NewsBot Опубликовано 9 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2012 5млн 264 тыс. руб. потратят районные власти на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта двух плотин на реке Гнилуша Далее: http://www.ozery.info/news/4091/ 1
Dancer Опубликовано 10 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2012 5млн 264 тыс. руб. потратят районные власти на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта двух плотин на реке Гнилуша Слушайте, не слабо разбазариваются бюджетные денежки. За бумажки и чертежи такой кэш. РАСПИЛ!!!!
Dancer Опубликовано 11 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 Далее по теме: "МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на подготовку проекта планировки площади Киевского вокзала в Москве в целях осуществления возведения транспортно-пересадочного узла, следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.Как уточняется в них, на этот проект столичные власти могут направить 5,48 миллиона рублей. Согласно конкурсной документации, площадь территории в границах разработки составляет 55 гектаров." Думаю видны цифры и объёмы работы, за которые платятся подобные деньги!!!!
Вячеслав Опубликовано 11 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 Похоже речку Гнилуша перепутали с Окой.
=ORG= Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 Согласно конкурсной документации, площадь территории в границах разработки составляет 55 гектаров."[/i]Да, круто. Порядок цифр смутил, поэтому новость и была вынесена на главную. А так прожект был опубликован в одном из прошлых номеров Зари, в официальной части. В связи с этим возникает вопрос - во сколько обойдется подготовка проектной документации по восстановлению Песчаного озера?
asat Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 А может в этом году будет наводнение.Если Волга поднимется, а она поднимется, то и Ока автоматически поднимется сильно. Ока слабей Волги.Ведь такого не было давно, когда замерзало Каспийское море, Азовское и Дунай.Или опять все пойдет как всегда. Постепенная отепель и плавный сток вод.Интересно, что думает по этому поводу МЧС.
Вячеслав Опубликовано 19 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2012 5млн 264 тыс. руб. потратят районные власти на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта двух плотин на реке Гнилуша Далее: http://www.ozery.info/news/4091/Наверное стоимоть капитального ремонта двух плотин будет равна:
~VoV~ Опубликовано 19 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2012 если верить этой бредовой картинке то 1 км стоит 500 млн $ . Сами то понимаете вообще чего выкладываете? Какой то дибил создал демотиватор....... Почему не триллион долларов написал? Ну чесно ничего нет смешного.. Плакать хочется от этого искрометного юмора 1 км дороги по разным данным в москве стоит 1-2 млн долларов. Вот самая первая ссылка которая мне попалась <noindex>http://forum.autodata.ru/2/14991</noindex> тут видим что 2 млн стоит одна полоса. Пусть их будет 10 полос максимум, по 5 в кажд сторону, и того не будет 500...
Вячеслав Опубликовано 19 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2012 если верить этой бредовой картинке то 1 км стоит 500 млн $ . Сами то понимаете вообще чего выкладываете? Какой то дибил создал демотиватор....... Почему не триллион долларов написал? Ну чесно ничего нет смешного.. Плакать хочется от этого искрометного юмора 1 км дороги по разным данным в москве стоит 1-2 млн долларов. Вот самая первая ссылка которая мне попалась <noindex>http://forum.autodata.ru/2/14991</noindex> тут видим что 2 млн стоит одна полоса. Пусть их будет 10 полос максимум, по 5 в кажд сторону, и того не будет 500...Вначале все так думали, но реально:<noindex>http://www.politjournal.ru/index.php?actio...ws&tek=8432</noindex>
~VoV~ Опубликовано 19 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2012 (изменено) это нереально это бред!!!!!!! Это так же реально как Путин честный, ответственный, смелый человек! ПОмоему при нем такие цены только установились у меня нет слов.............. Только не говорите что лужков виноват и тд.... Полюбэ дело рук путина Изменено 19 февраля, 2012 пользователем ~VoV~
Вячеслав Опубликовано 19 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2012 это нереально это бред!!!!!!! Это так же реально как Путин честный, ответственный, смелый человек! ПОмоему при нем такие цены только установились у меня нет слов.............. Только не говорите что лужков виноват и тд.... Полюбэ дело рук путинаКогда-то это был бред, а сейчас это реальность:
=ORG= Опубликовано 20 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2012 5млн 264 тыс. руб. потратят районные власти на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта двух плотин на реке Гнилуша Далее: http://www.ozery.info/news/4091/Наверное стоимоть капитального ремонта двух плотин будет равна:Нет, стоимость будет равна 48 млн рублей.http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=7287
Вячеслав Опубликовано 20 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2012 Нет, стоимость будет равна 48 млн рублей.http://forum.ozery.info/index.php?showtopic=7287Проект нужно доработать, про динамо-машину забыли.Персонаж Аркадия Райкина предлагал привязать к ноге балерины динамо-машину, чтобы она, кружась, вырабатывала электричество, а к ногам ходящего в раздумьях писателя, рычаг от насоса - качать воду. И пущай электричество бежит в по Озёрскому району мимо кассы ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».
Dancer Опубликовано 23 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2013 Может стоит эти темы объеденить, чтобы контекстнее была понятна суть.
=ORG= Опубликовано 23 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2013 Не имеет смысла т.к. речь идет о двух разных новостях. У вас поразительная тяга из практически всего форума сделать одну, но большую тему. Если кому и потребуется какая-либо информация, я уверен, что будет использован поиск по форуму.
Владимир Вячеславович Опубликовано 23 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2013 Действительно, почему бы не объединить две темы про плотину! Сразу будет наглядно видно что обещали и чего дождались! 1
Dancer Опубликовано 23 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2013 Не имеет смысла т.к. речь идет о двух разных новостях. У вас поразительная тяга из практически всего форума сделать одну, но большую тему. Если кому и потребуется какая-либо информация, я уверен, что будет использован поиск по форуму. Тема одна, это плотина и последствия. Пользуются поиском? Вот свежак пример как пользуются поиском - Диагностика авто и Диагностика
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти