Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
В лесу, как ни странно, клеща встречала только 1 раз - вовремя успела снять, зато если у реки присесть на травку, каждые 5 минут по 1-2 штуки стряхиваю
Опубликовано

В лесу, как ни странно, клеща встречала только 1 раз - вовремя успела снять, зато если у реки присесть на травку, каждые 5 минут по 1-2 штуки стряхиваю

Вы правы. Сейчас на лугу, у озера и у реки клещей стало больше, чем в лесу. Причин тому много (долго рассказывать). Факт то, что лет 40 назад о клещах на лугу никто и не слышал. А теперь они живут даже в аллеях в городе!

Опубликовано (изменено)

Вы правы. Сейчас на лугу, у озера и у реки клещей стало больше, чем в лесу. Причин тому много (долго рассказывать). Факт то, что лет 40 назад о клещах на лугу никто и не слышал. А теперь они живут даже в аллеях в городе!

 

А ещё на окраине леса и на берегу водоёмов, в траве какие-то микроклещи или что-то в этом роде - до того больно кусают, а потом на этом месте рана долго не заживает...

Изменено пользователем Коренной житель
Опубликовано

Программа отснята и находится в очереди. Как только выйдет - думаю, что сразу узнаем.

 

Мониторьте ссылку, и может быть первыми предупредите нас о появлении программы.

В НТВ сказали, что выйдет в эфир на этой неделе: сегодня, завтра или послезавтра.

Опубликовано (изменено)

В лесу, как ни странно, клеща встречала только 1 раз - вовремя успела снять, зато если у реки присесть на травку, каждые 5 минут по 1-2 штуки стряхиваю

Я, родился в Сибири, могу конечно и ошибаться, но энцефалитный клещ встречается - 1 на миллион, или на сто тысяч.

Остальные это "клопы".

Изменено пользователем leon2
Опубликовано

На 10 лет они ушли жить под землю. Как такое возможно, а главное, зачем?

Вы даже не представляете, какая жизнь кипит у вас под ногами!

 

18 апреля 17-40 - Наши герои на экране TV

 

http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/

Опубликовано

Ага, спасибо

 

Думаю, что если бы Василий Окорочков был бы жив, он бы не отказал себе в удовольствии съездить на телевидение...

Опубликовано (изменено)

Передачу посмотрел...

Вывод такой - во всём виновата Административно-правовая система, которая допускает бродяжничество и всё, что этому сопутствует!

10 лет молодого человека - выброшены на помойку! Кто за это ответит - да никто!

Потому, что система деградировала, а вместе с ней деградирует и молодёжь - наркомания - алкоголь - бродяжничество.

Надо менять законы!

Изменено пользователем Коренной житель
Опубликовано

Передачу посмотрел...

 

Надо менять законы!

И делать их, как в Советском Союзе. Во времена СССР они бы и двух недель в этой землянке не просидели бы, участковый их моментом бы трудоустроил. И уж по телевизору их бы точно не показывали. (какие герои соц. труда)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Опубликовано

Лесной житель прошёл тщательную санитарную обработку - после чего был обследован терапевтом - диагноз - вполне здоров!

Единственно - надо пройти протезирование у дантиста! - (а цены там нынче кусачие)...

Опубликовано

Лесной житель прошёл тщательную санитарную обработку - после чего был обследован терапевтом - диагноз - вполне здоров!

Немного странно в этом, как из другого зоопарка привезли. Раньше ведь люди жили в землянках и ничего - нормально было, проблемы только от несоблюдения элементарных норм гигиены, отсюда вшивость, дизентерия и т.д, а баня редкость, раз в неделю или праздник. В суровых условиях вырабатывается закалка, иммунитет у человека.

P.S. По герою, даже если он вернёт комнату, платить за нее не будет, всё вернётся на круги своя.

Опубликовано

Видели улыбку на лице Мурашова в конце программы? Если Юре и подарят комнату, то жить в конечном итоге, будет в землянке или на помойке.

 

Единственный шанс у Ромашкина наладить свою жизнь это уехать из Оз и попытаться заново начать жить. С чистого листа.

Опубликовано

По хорошему счету ему нужна простая русская баба.

 

Нынче простых баб нет - все с закидонами - на полцарства, и на перспективу!

А тут полный голяк! - только монастырь его спасёт...

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
Нынче простых баб нет - все с закидонами - на полцарства, и на перспективу!

Киргизки, по рассказам, должны быть без этих недостатков. Да, русская баба уже раскрепостилась за 70 лет Советской власти. :D

Киргизок в Озёрах хоть .. отбавляй.

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано

Киргизки? В Озёрах?

 

Ромашкина после съемок в Останкино я нашел спустя пару дней в городе на квартире. Начало общения было совершено фееричным. Буквально через минуту после того как набрал номер квартиры в домофоне и назвал своё имя и фамилию, на балконе вдруг появляется совершенно в хлам пьяный белобрысый детина и начинает орать на всю улицу: "Кто тут Иван Журавлев? Это ты Иван Журавлев? Я тебе сейчас убью! Я сейчас выйду на улицу и буду тебя убивать!"

 

В этот момент дверь подъезда внезапно открывается и появляется мужчина лет 50-ти с сивушным запахом, всклоченными седыми уже волосами и выбитыми зубами. Он посмотрел на меня своими пропитыми бесцветными глазами и спрашивает: "Ты Иван Журавлев? ". Я, слегка удивленный оказанным приёмом, отвечаю, что да, это я. Белобрысый в этот момент продолжает орать, уже приставая к случайным прохожим, которые появлялись около подъезда. Всем им он кричал: "Ты Иван Журавлев?". Открывший дверь, досадливо посмотрел на белобрысого на балконе и сипло крикнул: "Да угомонись ты, надоел!". Но детина останавливаться даже и не думал, и как заезженная грампластинка выдавал одно и тоже.

 

Под этот крики и поговорили. Спросил Михаила (так он представился): "Где Юра Ромашкин?". Миша, покачиваясь, ответил, что Юра здесь, но в подъезд он меня впустит только после того, как я дам ему на поллитра. Спросив его сколько стоит поллитра самогонки, я полез в карман. Тут мужчина, видимо прикинув, что поллитра будет мало на такую компанию, решил удвоить ставку - литр самогонки. В результате дав ему на лапу 140 рублей - входной билет к знаменитости - я прошел в подъезд, а потом попал и в квартиру, где увидел абсолютно трезвого сосредоточенного и в тоже самое время потерянного во времени Юру Ромашкина.

  • Upvote 2
Опубликовано

я прошел в подъезд, а потом попал и в квартиру, где увидел абсолютно трезвого сосредоточенного и в тоже самое время потерянного во времени Юру Ромашкина.

 

А какова была Ваша цель? - что в итоге...

  • Upvote 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.