Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5млн 264 тыс. руб. потратят районные власти на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта двух плотин на реке Гнилуша

 

Слушайте, не слабо разбазариваются бюджетные денежки. :drinks: За бумажки и чертежи такой кэш. РАСПИЛ!!!!

Опубликовано

Далее по теме:

 

"МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на подготовку проекта планировки площади Киевского вокзала в Москве в целях осуществления возведения транспортно-пересадочного узла, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

Как уточняется в них, на этот проект столичные власти могут направить 5,48 миллиона рублей.

 

Согласно конкурсной документации, площадь территории в границах разработки составляет 55 гектаров."

 

Думаю видны цифры и объёмы работы, за которые платятся подобные деньги!!!!

Опубликовано
Согласно конкурсной документации, площадь территории в границах разработки составляет 55 гектаров."[/i]

Да, круто.

 

Порядок цифр смутил, поэтому новость и была вынесена на главную. А так прожект был опубликован в одном из прошлых номеров Зари, в официальной части.

 

В связи с этим возникает вопрос - во сколько обойдется подготовка проектной документации по восстановлению Песчаного озера?

Опубликовано

А может в этом году будет наводнение.Если Волга поднимется, а она поднимется, то и Ока автоматически поднимется сильно. Ока слабей Волги.Ведь такого не было давно, когда замерзало Каспийское море, Азовское и Дунай.Или опять все пойдет как всегда. Постепенная отепель и плавный сток вод.

Интересно, что думает по этому поводу МЧС.

Опубликовано
5млн 264 тыс. руб. потратят районные власти на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта двух плотин на реке Гнилуша

 

Далее: http://www.ozery.info/news/4091/

Наверное стоимоть капитального ремонта двух плотин будет равна:

Опубликовано

если верить этой бредовой картинке то 1 км стоит 500 млн $ . Сами то понимаете вообще чего выкладываете? Какой то дибил создал демотиватор....... Почему не триллион долларов написал? Ну чесно ничего нет смешного.. Плакать хочется от этого искрометного юмора ;)

 

1 км дороги по разным данным в москве стоит 1-2 млн долларов. Вот самая первая ссылка которая мне попалась <noindex>http://forum.autodata.ru/2/14991</noindex>

 

тут видим что 2 млн стоит одна полоса. Пусть их будет 10 полос максимум, по 5 в кажд сторону, и того не будет 500...

Опубликовано
если верить этой бредовой картинке то 1 км стоит 500 млн $ . Сами то понимаете вообще чего выкладываете? Какой то дибил создал демотиватор....... Почему не триллион долларов написал? Ну чесно ничего нет смешного.. Плакать хочется от этого искрометного юмора ;)

 

1 км дороги по разным данным в москве стоит 1-2 млн долларов. Вот самая первая ссылка которая мне попалась <noindex>http://forum.autodata.ru/2/14991</noindex>

 

тут видим что 2 млн стоит одна полоса. Пусть их будет 10 полос максимум, по 5 в кажд сторону, и того не будет 500...

Вначале все так думали, но реально:

<noindex>http://www.politjournal.ru/index.php?actio...ws&tek=8432</noindex>

Опубликовано (изменено)

это нереально это бред!!!!!!!

Это так же реально как Путин честный, ответственный, смелый человек! ПОмоему при нем такие цены только установились ;) у меня нет слов.............. Только не говорите что лужков виноват и тд.... Полюбэ дело рук путина

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
это нереально это бред!!!!!!!

Это так же реально как Путин честный, ответственный, смелый человек! ПОмоему при нем такие цены только установились ;) у меня нет слов.............. Только не говорите что лужков виноват и тд.... Полюбэ дело рук путина

Когда-то это был бред, а сейчас это реальность:

Опубликовано
5млн 264 тыс. руб. потратят районные власти на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта двух плотин на реке Гнилуша

 

Далее: http://www.ozery.info/news/4091/

Наверное стоимоть капитального ремонта двух плотин будет равна:

Нет, стоимость будет равна 48 млн рублей.

http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=7287

Опубликовано
Нет, стоимость будет равна 48 млн рублей.

http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=7287

Проект нужно доработать, про динамо-машину забыли.

Персонаж Аркадия Райкина предлагал привязать к ноге балерины динамо-машину, чтобы она, кружась, вырабатывала электричество, а к ногам ходящего в раздумьях писателя, рычаг от насоса - качать воду.

И пущай электричество бежит в по Озёрскому району мимо кассы ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Не имеет смысла т.к. речь идет о двух разных новостях.

 

У вас поразительная тяга из практически всего форума сделать одну, но большую тему. :) Если кому и потребуется какая-либо информация, я уверен, что будет использован поиск по форуму.

Опубликовано

Не имеет смысла т.к. речь идет о двух разных новостях.

 

У вас поразительная тяга из практически всего форума сделать одну, но большую тему. :) Если кому и потребуется какая-либо информация, я уверен, что будет использован поиск по форуму.

 

Тема одна, это плотина и последствия.

 

Пользуются поиском? :rofl:

 

Вот свежак пример как пользуются поиском - Диагностика авто и Диагностика

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.