пер.; Пожарный 12-й пер.; Пожарный 13-й пер.; Пожарный 14-й пер.; Пролетарская ул.; Рабочий пер.; Садовый пер.; Свердлова ул.; Симанова ул.; Спортивный пер.; Трудовая ул.; Текстильная ул.; Ткацкий пер.; Тупик пер.; Школьный пер; Фрунзе ул.

 

А мне не повезло. Мой депутат, как-то не традиционно для данного состава принимает в здании администрации района.

Опубликовано

А мне не повезло. Мой депутат, как-то не традиционно для данного состава принимает в здании администрации района.

Может он у тебя того? В смысле нетрадиционный?

 

Можно устроить флеш-моб. Собраться мужской инициативной группой и прибыть на прием к депутату в женскую консультацию.

У Песковой 11 округ. Где узнать это какой район, какие улицы? А то я чую - не судьба мне проникнут в женскую консультацию. :D

Там паспорта никто не спрашивают. Нянечка на входе удивится тока и все тут.

  • Downvote 2
Опубликовано (изменено)

Описываемые ниже события не имеют ни малейшего отношения к городу Озёры и его обитателям. :D

 

Я на встречу с депутатом в консультацию схожу,

Кочегарскую лопату перед этим отложу.

Там хирург большой светило, борода, седы усы:

"Наводненье дом Ваш смыло? Приспустите-ка трусы!

Повернитесь, наклонитесь, ягодицы разведите.

Дом отстроим в лучшем виде. Одевайтесь и идите. "

 

Для себя решил я так:

Коли попаду в просак,

Иль иную боль-беду -

К гинекологу пойду!

:D

Изменено пользователем Кочегар
  • Upvote 5
Опубликовано

Даже и не стоит рыться и искать, какие СанПины, статьи, пункты и положения разом нарушены.

А чего прокуроры протест не подали? Зеванули?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.