Dancer Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 В субботу с коллегами по безумию открыли водко водно моторный сезон на Оке. Спустили катерок около моста. Сходили в прогулочном и лёгком темпе до Белых колодезей и обратно. Останавливались, ловили рыбку. Взяли одного судачка. Красота не описуемая на реке!!! Встретили на обратном ходу, отличных ребят, которые очень креативно подошли к проведению своих праздничных выходных. Они сплавляются по течению на самодельном плоту. Причём такое они устраивают каждый год, на день России. Традиция, такая у них. Судака отдали ребятам на ушицу. Сплав у них до Коломны. Там плот разбирают и на склад, до следующего года. Всем хорошего отдыха! Берегите нашу уникальную природу!
~VoV~ Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 особенно вон коллега сидит в средней фотграфии слева
MIGUEL Опубликовано 16 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2012 Прошлым летом вот таких видел.http://forum.ozery.info/uploads/gallery_7028_44_1987131.jpg 1
Серая белка Опубликовано 16 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2012 Прямо кадр из "Верных друзей" Красота. Вот бы так же.
Dancer Опубликовано 4 июля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 июля, 2012 Тут видео в тему нашёл на трубе. http://www.youtube.com/watch?v=A2Q9ZxZtRWo
Dancer Опубликовано 9 июля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 На прошедших выхах, три дня прожили на острове на Оке. Маленькое видео http://vimeo.com/100246106 2
Dancer Опубликовано 11 июля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 июля, 2014 Красотища!!!! Этого не отнять пока ещё у нашего района. 2
Dancer Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 А вот и наши водные покатушки Вместо ВЫБОРОВ провели время на ОКЕ !
Spika Опубликовано 17 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2014 Вау! а стремно, наверное...Перевернулись?
Dancer Опубликовано 12 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 августа, 2014 Вот наш - День Города 2014 2
Николай46 Опубликовано 13 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2014 Вот наш - День Города 2014 Если не ошибаюсь это где то в районе Белых-Колодезей?
Dancer Опубликовано 14 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 августа, 2014 Если не ошибаюсь это где то в районе Белых-Колодезей? Точно, точно. Именно там.
Dancer Опубликовано 14 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 августа, 2014 Будете внимательны и осторожны друзья на воде. Водная среда ошибок не прощает. ЧП на Оке в подмосковном городе Серпухове. Стали известны подробности происшествия, случившегося на реке Оке в Подмосковье.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 14 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2014 В субботу с коллегами по безумию открыли водко водно моторный сезон на Оке. Спустили катерок около моста. Сходили в прогулочном и лёгком темпе до Белых колодезей и обратно. Останавливались, ловили рыбку. Взяли одного судачка. Красота не описуемая на реке!!! Встретили на обратном ходу, отличных ребят, которые очень креативно подошли к проведению своих праздничных выходных. Они сплавляются по течению на самодельном плоту. Причём такое они устраивают каждый год, на день России. Традиция, такая у них. Судака отдали ребятам на ушицу. Сплав у них до Коломны. Там плот разбирают и на склад, до следующего года. Всем хорошего отдыха! Берегите нашу уникальную природу! Видел тоже на реке в районе совхоза в 2012 году плот.На нем были два парня с двумя девушками.Пообщались с ними.Они рассказали,что сплавляются каждый год до Коломны,затем их забирают на машинах.На плоту были две палатки,стол,лавки,и мангал.Молодцы ребята умеют отдыхать.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 10 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2015 Молодцы!Умеете хорошо погулять.
Dancer Опубликовано 20 августа, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 В продолжение темы, видео активного-спортивного отдыха
Dancer Опубликовано 18 июня, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2016 Открытие сезона 2016 http://youtu.be/hYFaSNulHOs
Spika Опубликовано 27 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2016 ребят,кто на сплаве на досках был?)хм..Стремно, но тоже хочется )
=ORG= Опубликовано 28 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2016 После Лебедева всем, похоже, захочется попробовать) Копирайт на фотке почти неразличимый. Почему?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти