Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
:hi: держит дом и корни)) но я надеюсь, что моя мечта сбудется и переберусь-таки в Питер - там классно :)

а у нас в Озёрах кроме природы (правда, замусоренной) ничего нет..

А Питер не серый и не унылый! Надо быть блондинкой что бы такое написать!

это чем тебе блондинки не нравятся?

Опубликовано
это чем тебе блондинки не нравятся?

 

:) озерчанин, видимо, тока Озеры и любит, а девушки, и тем более блондинки, ему неинтересны :hi: если тока они не любят Озеры так же сильно, как он сам :D

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Озёры для меня - то место, куда хочется поехать всегда, в любую погоду и время года, где можно забыться, отдохнуть, привести мысли в порядок. Свежий воздух, тишина, природа, речка, озеро, ягоды, грибы, орехи, солнце, очарование гроз и ливней и полное отсутствие суеты. Когда мне плохо и всё достало, я не раздумывая еду в Озёры. После долгого отсутствия Озёры начинают сниться каждую ночь.

такой трактат))

ППКС)

Опубликовано
Если тесно и тоскливо - что вас тут держит? :)

 

Умный такой? Типа извилиной блеснул? Ну да! У каждого первого жителя тут 3 лимона под подушкой на новый дом, лимон на переезд и обустройство...

А теперь, если не только умный, но ешё и смелый - назови их всех лохами и неудачниками на основании того, что им взятки не подкидывают по 3-5 лимонов.

 

А люди эти - основа города, да и страны. Они работают. Даже за эти копейки. Один автобус водит, другой его ребёнка в саду нянчит. Это профессии такие. Не административные. Оклад не по 50-80 тысяч за испарину на заднице и ухмылки в наш адрес за наши социально-жилищные вопросы. Ни взяток, ни бонусов у этих простых людей, ни городского кошелька в качестве беспроцентного кредитора. Наговор? Неа! Просто ничего не меняется. Как Драйзер (не путать с драйвером и Сдрайверами) это описал - ничего не меняется.

Опубликовано
Умный такой? Типа извилиной блеснул? Ну да! У каждого первого жителя тут 3 лимона под подушкой на новый дом, лимон на переезд и обустройство...

На форуме имеют право все на своё мнение! Но не на обсуждение его участников и тем более считать чьи то сбережения не красиво :)

Опубликовано
Если тесно и тоскливо - что вас тут держит? :)

 

Умный такой? Типа извилиной блеснул? Ну да! У каждого первого жителя тут 3 лимона под подушкой на новый дом, лимон на переезд и обустройство...

Хм... Вообще то это был вопрос на этот пост:

Тупик и западня.. Озеры - это как будто замкнутое помещение, 4 стены, из которых невозможно вырваться.. тесно и тоскливо в Озерах..

А вам, простите, так же маниакально-депрессивно тесно и тоскливо в Озёрах? И вы хотите покинуть нафиг столь красивые и живописные места?

 

А люди эти - основа города, да и страны. Они работают. Даже за эти копейки. Один автобус водит, другой его ребёнка в саду нянчит. Это профессии такие. Не административные. Оклад не по 50-80 тысяч за испарину на заднице и ухмылки в наш адрес за наши социально-жилищные вопросы. Ни взяток, ни бонусов у этих простых людей, ни городского кошелька в качестве беспроцентного кредитора. Наговор? Неа! Просто ничего не меняется. Как Драйзер (не путать с драйвером и Сдрайверами) это описал - ничего не меняется.

А кто спорит с вашими словами? Люди это главное богатство любой страны, похоже и в России начинают это тоже понимать....

 

Кто такой Теодор Драйзер знают, думаю, все рожденные в СССР... и серию его романов про капиталистическое устройство (Финансист, Титан и...) в которых раскрывался бег по замкнутому кругу капиталистического общество которое пришло со всеми своими красами и в наш дом...

Опубликовано

"Я не люблю открытого цинизма..."

Циничным показалось именно "Кто вас тут держит...".

Возвышенный цинизм мгновенно лечится попаданием циника в любую жизненную ситуацию, когда он на своей шку... коже ощущает аналогичное воздействие. Это не пожелание.

Такая привычная, стереотипная, флеймофо-полемическая фразочка... А какая вылазит разница, когда нечто подобное придётся услышать самому.

Очень нетрудно проследить кого что держит. Кто дорожит землёй (родиной), кто землёй (домом), кто местом (должностью), кто свечным заводиком (происхождение не уточняется), ... Наверное половина Озёр (россиян) подрезана и зажата экономическим курсом, как "запор" на МКАДе.

Опубликовано

2GMN

разделяю и поддерживаю.

Для меня единственным + в Озерах осталось расположение вблизи Оки, рыбу люблю ловить, а в остальном не вижу чем можно заниматься тут, поэтому живу в Москве.

Былаб работа с достойной з/п, инфраструктура, возможно и люди бы стали другими.

Опубликовано (изменено)
Для меня единственным + в Озерах осталось расположение вблизи Оки, рыбу люблю ловить, а в остальном не вижу чем можно заниматься тут, поэтому живу в Москве.

А зачем вы заходите на Озёрский сайт и форум если вам тут делать не чего? Вы живёте в Москве вот и пишите на Московских форумах!

 

 

+10 оффтоп

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано
А зачем вы заходите на Озёрский сайт и форум если вам тут делать не чего? Вы живёте в Москве вот и пишите на Московских форумах!

А зачем вы задаете глупые вопросы? И кто вы собственно такой чтобы мне указывать? Не хотелось бы переходить на личности, но большинство участников сложило о вас свое мнение за два месяца 300 постов отдающих тухлятинкой и метания между никами.

Но раз вам угодно отвечу я прописан в Озерах, я рыбачу в Озерах, я плачу налоги квартплаты и т.д в Озерах.

Да и на форуме зарегестрирован почти с самого начала.

  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.