Dancer Опубликовано 20 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2012 Завтра будут выступать в FM Club на Таганке. Так что, озерчане-москвичи, сходите, поддержите творческих людей. Отдохнёте, протусуетесь... Рок-Группа "НЕ ТОТ ЛЕС" образовалась в 1994 году. Её создатель - автор музыки и текстов Илья Тиханович, по образованию режиссёр музыкального театра, выпускник ГИТИСа, драматург, композитор, поэт. Творчество группы трудно отнести к какому-то определённому узкому направлению, сами музыканты называют себя: "интеллектуальный панк". Мощная энергетика их музыки соперничает с напряжёнными, но и потрясающе наполненными поэтическими текстами. Их песни абсолютно разные по настроению, по стилистике и внутренней драматургии. Группа записала несколько альбомов, один из них под названием "На том свете..." и будет представлен публике. Состав группы "НЕ ТОТ ЛЕС":Илья Тиханович - музыка, текст, вокал, гитара.Роман Путилин - бас-гитара.Илья Холин - ударные.Андрей Гришин - соло-гитара. Источник
master Опубликовано 20 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2012 Ничего, если выложу ссылку на сайт с песнями группы?
master Опубликовано 20 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2012 (изменено) http://mp3-sait.info.../не%20тот%20лес Официальный сайт группы:http://www.netotles.ru/ Изменено 20 октября, 2012 пользователем master
varvara Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Супер! Молодцы! Интересно как прошло выступление?
advokat Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 А фоток ребят нет?Они не однократно выступали на байк-слете, в фотоотчетах можете посмотреть фотки.
yvk Опубликовано 26 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2012 басист со мной в технаре учится. не знал...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти