maekawa Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Сломался молокоотсос после нескольких применений-Не качает,если конкретнее,делает судорожные движения по отсосу,а затем загорается красный индикатор.Кто разбирается,подскажите ради бога.Сдавать в сервис потребует такого времени что ребёнок будет уже щи ложкой есть! тел.8-916-617-88-08 Елена
varvara Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Сломался молокоотсос после нескольких применений-Не качает,если конкретнее,делает судорожные движения по отсосу,а затем загорается красный индикатор.Кто разбирается,подскажите ради бога.Сдавать в сервис потребует такого времени что ребёнок будет уже щи ложкой есть! тел.8-916-617-88-08 ЕленаКупите ручной. Я пользовалась ручным и ничего
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти